Валигайс (valigays)

Местоположение: МоскваОписание:Компания Valigays предлагает продукцию собственного производства.

Гость
Я тоже работал в этой компании, пока не переехал учиться санкт-петербург. От работы в компании «Валигайс» только положительные воспоминания!
Иван
Очень хорошая компания, работал на протежение 2 лет, хотелось бы выделить Ирину Николаевну как чудесного, нацеленого на результат наставника, спасибо за опыт полученный в вашей компании!!!

28.10.2015 | положительный отзыв
Валигайс

Иван:

Рулонный газон - это отличный и неотъемлемый способ декорирования приусадебных территорий. В Англии, которая считается законодательницей и родоначальницей моды на газоны, считают, что для того, чтобы добиться идеального травяного покрова, нужно потратить несколько лет. Но есть более быстрый и удобный способ - обратитесь в нашу компанию и Ваша лужайка зазеленеет в тот же день. ... Подробнее>>