American English Center

Местоположение: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Киев, ОдессаОписание:American English Center — уникальная школа английского языка, которая уже 17 лет успешно работает на территории Украины. Главная «изюминка» нашего Центра заключается в том, что преподают здесь не только высококвалифицированные украинские преподаватели, но и преподаватели из Америки.

Гость
Работала в этой компании около года, будучи студенткой. Зарплата для студента была весьма неплохая, да и работа не слишком сложная — правильно сказали: выучиваешь и ходишь потом как попугай — рассказываешь. Система дурацкая — книги, занятия, но сейчас там обновления идут в программе. не знаю насколько они будут лучше Кто захочет, тот получит результат от занятий!)) Всем добра!
мария
ну так требуют то много так и надо преподаватель должен быть умным и знать английский как свои пять пальцев!а что ві хотите чтоб платили вам много за ваш тупизм? становитесь специалистами в своем деле а потом уже вымагайте хорошую зарплату!
Гость
Давненько вы наверное работали)Сейчас там набирают студенточек и выжимают из них все соки, морально гнобя и платя копейки, в то время как американцам платят в несколько раз больше (при том, что большинство из них сами не знают той же элементарной грамматики). Много ещё чего «весёлого» там — нормальный человек и опытный преподаватель туда не рискнет идти!
Гость
вот именно, что «развлекать народ». обучение тупейшее, но народ горд за свои деньги получать мыльные пузыри
я
Я проработала в компании 5 лет с хвостиком. Ничего такого уж плохого не видела. Коллектив был в мое время хороший, все чисто и прозрачно. Было очень приятно работать. Да платили маловато, но особо и преподаватели не готовятся после 1 года преподавания. Одна система, изучаешь все на память и ходишь развлекать народ. Это была моя первая работа. Я получила прекраснейший опыт, прошла несколько тренингов, и теперь могу работать за достойные деньги.
Гость
@Гость В чем же гадство это конторы?
Гость
Самая гадская контора! Платят копейки, требования — выше крыши!

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "AMERICAN ENGLISH CENTER"

Недавно я закончила первый уровень курсов в AMERICAN ENGLISH CENTER. Учеба происходит с русскоязычным преподавателем, а на выходных с американцем, есть еще разговорные клубы (платные и бесплатные). Большая нагрузка, очень насыщенная программа - мне было тяжело в начале. Английский я знаю плохо, поэтому решила учить язык уже самостоятельно. Без английского сейчас никуда - все хорошие вакансии на английском. Надеюсь в будущем уехать за границу, в моей стране очень сейчас все грустно(.Кроме того нам задавали несколько альбомных листов домашнего задания. Занятия проводились в игровой форме, у меня появилось много друзей. Очень интересно было общаться с американским преподавателям, правда мы Подробнее>>