Джоб Вест / Job West

Местоположение: ХарьковОписание:Компания OOO «JOB WEST» (Джоб Вест) — опытная и надёжная рекрутинговая фирма, действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ за рубежом: в Польше, других странах Европы и Канаде.

Алина
«Обращаюсь во второй раз за услугами фирмы, первый раз был не удачный, думала что больше не буду через них трудоустраиваться , получилось так что пришлось еще раз обратится , компания изменилась в своей деятельности. Пакет документов на удивление получила в сжатые сроки.Очень рада, отличная фирма. Рекомендую . «
Андрей
Мне в джоб вест помогли визу на год сделать, правда немного затянули оформление
Максим
Кто пользовался услугами агентства джоб вест?

30.08.2017
OOO "JOB WEST"

Может конечно о том, что они кидают людей и обман, но то, что они являются владельцами всего того списка сайтов, что указан, точно правда. Если посмотреть, то там все отзывы одинаковые. И например на компанию Randestour только на их сайтах положительные отзывы, а на всех остальных отрицательные.
не знаю ...

Киев, Краматорск, Харьков

30.08.2017 | положительный отзыв
OOO "JOB WEST"

очередный вброс конкурентов
Года два назад уже публиковали подобную статью и тоже от анонима! Если бы это было правдой, их бы уже посадили. Вот ссылка: http://rupor24.info/398403-aktivizaciya-chernogo-piara-na-rynke-trudoustroystva-za-rubezhom.html ...

Киев, Краматорск, Харьков