Holiday Inn Kiev

Василиса

ага, и назаров часто калдырит и может завалить на работу збудуна

Natalka

Работала в этом отеле с открытия больше чем полтора года. Про сам отель могу сказать только положительное: удобное месторасположение, везде чисто, хороший и дружный коллектив, хороший соцпакет. но какое там руководство….. это просто тихий ужас.. Я работала в ресторане "The Towers". Сравнивая другие рестораны в которых я работала, могу с уверенностью сказать что здесь — армия. Руководство мнит из себя слишком много и разрешают себе общаться в той манере в которой хочется им. Никакого уважения, никакого поощрения или мотивации. Вся инициатива — наказуема. Все чаевые которые оставляют гости по карточкам (кэш дают крайне редко) начальство забирает и "распределяет" так как ему хочется. Я думаю это понятно что персонал получает копейки.
Еще аспект, даже если вы пришли работать в ресторан, будьте уверены что на этом работа не закончится. Вас будут гонять работать на баре, на конференциях, в румсервисе, в ночные смены, в двойные смены и все это может происходить на одной смене, посокольку относится к Вам будут как к ломовой лошади. На обед выделяется 15 минут. Максимум 20 и не больше. Будут дни когда времени на обед не будет вообще. В туалет ходить по расписанию, перед этим отпрашиваясь обосновав причину почему Вам действительно нужно в туалет. И не удивляйтесь если в ответ прозвучит: "Никуда ты не пойдешь, ты час назад там была". За все и всегда нужно отчитываться постоянно.
Начальник департамента Назаров делает все возможное и невозможное чтобы выслужиться перед пристарковатым генеральным чтобы в будущем занять его место. При этом абсолютно не способен удержать коллектив. В ресторане просто ОГРОМНЕЙШАЯ текучка кадров (нигде, повторяю, нигде ни в одном департаменте такого нет). Стажеры приходят, насмотрятся и на следующий день даже не выходят. Все те кто работал с открытия — ушли. Нереально вытерпеть все заскоки начальства. Причем настроение коллектива зависит от того насколько удачно сложился деньночь у начальства.
Мне, как опытному работнику в этой сфере, начальник "подсобил" тем что отправил во все отели 4 и 5 звезд на меня откровенно брехливую характеристику (что я украла деньги), чтоб в дальнейшем меня не брали нигде на работу. Объяснение этому всему одно: чтобы не получить по первое число от генерального, за что он выгнал последнего квалифицированного работника, ему нужно было оправдаться и в силу своего слабоумия он не придумал ничего лучше, чем наврать о том, что я украла деньги. Конечно можно было бы довести это дело до суда и придать все это дело огласке, но я не стала это делать, т.к. были дела поважнее.
Все это я веду к тому, что это место хорошее для того чтобы там научиться всем азам в гостинично-ресторанной сфере, а потом, уйти в другое нормальное место, где можно заработать реальные деньги при этом не работая на износ как в физическом так и моральном плане.

05.11.2015
Мошенники www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua

Гость:
Всем привет, решил рассказать вам о том как выполняют курсовую на следующих сайтах www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua а так же вот их группа - https://vk.com/nahdiplom И телефоны +38 (096) 442-54-37 +38 (095) 167-96-04 +38 (093) 824-69-91 Реквизиты ПриватБанка на которые я скинул 200 гривен в качестве предоплаты - 5168742318824970 Крысанов Игорь Вот скриншот https://yadi.sk/i/6ZSePhxGkDWtz А вот здесь как я понял страница этого кидалы https://vk.com/id3521508 Знаете, если бы я раньше на нее зашел, то никогда бы не заказал курсовую. Вы просто посмотрите, какие у него фотографии на странице, скорее всего он удалит фотографию, которая меня шокировала, поэтому на всякий случай сделал скриншот, красной стрелкой я показал нашего героя https://yadi.sk/i/MO4hx_vQkDWr6 В общем если сказать кратко, то меня кинули на предоплату! Если был бы менее внимательным, то могли кинуть и на полную оплату. А сейчас по-подробнее. Потребовалась мне курсовая и вот решил поискать в интернете, кто смог бы ее выполнить, впоследствии чего написал на эту почту igorkkrisanov..[]..gmail.com Сначала было вроде все нормально, уточнил для себя все детали, попробовал найти какие-либо отзывы в интернете - но так ничего и не нашел, посмотрел на 2 сайта, которые криво были сделаны

