Ресторан Йоркшир-паб на Варшавке

Алексей:

Алексей
Интерьер приятный, стильный, ненавязчивая живая музыка по выходным. Брали на пробу шепардский мясной пирог и фирменное пиво. Очень вкусно, пиво - то, что надо и выбор закусок впечатляет, спасибо.
Хемлин Руслан
Недавно посещали Йоркшир-паб, бронировали столик прямо на сайте, очень понравилось обслуживание, персонал вежливый и внимательный. Сервис на высоте. Так же очень вкусная еда.
Безукладников Леонид
В Йоркшир-пабе нас устраивает все - меню (очень вкусные блюда из мяса), обслуживание, музыка. Особенно нам нравится местное пиво - Йоркшир Живое Ячменное. Очень вкусное, качество отличное. Ну и к нему предлагается богатый выбор закусок. Спасибо.
Светлана
Были в пятницу вечером небольшой компанией, все остались довольны. Мясо готовят здесь действительно вкусно, интерьер уютный. Не очень понравилось, что пришлось официанта ждать минут 10, но это, видимо, только по выходным так, когда людей много.
Кристина Ивлева
Недавно праздновали у вас юбилей двоюродного брата, и я в восторге от вашего жульена из морепродуктов, пальчики оближешь! Спасибо, праздник удался на славу.
Олег
Отличное место, любим сюда заходить с друзьями на выходные, выпить пива, посмотреть трансляции. Недавно вот заглянул в Йоркшир-паб снова, все как обычно, захожу в туалет - а там такое! Не смог не поделиться.
artem1
Посетил этот паб на выходных с девушкой, обоим понравилось. На самом деле, паб настолько хорош, что даже отзыв пишу (непривычно, это больше к Оле). Но Йоркшир порадовал качеством еды и обслуживания. Особое внимание хочу обратить на обслуживание — оно на очень высоком уровне, официантки знают свою работу на твердую пятерку. Спасибо.
Анита
Узнали, что по выходным живая музыка - ещё один повод лишний раз заглянуть. Каждое посещение оставляет только приятные впечатления, хочется заходить ещё и ещё. Очень довольны шикарной кухней и возможностью прийти с детьми в выходные (бесплатное меню для деток - радует, балуем дочку сладостями, ребенок в восторге!). Спасибо.
Семён
Часто ходи с друзьям посмотреть футбол в Йоркшир. Несмотря на то, что мы ваши постоянные гости, все никак не мог найти время написать отзыв, да и не люблю я отзывы писать, это, как по мне, больше к женам... Но паб на самом хороший, вот и пишу.Нравится ваш паб и большим выбором сортов живого пива, и закусками к нему. Атмосфера всегда очень душевная, за нее отдельное спасибо.
Виктор
Хороший паб со своей атмосферой, заходили сюда пару дней назад, заказывали мясо и их фирменное пиво. Неплохо, но хотелось чего-то особенного. Честно, не очень понравилось.
Кручинина Агата
Йоркшир - отличное место, часто заходим сюда с друзьями. Здесь уютный интерьер, персонал отличный, меню разнообразное. По выходным можно придти послушать живую музыку. Цены достаточно демократичные, еда качественная и очень вкусная. Благодарим за доброжелательность и скорость обслуживания! Обязательно будем заглядывать еще.
Георгий
Любовь Крылова
В Йоркшир мы с мужем ходим регулярно, особенно на прямые трансляции футбола (муж - заядлый болельщик). Обстановка уютная, располагающая по отдых. Официанты быстро подходят, всегда посоветуют, улыбнутся, приносят заказы оперативно.А наше самое любимое блюдо - свиной стейк (подают с печеным картофелем). Порция большая - нам даже на двоих хватает! Просто объеденье!Одним словом все на высшем уровне, обязательно придем еще.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Йоркшир-паб на Варшавке

Георгий:

Любим провести здесь отличный вечер с супругой или друзьями по работе. Обычно мы балуемся стейками из семги, но также и попробовать что-то новое любим - меню в Йоркшире очень разнообразное, отлично, что официант может подсказать и помочь с выбором.Обслуживание на высшем уровне, персонал работает профессионально. Атмосфера уютная, приятная душевная музыка, отличное место для отдыха после тяжелого рабочего дня.Спасибо вам за атмосферу и радушное отношение! ... Подробнее>>