Гидравлика

Технический Центр «Гидравлика» оказывает услуги по ремонту и обслуживанию гидравлических систем автомобильного рулевого управления вот уже десятый год. В условиях отечественного рынка автосервиса это значительный срок, в течение которого мы наработали ценный опыт и завоевали достойную репутацию. Специализация нашего технического центра – системы рулевого управления, в которые входит рулевая рейка, насос ГУР, рулевой редуктор и другие детали.

Аноним
всем кто хочет  вспомнить 90 ые, смело можете ехать, разводят по страшному, если поросят оставить машину до следующего дня, то найдут много поломок, котрых нету, делают ну очень медленно, обходите их стороной, врауг не пожалею к ним попасть
Вячеслав
На днях был в этой конторе. Нужна была диагностика ГУРа honda accord 7. Сделали. Сначала мастер посмотрел всю ходовую потом рулевую. А в конце только открыл капот. Не чего не подключая к насоса он сказал, что ГУР умер. Дальше дядька мастер- приемщик начал считать.... За ремонт объявили чуть более 19000. Без гарантии если я у них не заменю шланг высокого давления( родной отремонтированный). Купил б/у ГУР. Всего денег вместе с установкой 9000. Вообщем псы они.
Ярослав
Был на выходных в этой конторе, встретили холодно, как будто я им должен денег, с утра пораньше приехал, по этому не заметил, что подсунули бумаги с диагностикой, подписал, думал заказ наряд какой нибудь или еще что то, но никак не оплата диагностики. Дальше провели диагностику, сказали, что нужно менять все, а это больше 50 тысяч, то, что мне нужно было, я и сам знал, что течет шланг РВД, причем заранее об этом говорил, все равно развели на диагностику по моей невнимательности...Вообщем ремонт за ремонт шланга объявили 12 тысяч рублей, да еще и без гарантии! Мошенники, слов других нет. Поехал тем же днем в железяку, хоть и другой конец Москвы, зато рядом там и сервис и магазин, где обжимают РВД шланги, обжали за 500 рублей! В сервисе за снятие/установку отдал 3700... Вышло дешевле на 7 с лишним тысяч!
jeipo
Год назад ремонтировал рулевой редуктор. На тот момент все нравилось, рад был. Но прошел год и рулевой потек, ручьем, и при вскрытии его в другой конторе, по ремонту гидравлики, выяснилось, что, где должен стоять сальник, высокого давления, стаи не тот, ну прошло время и все потекло. Контора г..о и мастера хамы, вообще не интересна проблема клиента и тупо капитальный ремонт, не рассматривая варианты. Не рекомендую пользоваться этой компанией. Хлебнете горя.
Сергей
Сервис полный отстой винят всех подряд но не себя.Работу свою не знают тыкают пальцем в небо, готовы заменить хоть всю подвеску,а вот причину выявить не могут.Машину так и не поченили сказали что это завод изготовитель не качественноые авто выпускает,хотя до этого пару лет не было ни каких проблем.Если хотите себе головную боль ,то вам к ним!!!
Аноним
Ужасный сервис ! Чинил в нём рулевую рейку. Сломалась через пол года ! Обратился с претензией - делать по гарантии отказались, лицензии на ремонт не предоставили, письменный отказ для суда тоже ! Работник, который диагностировал машину делает одно заключение, на следующий день его начальник говорит другое ! Меня прямо обманули. В добавок ко всему - обсчитали. Сумма запчастей написана одна, а в графе "Итог" на тысячу с лишним больше. Кассовых чеков не давали. Потерял 15 000 рублей !Подал заявление в Полицию и Роспотребнадзор ! Если не хотите потерять время и деньги - не обращайтесь туда !
