Институт УНИК

Местоположение: МоскваОписание:Негосударственный институт. Был основан в 1990 году. Гуманитарный Институт УНИК приглашает вас получить образование в удобном формате. Мы первыми открыли дистанционное образование в России и уже более двадцати лет помогаем людям из разных уголков мира получать перспективное образование на базе одного из лучших вузов страны.

Nata
Ходила к ним на собеседование. За 10 минут общения поняла, что это «шарашкина контора». Во-первых, офис. Все дыры на стенах завешаны тематическими картинками. Во-вторых, в одном кабинете около 15 человек сидят спина к спине. В-третьих, что самое главное, задержки по зарплате от 2-х недель до 1 месяца. И при том, что зарплата копейки по Московским меркам и еще «серая». Если Вы студент или только закончили ВУЗ, то можно попробовать для опыта и стажа, но расчитывайте на то, что Вас будут дальше содержать родители, т.к. деньги увидите через пару месяцев.
Игорь
Когда закончил школу, решил идти в армию, а не в институт. Потерял время, теперь приходиться работать и учиться полноценно некогда! Много хорошего слышал об УНИКе, думаю в этом году поступить туда. Выбрал факультет психологии, мне нравится это сфера!
Леди
Университет истории культур самое лучшее учебное заведение из тех, которые я знаю!!!! Здесь собраны самые профессиональные и адекватные преподаватели. Достойно уважения то насколько они ответственно относятся к своему делу. УНИК, безусловно предоставляет рынку труда только лучшие и наиболее квалифицированные кадры.
поля
Нравится, что преподаватели всегда готовы помочь, объяснить, что не понятно. Проводят много промежуточных тестов, а не только в конце семестра. такое распределение нагрузки реально упрощает жизнь)
Дмитрий
Преподаватели относятся к студентам доброжелательно, но при этом нагружают материалом не хуже стационара. Хотя ничего плохого сказать не могу. Да и администрация довольно лояльно относится к студентам. А главное никакого вымогательства и купленных сессий! ВСЕ САМИ!!! Я считаю это огромнейшим преимуществом. Тем более что я одновременно и работал и учился. Так что не приходилось просить денег у родителей.
Локи
Можно сколь угодно долго рассуждать о преимуществах всевозможных систем удаленного обучения, однако ничто и никогда не сможет заменить классического традиционного обучения. Гранит науки надо грызть, а не получать дома на блюдечке. Образование можно получить как угодно, хоть по скайпу, но знания добываются в «поте лица своего». И я уже не говорю о таких понятиях, как студенческая жизнь, alma mater, общественные мероприятия… Другой вопрос, когда получить образование на основе стационарного обучения невозможно в силу некоторых причин, это дело другое. Но само по себе традиционное обучение вне конкуренции.
Денис
Очень удобная форма обучения. Особенно если человек уже работает на постоянной работе и получает второе высшее образование. Как я например. Приезжаю только на сдачу сессии. Остальное обучение проходит на расстоянии. Я этим очень доволен. Время экономит, а получаемое качество образования все равно высокое. Учусь на факультете психологии на третьем курсе.
Евгения
Училась в Уник на факультете культурологии, выбрала дистанционную форму образования и не разу об этом не пожалела. Я сама выбираю время для учебы, мне это очень удобно, могу подрабатывать и при этом качество обучения не страдает абсолютно!!!

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Институт УНИК

Негосударственный институт. Был основан в 1990 году. Гуманитарный Институт УНИК приглашает вас получить образование в удобном формате. Мы первыми открыли дистанционное образование в России и уже более двадцати лет помогаем людям из разных уголков мира получать перспективное образование на базе одного из лучших вузов страны. Подробнее>>