Мы имеем несчастье проживать вблизи железнодорожной стации Железнодорожная. Каждый день, независмо от времени суток нас будят громкие объявления, доносящиеся со станции. Это похоже на какую то пытку! Мы уже наизусть знаем расписание и схему движения всех поездов по станции - какой поезд, с какой платформы до какой станции и по каким пунктам! И всё это объявляется по громкоговорителям, находящимся на каждой платформе, несмотря на исправно работающие электронные табло , которым оснащён вокзал. Особенно весь наш дом мучает громкоговоритель, расположенный на четвёртой плаформе, ближайший к нашему дому. Я сама регулярно пользуюсь услугами железнодорожного транспорта, и ежедневно уезжаю на работу с этой платформы. Так вот: громкость этого динамика такова, что пассажиры, находящиеся рядом с громкоговорителем, вздрагивают от звука объявления. Когда динамик четвёртой платформы был по какой-то причине отключён, к нам в дом доносились объявления со станции, но это было достаточно тихо и терпимо, а на платформе объявления было нормально слышно. Очень прошу вас от лица жильцов нашего семнадцатиэтажного шестиподъезного дома: отключите динамик на четвёртой платформе станции Железнодорожная! Позвольте нам нормально жить и отдыхать в своём доме, позвольте нашим детишкам спать по ночам и днём, а работающим высыпаться перед рабочим днём! Заранее благодарим.
нет
Дежурный по станции:
Отрицательные стороны:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело
Москва, Авиамоторная, 34 к2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Первой грузовой компании, и ситуация с АО Локомотив меня просто вымораживает. Представьте себе: наши вагоны приходят к ним на станцию Лигово под выгрузку, а эти ребята просто «забывают» про них. В итоге набежало больше семнадцати тысяч часов простоя! Это же уму непостижимо, вагоны могли бы уже несколько кругов по стране сделать и принести пользу, а они просто гнили на путях из-за чьей-то неорганизованности. Когда мы выставили им законный штраф больше чем на три миллиона руб., началось самое интересное. Видимо, у них в офисе сидят люди, которые вообще не ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нету
Положительные стороны:
Компания ООО "Ругидро" занимается изготовлением гидравлических инструментов и оборудования для получения ГПХН в СПБ. Мы предлагаем качественные, продуктивные и энергоэффективные решения для водоканалов и предприятий, которые изготавливаются по самобытным проектам с учетом эксплуатационных требований. Для клиентов компании предусмотрены выгодные условия сотрудничества, включая цены на установки, бесплатные консультации, доставку и сборку оборудования на объекте. Если у вас ...
Казань
Подробнее>>
Дежурный по станции:
Отрицательные стороны:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потратила 14 000 руб. за 3 дня обследования в урологии. Врачи элементарный микроб не смогли выявить.Знакомый врач другой клиники выявил сразу и смеялся над этой клиникой.И смешно и грустно - столько денег отдала просто так и еще нервы потратила
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Станционный 1-й проезд, 7 эт. 2
Подробнее>>
дежурный по станции:
Отрицательные стороны:
Перечисляю: 1. Процветает личностная неприязнь (не понравился одному, будет выводить на конфликт, мешать даже при переходе в другое подразделение).
2. Несоблюдение трудового кодекса (увольняют без предварительных выговоров и т.п. как положено по трудовому кодексу).
3. Если не по вкусу ревизору или любому другому имеющему влияние, доводят до увольнения или грозят увольнением по статье. Страдают только рядовые сотрудники.
4. Допускают к труду без достаточной стажировки (положено не меньше месяца; выпускают на работу самостоятельно, после недели стажировки) .
5. Обеспечение рабочей формой нулевое. Ищи сам где хочешь, отговорка что нет размера.
улучшить что то в этой компани)???? смешно даже. только если сменить всех в управлении))) ну и особенно!
и ещё.... неприязнь процветает, так идите до конца. основывайтесь на семейной ситуации работника, его душевном состоянии, позвольте выражать эмоции по рации. что уж там. раз можно негативные эмоции выражать к подчиненным, так и пусть позитивные будут.
А за промахи подчиненных надо сменять сразу начальника, а не рядового работягу!
Москва, Нижегородская, 3а
Подробнее>>
Положительные стороны:
Производим и поставляем трансформаторы специального назначения с 2016 года! Наш каталог: Станции (трансформаторы) для прогрева бетона - www.spb-t-e.ru Особенности станций прогрева бетона СПБ ООО «Технология-Е»: Повышенный ресурс эксплуатации. Станции неприхотливы,... Подробнее>>
Юлия:
Здравствйте, Собака сломала переднюю лапу 01.12.2018, приехали в данную вет.клиннику. Сначала нас приняла женщина, которая даже не увидела, что лапа сломана и вколола обезболивающее, которое было не нужно. Мы попросили осмотреть собаку еще раз и уже Хализов Юрий Вячеславович наложил гипс (не направляя нас на рентген). Через несколько дней из-за перетянутого гипса, лапа распухла до такой степени, что с нее начала сочиться вода. Когда пришли в клиннику Хализов Ю.В. начал обвинять в этом нас. Собака проходила с гипсом 4 недели (29.12.2018 гипс сняли). Потом заметили, что лапа сильно прогибается и сами наложили старую лангету. 13.01.19 решили сделать рентген в другой вет.клиннике, оказалось, что за месяц кость не срослась. В итоге Хализов Ю.В. сказал что на рентгене ни чего не видно,снял лангету и сказал ходить без каких-либо способов фиксации лапы. Пошли в другую вет.клиннику, где сказали что перелом со смещением и нужно делать операцию, т.е. вставлять спицы в лапу. О чем Хализов Ю.В. сказал только спустя 5 недель и опять же начал переваливать свою вину на нас, что якобы мы настаивали на гипсе, начал нелестно отзываться о собаке (что она не нормальная, Чернобыльская). В общем, протаскали нас целый месяц и все
Иваново, Пограничный пер, 80
Подробнее>>