Киев

03.01.2016 | положительный отзыв
Persona Kiev (persona-kiev)

Вадим:

Добрый день Всем. Могу посоветовать данную компанию всем, кто ищет работу. Компания работает с ТОП-менеджментом по поиску работы. Я не хочу называть себя, не все работодатели приветствуют то, что кто-то ищет работу через агентство, но сейчас трудно найти работу, особенно, если конфиденциально. У них получилось. Они представляют интересы ТОП-в в компаниях -работодателей, трудоустраивают и деньги берут уже после трудоустройства. На сегодняшний день это ноу-хау в сфере поиска работы для ТОП-в. Лично я был приятно удивлен. ... Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Holiday Inn Moscow Vinogradovo, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы посоветовать ищущим работу, ни в коем случае не устраиваться в срашную змеиную яму. Гостиницу Холидей Инн Виноградово. Если конечно Вы убийца морали, то тогда да. Читая отзывы на сайте, полностью согласна с мнением уволенных сотрудников. Что руководящий состав предоставляя услуги в сфере гостеприимства, сами не знают что это такое. Им бы самим надо почитать общую информацию о правилах гостеприимства и каким должен быть руководящий персонал! На фоне негатива, положительных сторон практически нет. Особенно хотелось отметить работу в хозяйственном отделе (HSKP). Змеиное гнездо хамов и сплетников. Руководитель этого отдела демонстрирует свою значимость и величие над своими сотрудниками. Переходит на личности, крики ( вернее оры), доведя подчиненных до обморочного состояния. Занимается сбором сплетен аутсорсных рабочих и сотрудника прачечной( которая такое ощущение отсидела несколько лет в местах не столь отдаленных) Не имеет своего мнения. Устраивает на фоне этого разборки с супервайзерами. Ни сдерживает свои слова( при разборе ситуаций отрицая их). В отделе постоянная текучка. Люди либо уходят сами, либо их принуждают уволиться по собственному желанию за их прямые обязанности. И в общем складывается впечатление что руководит отделом ни менеджер этого отдела, а зав.прачечной. И в заключении еще раз повторюсь. Ни кому

Москва, Дмитровское шоссе, 171

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Главный недостаток это генеральный менеджер Дэвид Моррис.Тупой неквалифицированный истерический человек.

06.04.2022
Hilton Garden Inn Orenburg

Работала в данной компании некоторое время. За красивой обёрткой в виде мировой сети и привлекательным зданием стоит постоянная неразбериха в рабочем процессе и жуткая текучка кадров. На собеседовании вам будут приветливо рассказывать о том, как хорошо тут работать, какая это мировая сеть и т.д. Отдельного внимания заслуживает кадровик [Ю.] На собеседовании она будет дружелюбно улыбаться и приветливо разговаривать, но, когда Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Inn о компании ДИАСФАРМ

аптека Диасфарм на Белорусской торгует фальшивыми препаратами.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Park Inn

Неадекватное начальство. Зачем там до сих пор держат Орлову А. М. - не понятно, единственное, что она умеет - это кричать на сотрудников и смотреть свысока. Вакансия(администратор-кассир) открыта уже на протяжении двух лет(а может и более), скорее всего, из-за неё, потому что после такого отношения работать там точно не хочется. Старые сотрудники не принимают новых, всячески пытаются их подставить. Меняйте руководство, и тогда у отеля будет шанс найти нового сотрудника на постоянной основе!

Великий Новгород

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Park Inn

А вот коих очень и очень много. Положенное по ТК РФ время на обед зажимают. Из положенных 30 мин - максимум 10. Задержался - выговор. Постоянные штрафы не понятно за что. Пашешь как конь. На шведском столе в 400 человек должен за минуту успеть убрать все столы от посуды, протереть все и унести на кухню. Девушки работают наравне с парнями ( носят тяжеленные подносы с посудой и едой, двигают столы ). Руководству глубоко плевать, можешь ты выйти завтра или нет, оно ставит тебя в график. Пожелания по поводу графика не

Великий Новгород