Ваша Аптека (ФК Провизор)

Местоположение: ПолтаваОписание:ООО «Фармацевтическая компания «Провизор» — сеть аптек «ВАША АПТЕКА».

Гость
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера— Никогда не выясняйте отношений с людьми,которые вас разочаровали!!!!! Просто молча оставьте их вместе со всем их *ерьмом наедине!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работая в Провизор, как бы вы не старались выжить — вас съедят, обгадят и конечно же, Худяк сделает из этого всего шоу в свое удовольствие. Я думаю, что скоро эму не будет с кем работать, с такой текучестью людей. Прежде чем прийти на работу, хочу предупредить, что уйти будет очень трудно, пишут о заработной плате стабильной — это да, но какая она маленькая, а требований очень много. При расчете вы не получаете ничего кроме унижений, оскарблений и т д.
мери
Работала в «ВАШЕЙ АПТЕКЕ», сейчас в дикретном отпуске, после дикрета хочу снова выйти на работу. Условия, мотивация, бонусы, премии — все это существует, а Директор всячески все это поддерживает. У меня лично, хорошие воспоминания о работе в компании, да, бывают разные рабочие моменты, но это бывает в любой компании, и на каждом предприятии. Всю критику нужно воспринимать правильно, вот и все!
Татьяна
Моя сестра работает в компании «ПРОВИЗОР» уже почти год, и очень рада, что нашла «ПРОВИЗОР». Заработная плата ее полностью устраивает, никаких вычеслений из ЗП нет, зарплата всегда выплачивается вовремя. С ее слов все стабильно, а самое главное много чему научилась, и есть перспектива карьерного роста, как она выражается » — в «ПРОВИЗОРЕ» Я уверена в завтрешнем дне…» Насчет руководителя…то скажу вам прямо, она его уважает и восхищается, а это есть доказательство, что он не такой как вы выражаетесь про него. Моя сестра не садомозахист чтобы терпеть, то что вы здесь описываете.
Гость
Мав теж досвід спілкування із цим ембіцилом. Думаю що він відноситься до типу приматів з маніакальни синдром, та манією величності. Прикро що ця тварина «використовує» стількох людей. Але нічого скоро туди прийде інспекція з охорони праці та прокуратура із перевіркою чи не порушується там ст. 172 ККУ:))
Татьяна
Работать в «Провизоре» — это не уважать себя. Уровень профессионализма коллектива практически нулевой, зато постоянные разглагольствования директора и «высоких стандартах компании. Ему, похоже, вообще все равно, что экономист не знает, что такое рентабельность, главное — она молча смотрит ему в рот. В торговом отделе буквально мусор в кабинете, противно заходить туда, но на это никто не обращает внимания, главное улыбаться хозяину в ответ на его оскорбления. Я не верю в будущее этой компании. На хамстве и непрофессионализме процветающий бизнес «построить» нельзя
Гость
Пока искал работу, я сталкивался с разными руководителями и начальниками — но лидер извращенцев — это директор и соучредитель ФК «Ваша Аптека», этому человеку доставляет удовольствие (может и оргазм) изгаляться над людьми. Задрот.
Татьяна
Директор- свинья,которая не умеет общаться с простыми людьми.Он постоянно орет,как будто его кто-то в *опу ***…..!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Конторка странная, моё резюме увидели в интернете — сами меня пригласили на собеседование, а на вопрос «Какая зарплата? Какой график?»: ответили — Информация конфиденциальная. Неадекватные.
Гость
По поводу критики Директора, вот что скажу, делайте правильно свою работу, будьте компетентны и к вам и вашей работе не будет никаких замечаний!
ИТ
Прошел собеседование (весна 2013) в ИТ подразделение!!!(Тогда еще кадровичка удивленно спрашивала,ты что прошел?)В первый день мне завхоз(который увольнялся)все время трындел. что бы я уходил, ты что мазахизт?, ты же еще молодой….и т.д……короче настроение у меня тогда упало.Проводил собеседования парень низкого роста,имя не помню,Саша помоему(он уже как год там работал). Так вот в первый день собеседования он познакомил с аналитиком(пару месяцев как работает).Он молодой наглый дрищ,который вообще уважения не питает.Посадил за комп дал задание установить ОС ввести в домен,подкл диски,и настраивать программы.Вообщем я все сделал кроме ихних программ..и когда мы шли домой(а я шел домой с ним)..он мне выдал—
Гость
Здравствуйте, я работаю в Фармацевтической компании «ПРОВИЗОР» , несколько месяцев, и мне нравится, комфортные рабочие места для персонала, полный соц.пакет! Здесь я делаю ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, благодаря компании «ПРОВИЗОР» я научилась многим функциям, которые очень полезны для работы и для себя лично!!!! Что касается зар.платы, ЗП платят вовремя и полностью, ничего никто не высчитывает, а если в работнике видят перспективу карьерного роста, то соответственно повышается ЗП. Также в «ВАШЕЙ АПТЕКЕ» действует система мотиваций, как для фармацевтов так и для сотрудников офиса, возможность роста по карьерной лестнице! Директор компании, очень уважаемый, умный, справедливый и хороший руководитель, согласитесь, чтобы поднять и держать на плаву такую сеть аптек, нужно очень много работать, сформировать коллектив специалистов! Насчет текучки кадров, если кандидат не справляется со своими обязаностями и не соответствует стандартам компании, то естественно испытательный срок он не пройдет, ведь для «ВАШЕЙ АПТЕКИ» главный клиент, а чтобы качественно обслуживать клиентов нам нужны высококвалифицированые сотрудники в офис, ведь работа офиса влияет на работу аптек и качество обслуживания в них.
мила
Это явно писал не работник провизора))))
мила
Это явно писал не работник провизора)))), очень много людей не довольны этой компанией
