ОМНИ-ТО (omni-to)

З/П вовремя, 2 раза в месяц, белая, все.

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "ОМНИ-ТО"»

Такие мудаки, протрахать голову две недели и не взять на работу. ОМНИКИ так могут, они так и делают. Светлана Владимировна реально потаскушка, которая вообще не хера не чего незнает. Главный инженер дебил, которого поставили из за того что он умеет сосать у мужиков. Не контора а хрен пойми че. Народ даже не думайте туда идти. Текучка огромная, не каких премий и подработок не будет.
не увидел не одного ... Подробнее>>

17.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе омни-сервис тула

с приходом нового завсклада панибратсво,разделение на угодных и неугодных,начисление зарплаты с потолка
были при старом руководстве,равноправие и справедливое отношение ко всем сотрудникам ... Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОМНИ Иркутск

С 2010 года компания стала тонуть: дефицит кадров, почти неоплачиваемая переработка действующих кадров, периодическая реорганизация без предупреждения, соответственно работники без отпусков пашут за гроши. Если повезло и выполнили план, то получите премию, но при работе без косяков. Новоиспеченный "начальник" работу знает только по бумажкам, т.е. теоретически. Ни с одним работником не ведется работа тет-а-тет, как это было раньше.
Служебный автобус, попадаются хорошие люди. До 2010 года работа была почти райской: стабильная зарплата, отпуска, корпоративы, путевки в дет.лагеря, справедливое отношение начальства, общение начальства с сотрудниками. ... Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Омни-клининг" (Россия, Москва) - Все понравилось

Достойный уровень, оперативно, качественно и разумные цены

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ОМНИ-ТО"»

Все что написано - чистая правда. Я работал строителем в ОМНИ ТО, пришлось уволится было невозможно работать. Рекомендовал выполнить работу лишь бы кое как и быстро главное. Чемисов Олег - инженер строитель - очень «изобретательный», за что и уволила его Мануйлова О Л., народ вздохнул. Но к моему удивлению через время его снова взяли на работу ( найти работу не смог в наше то время когда кругом строительство идет). Премии распределял не честно: кому три, кому восемь тысяч. Вот кому восемь - тот должен был ему вернуть 5 тысяч. Как нам объяснял - это на подарок сметчикам.
нормальный коллектив ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ОМНИ-ТО"»

Я электрик по специальности, в ОМНИ ТО отработал три года электриком, но делал все: обслуживал кондиционеры, вентиляторы, холодильное оборудование, т.е. все электрооборудование. Директриса–Найдина С.В. обещала мне сделать запись в трудовой. При увольнение был огорчен запись не сделала. И даже не объяснила почему. Да всегда было хамское отношение к сотрудникам. Все что написано – правда. И сейчас тоже самое происходит. Люди не меняются. И еще, у нее привычка пакости делать руками начальников участков. Если что -натравит кого хочешь.
зп белая ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ОМНИ-ТО"»

ОМНИ ТО - компания хорошая, если не считать Директрису-Найдину С.В. Интриги, сплетни, травля и все чужими руками, это ее основная специальность. Мой совет, когда будете увольняться обращайте - внимание на записи в трудовой книжке. Лично мне сделала не корректную запись, на двух страницах. Был крайне удивлен.
белая зп ... Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ОМНИ-ТО

Всё враньё, компания супер,и работают в ней профессионалы. Уволили дурака руководителя проекта, и меня под одну гребёнку. Просто не повезло , так бывает. А Светлана Владимировна СУПЕР кадровик таких мало. Слава омни-то. http://www.vnutri.org/omni-to/ Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ОМНИ-ТО»

Плюсы: З/П вовремя, 2 раза в месяц, белая, все. Минусы: Хочу сразу предупредить всех кто хочет там начать работать - первые 3 месяца з/п будете получать не полностью, т.е. оговорена будет одна сумма, а получать вы будете примерно на 30% меньше. В трудовом договоре эти условия никак не обозначаются. Переработки либо не выплачиваются, либо нужно выпрашивать. А переработки там постоянные, Подробнее>>