Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у них на сайте было написано, что в честь дня рождения полагается хорошая скидка. Официант аж рот раскрыл от удивления, сказал, что ничего подобного не знает. Потом он куда-то сбегал и, вернувшись, сказал, что могут дать скидку не более 15%. И на этом спасибо. Попросили его посоветовать хорошее вино, на что он просто пожал плечами и сказал, что не знает. Вскоре нам принесли закуски, которые оказались вполне ничего. После того как закуски были съедены мы позвали официанта и попросили подать горячее. Официант тут же собрал все грязные тарелки и приборы и снова исчез минут на 20. Вскоре он вернулся и принес горячее, однако, новые столовые приборы забыл. Минут 10 мы сидели и смотрели на тарелки, ждали возвращения официанта, думали он за вилками пошел. В итоге именинник не выдержал и пошел требовать вилки. Пока разыскивали официанта, еда уже успела остыть, было не вкусно. Вообщем место ужасно, не понимаю, почему это забегаловка называется рестораном. Ничего общего с рестораном это место не имеет. Никогда больше туда не пойдем!

06.12.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Бывальцева:
Была очень разочарована; отношением, организацией и качеством. Не рекомендую!

21.02.2018 | отрицательный отзыв

Франческа Ферруччи:
я отучилась 1 семеср и 1 месяц следующего. в программе и преподавателях полностью разочарована. у всех какой-то культ Фрейда-Лакана и зашоренное видение - т.е. в штыки принимают почти весь современный психоанализ и все достижения последних 50, а то и 100 лет. в прогрмамме нет вообще ничего по психосоматике, актуальневрозам, психозам. нам не гворят о том что у психоаналитиков есть PDM (аналогDSM и МКБ). критика психоанализа не разбирается (черная книга психоанализа; почему Фрейд был не прав). вывод: если вы любите Фрейда и не сомневаетесь в нем нигде и готовы по многу раз читать все его книги и работать как он завещал, то вам понравиться (от такого формата работы преподаватели наизусть знают огромные куски работ Фрейда). И ещё одно: преподаватели как роботы говорят слово в слово каждую лекцию. (т.е. старые лекции Мазина почти дословно совпадают со свежими). единственный плюс этого вуза в доступной цене по сравнению с другими вузами по-психоанализу, но главное ведь не цена а качество

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ИКБ Европейский отзыв сотрудника anonim09

Всем добрый день! Пишу для тех, кто решил работать в этом Банке. Наконец-то, спустя долгое время появилось желание написать, о том как поступают в данном банке с работниками. В данном банке мне удосужилось проработать достаточно долго. Так что, расскажу все по порядку! Это банк в Калининградской области достаточно, известный, в основном своей закрытостью и отсутствием возможности туда попасть. Если у вас нет определенных знакомств и сумки с деньгами. Однако, бывают исключения, когда у них оголяется должность, но своего человека нет, а работать кто-то же должен. Вот тогда, кадровая служба вывешивает вакансии на сайты, и вот в эти капканы попадают люди Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв

Svetlana Konopleva:
Никакой это не вуз, сужу по выпускнице-аферистке от психологии.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Институт Образования и Рекрутинга, ЧУ ДПО отзывы

Яна Шарапова:
система отвратительная. Начали учиться в феврале, обещали учебу 3 месяца, по факту к июню до сих пор не закончили, и к юлю по ходу не закончим. А тут уже у всех планы, отпуска и т.п. Поэтому срочно начали ставить учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! то, что люди все взрослые, работающие, в расчет не берется. До этого занятия постоянно отменяли: бывало, что целую неделю не было занятий (или одно в неделю). Т.к. мне озвучили трехмесячные курсы, у меня уже была запланирована другая учеба в июне. В итоге - полная хрень!А сам курс. З первые 2 (!) месяца было в сумме занятий 6. При том, что оплачивать надо было ежемесячно. И все эти первые занятия полезной информации было ноль. Изначально курсы руководство позиционимровало как повышение квалификации. То есть - для людей, уже обладающих какой-то квалификацией в отрасли. По факту - например - на занятиях по психологии нам рассказывали, чем интроверт отличается от экстраверта и кто это вообще такие... Огромное разочарование, какая-то шарашкина контора. Самый лучший преподаватель, на мой взгляд, по менеджменту, действительно ценную инфу дает (хотя все равно много воды, каждый, у кого в универе была хоть пара занятий по общему менеджменту,

г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

Проработала в компании несколько месяцев в офисе, поэтому не могу судить обо всех процессах и взаимоотношениях в коллективе. У меня лично ни к кому претензий нет, потому что мои отрицательные моменты были связаны скорее с атмосферой и личными ощущениями. Я попала не в очень приятный коллектив (необщительный, каждый сам по себе), хотя в целом на работе это никак не сказывалось, никто не хамил и не вставлял палки в колёса. Как везде, есть приятные личности, а есть не очень, причём здесь вторых больше. Краем уха слышала, как общается с сотрудниками Акулич - ор стоял на весь этаж, причём с матом. Очень неприятная и хабалистая женщина, а ведь она из руководства, лицо компании практически. А в другом отделе сократили двух сотрудников. Причём поставили перед фактом и сказали писать заявление по собственному желанию. Одному из них удалось выбить дополнительный оклад по соглашению сторон, да ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Европейский холдинг Дэниса Миллера - мошенник

Европейский холдинг Дэниса Миллера (http://advokat-miller.ru) - мошенник! Обманул с получением гражданства Греции. Взял первую половину денег и пообещал, что гражданство дадут 100%. В итоге гражданство Греции я так и не получил. Теперь этот чертов мошенник не хочет возвращать деньги! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр

Елена:

Проработала в компании несколько месяцев в офисе, поэтому не могу судить обо всех процессах и взаимоотношениях в коллективе. У меня лично ни к кому претензий нет, потому что мои отрицательные моменты были связаны скорее с атмосферой и личными ощущениями. Я попала не в очень приятный коллектив (необщительный, каждый сам по себе), хотя в целом на работе это никак не сказывалось, никто не хамил и не вставлял палки в колёса. Как везде, есть приятные личности, а есть не очень, причём здесь вторых больше. Краем уха слышала, как общается с сотрудниками Акулич — ор стоял на весь этаж, причём с матом. Очень неприятная и хабалистая женщина, а ведь она из руководства, лицо компании практически. А в другом отделе сократили двух сотрудников. Причём поставили перед фактом и сказали писать заявление по собственному желанию. Одному из них удалось выбить дополнительный оклад по соглашению сторон, да ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

dolina349:
Издевательство какое-то, первый раз решили заказать большой объем хлебобулочных изделий. Изделия с неприятным запахом, плесень какая-то. Не стали даже выпекать, сразу видно было, что не поможет ничего. И как продают такую продукцию?хорошо хоть возврат сделали.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

13.04.2014 | отрицательный отзыв