Гость
Я тоже работал на этой фирме,но это продлилось недолго. Я проработал 2 месяца,как мне говорили это рекорд поскольку так долго никто не задерживается на должности завхоза и водителя одновременно. Начнем с того что прежде чем тебя примут на эту должность,ты будешь бегать 2 недели и исполнять каждый день новое задание относительно поисков подрядчиков всех видов строительных работ,это не просто потому-что многие строительные фирмы г.Полтавы уже сталкивались с фирмой «Провизор» и напрочь отказываются на какое либо сотрудничество, и вообще вспоминают это как геморой и головную боль и в итоге кидалово на бабки за выполненные работы. После того как меня приняли на работу шло все нормально по нарастающей,работы много до 20 аптек плюс область.Каждый день много заданий планированных и внезапных, с какими я успешно справлялся, почти каждый день за счет своего личного времени, а это плюс 2 часа в среднем после или до рабочего дня, к этому еще 4 субботы при 5-ти дневном рабочем графике с 9.00 до 18.00, вообщем переработка конкретная при зарплате испытательного строка 2000 грн. первые три месяца. После знакомства с директором и дальнейшим общением с ним или присутствия при его общении с персоналом пропадает все желание работать на этой фирме. Как говорится рыба гнеет с головы а естественно весь этот бред подхватывает персонал как заразу в боязни получить штраф или увольнения, и при этом люди выслушивают разные гадости и унижения в свой адрес. Вообщем позитива ноль, если у вас была какая-либо мотивация она быстро испаряется. На счет строительной фирмы которую я нашел и привел, да ребята сделали пару объектов, а расчет заставил себя ждать больше 2-х недель,казалось бы все понятно,нужно уходить, не смотря на это фирма приступила к новому объекту, и тут начались супер проблемы искуственно созданные для снижения цен в 2 раза уже на выполненные работы, в итоге после окончания всех видов работ и сдачи их директору строительные бригады в частности строительная фирма не получила ни копейки по сегодняшний день, вот такая политика в начальника самодура. Когда я увольнялся это было со скандалом, в итоге на меня навешали материальных ценностей на сумму примерно 1300 грн. и как я узнал позже что расчетных у меня нет. Короче и тут хотели кинуть. Ну а вообщем работать можно было бы,но не за такие копейки и не с таким руководителем.
Виктория
Я тоже стажировалась «Провизоре», но на работу не согласилась. Мне противно хамство и безнравственность, которые «процветают» в коллективе. Увы, я не могу считать Худяка-директора компании- знающим специалистом. Просто он уверенно «изрекает» какие-то факты, а никто не может ему возразить. У меня, как сказал один знакомый, избыток образования. Я не могу без улыбки слушать его примеры «маркетинга Древнего Рима», так как я изучала историю Древнего мира, а его постоянные разглагольствования о стандартах маркетинга очень далеки от беспорядка и хамства в аптеках этой фирмы. Одни факт отражает всю сущность «Провизора»: стаж работы людей два — шесть месяцев. Увы, любовницы хозяина фирмы — худшее руководство, а откровенное хамство самого директора неприемлимо для нормальных знающий специалистов. В офисе в основном любовницы или «прихлебатели», о нормальном моральном климате говорить не приходиться. Если Вам предложили работу, попробуйте пройти стажировку, сами все ,поймете. Но если у Вас есть работа, подумайте, прежде чем соглашаться, можете остаться без работы…
Лука
ООО «Фармацевтическая компания «Провизор» сеть аптек «Ваша аптека» приглашает на работу провизоров и фармацевтов обещают сказку и з/п приличную, стажируешься около месяца бесплатно, работа как в аду. Оформляют по договору после невыносимых пыток и допросов после всех отделов бездельников и тунеядцев офиса. Деньги увидите не скоро по частям з запозданием и непонятно сколько то черный то белый нал. Постоянные проверки — постоянная недостача, фальсификат, просроченный товар и ВСЕ это «вешают» на вас, так что мизерную зарплату и ту там не получите. Руководство вообще сволочное, жаловаться бесполезно хозяин Худяк имеет только одну цель заработать на всем и в том числе на нас и если план не выполняется (а он постоянно завышается даже если стараемся выполнить) тогда угроза увольнения. Текучка кадров сумасшедшая, работать остаются только те кому не куда деваться или без фарм образования что нарушает закон, заведующих в аптеках практически нет, помощи просить ниукого. Постоянные жалобы клиентов и возраты некачественного товара, приходится возвращать деньги и забирать себе этот товар.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ваша Аптека»

Собственники компании - люди далекие от фармбизнеса, вообще ничего не смыслящие в бизнес-процессах. Нанимают на работу людей, а потом увольняют одним днем с нарушением законодательства и не выплачивают зарплату. Настоящие "кидалы"
Нет ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваша Аптека (ФК Провизор)

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор» — сеть аптек «ВАША АПТЕКА». Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Ваша аптека - Не могу дозвониться

Так как поздно прихожу с работы иногда приходиться делать товары на заказ, если бы не ваша аптека (Которая работает круглосуточно) не знала бы куда обращаться, но получается иногда так что пытаясь узнать о наличии товара, приходиться обзванивать аптеки или магазины, круглосуточного обслуживания, но к сожалению в течение 5 часов не могу дозвониться до филиала аптеки на Рязанском проспекте, и на Подробнее>>