МихаилШапошников
Обслуживание низкого качества, до диагностики и ремонта дело не дошло. Спрашивал консультанта на сайте "Техцентр Гидравлика": Сколько будет стоить диагностика и ремонт ГУР Форд Фьюжен? Думал проблема в насосе, поменял на новый залил жидкость, а ГУР не заработал...14:09сделаем диагностику на вибростенде - подвеска передняя и система ГУР- стоит 1000р14:13Т.е. за всю диагностику и выяснение точной проблемы я отдам 1000 руб?14:15да, после того, как выясним причину, можете оставить машину, для дальнейшего ремонта. Когда я приехал, мне мастер  объяснил, что наверняка выяснить причину при такой диагностике скорее всего не получится, прядется снимать насос ГУР 3000руб снятие и 1500 руб тестирование насоса. Мне кажется это очень дорого, даже дилер Форд делает все дешевле в 2-3 раза. Все же я решился, раз приехал, сделать диагностику не снимая за 1000руб., выяснилось что если машина грязная, то техническая мойка 200 руб, но после нее машина будет тоже не чистая, просто грязь с нее не будет падать к ним в сервис. Но когда техник распечатал наряд на ремонт, появилось еще 100 руб., о которых мне не сказали- оказалось это за спец накидку, чтобы не пачкать мое сиденье. Два раза подряд он отдавал мне распечатку наряда на подпись гдезаказчик был дрогой, даже не извиняясь  в своей ошибки... Я подумал, что будет дальше если я соглашусь на эту диагностику... уехал, и был рад что не попал на дальнейший развод. Потом подумал, а зачем мне диагностику передней подвески хотели еще всучить?!!
Александр
Проблема была в том что на 220 мерсе лопнул шланг гидроподвески и вытекло масло. Позвонил этим гидравлюкам обрисовал проблему. По телефону сказали, что диагностика будет стоить 1000 рублей а ремонт шланга 5000 рублей со снятием и установкой. Приехал по предварительной записи на следующий день в 12 часов.  Первые 2 часа машина стояла около ворот, мастера то и дело около нее курили. Загнали, еще 1 час ходили около нее кругами и через каждые 2 минуты выходили покурить. Подняли, сразу увидели какой шланг неисправен. Начали считать: первая диагностика - 2500, вторая диагностика 1000. На вопрос, что значит вторая диагностика ничего толком пояснить не смогли, затем снять поставить шланг 3000 (и это при условии что шланг на самом виду и снимается за 3 минуты), отремонтировать шланг 3800 + масло+замена+прокачка, в результате около 15 000 (повторяю по телефону сказали 6000). После этого мне сказали, что машину снимают с подъемника, потому что к ним приехал "неотложный клиент" для установки на машину коробки передач (на территории цеха 24 подъемника). Мне предложили приехать завтра. Такой вариант меня не устроил и я попросил выгнать машину из бокса. Заплатил им 1000 рублей за диагностику  и спросил, смогут ли они мне следать шланг сегодня если я сам сниму его им принесу им. Мне ответили, что точно смогут в тенении 1 часа. Я договорился в соседнем сервисе, где мне сняли шланг за 500 рублей и принес его им. Когдя я принес им этот шланг они его приняли в ремонт и сказали, что я смогу получить его только завтра, никакие уговоры на них не действовали (наверно пошли на принцип что я забрал машину). В результате домой я уехал своим ходом, машина осталась висеть на подемнике в соседнем сервисе а порванный шланг остался в "гидравлике". Из принципа я ночью поехал к официалам и купил у них новый оригинальный шланг, случайно оказавшийся в наличии (между прочим за 2950 р.), утром привез его в сервис и через 15 минут уехал на машине. Из гидравлики мне позвонили только в 15 часов 30 минут и сообщили о готовности. Я с удовольствием им сказал, чтобы они этот шланг оставили себе. Вывод: у меня 3 машины, часто приходится обращатся сервисы, повидал я многих горе мастеров, но таких непорядочных, жадных, необязательных и непрофессиональных мошенников я не встречал ни разу. Вот и решайте, обращаться к ним или в аналогичные мастерские, коих немало.
Сергей
Ремонтировал у них рулевую рейку. Когда забрал автомобиль обнаружил незатянутые хомуты шлангов иннезакрученые болты крепления защиты.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Гидравлика