Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у них на сайте было написано, что в честь дня рождения полагается хорошая скидка. Официант аж рот раскрыл от удивления, сказал, что ничего подобного не знает. Потом он куда-то сбегал и, вернувшись, сказал, что могут дать скидку не более 15%. И на этом спасибо. Попросили его посоветовать хорошее вино, на что он просто пожал плечами и сказал, что не знает. Вскоре нам принесли закуски, которые оказались вполне ничего. После того как закуски были съедены мы позвали официанта и попросили подать горячее. Официант тут же собрал все грязные тарелки и приборы и снова исчез минут на 20. Вскоре он вернулся и принес горячее, однако, новые столовые приборы забыл. Минут 10 мы сидели и смотрели на тарелки, ждали возвращения официанта, думали он за вилками пошел. В итоге именинник не выдержал и пошел требовать вилки. Пока разыскивали официанта, еда уже успела остыть, было не вкусно. Вообщем место ужасно, не понимаю, почему это забегаловка называется рестораном. Ничего общего с рестораном это место не имеет. Никогда больше туда не пойдем!

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

01.10.2019 | положительный отзыв
Восточно-Европейский Институт Психоанализа на Спортивной отзывы

Юлия Левчинская:
В этом году закончила ВЕИП. Обучение на очень достойном уровне, качество и количество материала превосходное. Преподаватели отличные, среди них есть, как психоаналитики, так и психологи, поэтому в ВЕИПе можно изучить не только психоанализ, но и классическую психологию. Очень важно, на мой взгляд, отметить, что все преподаватели практикуют, поэтому в ВУЗе дается не голая теория, а подкрепленная годами практики. Для студентов организованы группы по поддержке практики и супервизионные группы, что входит в обучение. Преподаватели очень отзывчивы, охотно отвечают на вопросы и делятся необходимыми материалами. В ВУЗе постоянно проходят всевозможные открытые мероприятия не только для студентов, это отличная возможность познакомиться с преподавателями еще до поступления. Обучением я очень довольна, считаю, что ВЕИП - это был очень правильный выбор. Лично я унесла из Института огромный багаж знаний и умений, за что хочется сказать огромное спасибо. Спасибо! Обучение в Институте окончено, но осталось еще огромное количество разных интереснейших курсов, которые, конечно же, в моих планах на будущее.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А

14.09.2016 | положительный отзыв
Восточно-Европейский Институт Психоанализа на Спортивной отзывы

Светлана Вешнепольская:
В этом году закончила ВЕИП. Институт, с его "камерностью" обладает очень уютной "семейной" атмосферой. Все преподаватели профильных дисциплин - практикующие специалисты, которые не только передают свой уникальный опыт, но и поддерживают студентов в учебных и личных вопросах, идут навстречу и открыты для взаимодействий. Особая прелесть обучения в профильном институте заключается в образовании среди студентов групп единомышленников, говорящих на одном языке. Таким образом, обучение выходит за рамки лекционных часов и становится естественной средой, воспитывающей будущих специалистов. Возможно, именно поэтому в ВЕИПе так активно организуется студенческий досуг в форме лекториев, кинолекториев, семинаров, научных обществ, коллоквиумов и пр., где студенты могут свободно и глубоко размышлять о нюансах профессии. Такая развивающая и терапевтическая обстановка содействует становлению зрелых, осмысленных профессионалов. Многие из моих сокурсников выпустились вполне самостоятельными практиками.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А

10.09.2020 | положительный отзыв
Европейский Институт Образования и Рекрутинга, ЧУ ДПО отзывы

Надежда Волкова:
ОТЗЫВ! Добрый день! Меня зовут Надежда, и это моё мнение, мои впечатления, и они могут не совпадать с другими, плюс то, что я услышала от других учащихся лично. Европейский Институт Образования и Рекрутинга (Euroinst.ru) г. Санкт-Петербург, улица Большая Монетная. Курс профессиональной переподготовки по программе «Финансовый менеджмент». Продолжительность обучения +/- 6 месяцев (272 часа), 2-4 дня в неделю в аудитории (19:00 - 22:00) Я более 22 лет работала в банковской сфере с физ.лицами, давно хотела получить новые знания/новую профессию, периодически просматривала различные курсы, но не могла определиться, и почему-то все время откладывала решение на «потом». Одна из причин - это очень мало отзывов, в т.ч. развернутых (это касается всех учебных заведений). Рассматривала несколько Институтов с курсами профессиональной переподготовки, различные программы в области финансов и маркетинга. Основные критерии для меня - очное обучение в аудитории (онлайн не рассматривала) и цена (рассматривала курсы ценою до 70 000 руб, поэтому ВЭШ СПБГЭУ сразу отвалился). Поступила в Ноябре 2019 г., занятия начались в соответствии с запланированной датой (на сайте анонс), начали изучать сразу 3 предмета, в основном это 2-3 занятия на неделе и это очень комфортно, было несколько раз по 4 занятия и это тяжеловато, были недели и с 1 занятием в неделю. Некоторые

г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

29.11.2018 | положительный отзыв
Европейский Институт Образования и Рекрутинга, ЧУ ДПО отзывы

msv.15:
Очень довольна обучением в институте. Преподаватели- настоящие профессионалы своего дела. Интересная программа, хорошее изложение материала. Приятная и комфортная атмосфера. Институт всегда идет навстречу, если у обучающихся возникают проблемы. Особенно хотелось бы отметить Неонилу Сергеевну Рытову. Всем рекомендую!

г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Очень хороший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучилась кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю, кашля не было. Сегодня делала лазерную деструкцию миндалин, так как замучил хронический тонзиллит. Все сделал замечательно. Сказал если, что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытный доктор. Спасибо ему большое.

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Особенно врач терапевт, кардиолог Двиняндов В. А. грамотный специалист, не смотря на свой молодой возраст. Очень квалифицированный врач! Отправила к нему на приём своего мужа с язвенной болезнью, который мучался на протяжении 20 лет! Впервые услышали от него, что это заболевание провоцирует какая-то бактерия. Он назначил много лекарств всяких, честно говоря когда увидели список — ужаснулись, . 8 препаратов! По стоимости — получилось почти 5 тыс. рублей на курс, но решили попробовать, деваться уже не куда было… устали мучаться с язвой! Эффект коллоссальный! Всё прошло уже на второй-третий день!