Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna
Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "premier holiday club" - Манипуляции сертификатами

Кроме отдыха членов клуба, компания выдает владельцам договора гарантийное письмо, о том, что они имеют право на 5 гостевых сертификатов (5 гостевых недель) в красном сезоне на одном из курортов компании, на острове Тенерифе. Один из таких сертификатов был подарен мне в этом году. В правилах оформления брони по гостевому сертификату указано, что воспользоваться им может только семейная пара в Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «holiday decor»

1. Маленькая зарплата; 2. Коллектив специфический (не то чтобы плохой, но уживаются в нём не все); 3. Всё клеится на силиконовый термоклей, что может быть опасным для здоровья. Относительно заработка. Получать нормальные деньги вы сможете только если: - человек опытный; - шустрый, быстрый по своей природе; - согласны брать работу домой, оставаться допоздна, выходить в выходной день; - только на больших, оптовых заказах! В ином случае смиритесь с зарплатой 250-350 грн. в неделю. По этой причине очень большая текучка кадров.
Работала в этой компании с октября 2015 до нового года. Впечатления имеются как положительные, так и отрицательные. К "плюсам" стоит отнести: 1. Очень хорошие бытовые условия; 2. Выплата зарплаты каждую пятницу; 3. График; 4. Просто приятно создавать красивое. ... Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Holiday HOUSE

Как то холодно и неуютно Напомнило из детства у бабушки в деревне колхозную столовую Это реально дизайнер делал?!

Волгоград

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Holiday Inn Kiev

Василиса ага, и назаров часто калдырит и может завалить на работу збудуна Natalka Работала в этом отеле с открытия больше чем полтора года. Про сам отель могу сказать только положительное: удобное месторасположение, везде чисто, хороший и дружный коллектив, хороший соцпакет. но какое там руководство….. это просто тихий ужас.. Я работала в ресторане "The Towers". Сравнивая другие рестораны в Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Holiday Inn Moscow Vinogradovo, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы посоветовать ищущим работу, ни в коем случае не устраиваться в срашную змеиную яму. Гостиницу Холидей Инн Виноградово. Если конечно Вы убийца морали, то тогда да. Читая отзывы на сайте, полностью согласна с мнением уволенных сотрудников. Что руководящий состав предоставляя услуги в сфере гостеприимства, сами не знают что это такое. Им бы самим надо почитать общую информацию о правилах гостеприимства и каким должен быть руководящий персонал! На фоне негатива, положительных сторон практически нет. Особенно хотелось отметить работу в хозяйственном отделе (HSKP). Змеиное гнездо хамов и сплетников. Руководитель этого отдела демонстрирует свою значимость и величие над своими сотрудниками. Переходит на личности, крики ( вернее оры), доведя подчиненных до обморочного состояния. Занимается сбором сплетен аутсорсных рабочих и сотрудника прачечной( которая такое ощущение отсидела несколько лет в местах не столь отдаленных) Не имеет своего мнения. Устраивает на фоне этого разборки с супервайзерами. Ни сдерживает свои слова( при разборе ситуаций отрицая их). В отделе постоянная текучка. Люди либо уходят сами, либо их принуждают уволиться по собственному желанию за их прямые обязанности. И в общем складывается впечатление что руководит отделом ни менеджер этого отдела, а зав.прачечной. И в заключении еще раз повторюсь. Ни кому

Москва, Дмитровское шоссе, 171

20.04.2019
Holiday 39

Начальница в этой организации мягко говоря безграмотная и совершенно неадекватная. Своих сотрудников может крыть матом, что совершенно некорректно. Работает без трудового договора. Кидает на деньги. Вначале по устройству на работу относится к вам хорошо. Не верьте, это обман. Если в чем то ей отказать, то начинает шантажировать тем, что она вас уволит. Крайне не советую идти работать в эту организацию. Подробнее>>

10.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе RUSSIAN HOLIDAY

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!!! Не платили всем сотрудникам начиная от бухгалтера. Зарплату приходилось выпрашивать. В итоге задержка заработной платы на 2 с половиной месяца, из 6 рабочих. + ежедневные приходы роспотребнадзоров, УБЭПов, не говоря уже о звонках и приходах обманутых туристов.
Не указаны ... Подробнее>>

14.12.2018
Отзывы сотрудников о компании Holiday-jobs

Добрый день. Хочу поделиться сотрудничеством с одним работодателем из кадрового агентства Holiday-Jobs. После увольнения с моей работы я искала работу хоть кем. Наткнулся на объявления выше указанной кампании через группу вк. Увидела пост о работе гидом в Турцию, пообщались по переписке, условия достаточно хорошие учитывая то, что у меня вообще нет опыта. Договор заключали дистанционно, хотя мне в новинку дистанционные штуки всякие, но надо привыкать на дворе 21 век всё-таки. Правда смутило, что надо, что-то платить за трудоустройство, но оказывается всё это идёт в оформление моих документов, извините всё-таки за граница. Вылетела и очень удивилась отель классный, встретили, как говорят с хлебом и солью)) Работа тоже нравиться, спасибо всем довольна. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17 в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! И вам тут в личку напишем и везде напишем, не оставим это так без ответственно!!! Ужасное отношение к клиентам!!! прекратите удалять отзывы и наберитесь смелости комментировать

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17  в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! Последовал четвертый звонок с нашей стороны, на что менеджер ответила что разберется и свяжется в течении 10 минут, звонка так и не последовало!!! У вас всегда

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38