Альянс-СВ

Местоположение: Украина, г. КиевОписание:ООО “Альянс-СВ” является официальным и эксклюзивным представителем австрийской компании с мировым именем — “TiSUN GMbh”.

Технолог
Бондарчук Валентин Иванович является сторонником Евромайдана, который в 2014 году устроил государственный переворот в Киеве. Бондарчук активно поддерживал националистов деньгами, в том числе теми, которые он не выплачивал своим рабочим, и публично требовал, чтобы пришедшие к власти «справжні патріоти України» были безжалостны ко всем своим оппонентам, уничтожали их физически, причем с их семьями.
Гость
«Прошло 5 месяцев…. Быхлов уволен… А как бодро начинал !!! Сергей Вячеславович, а что Вы сейчас скажете? – просто интересно…» — из комментариев. А ведь мы все, приходя в эту компанию, начинали «бодро», все приходили с желанием работать….. . Так не бывает, что сотни сотрудников, которые прошли через эту компанию, неспособны проявить себя с профессиональной стороны, мошенники и воры. За полгода работы в в этой компании мне встретились умные, грамотные люди. Валентин Иванович просто психически не здоровый человек. Всем кто думает начать работать в «Альянсе СВ» — вы просто потратите зря время, одно будет успокаивать, что не долго. С Сергеем Вячеславовичем, не удалось быть знакомыми, но не сомневаюсь, что это тоже один из грамотных, адекватных людей, со здоровыми амбициями. Удачи тебе Сергей ( в конце концов — негативный опыт иногда полезен).
Гость
Смотрите, что этот безумец Бондарчук настрочил:
Оксана
Это компания, которая стремительно деградирует и все это из-за неумелого руководства и угнетения работающих лиц. Нет, чтобы взрастить из «обычных» работающих с первых дней настоящих профессионалов. Руководители набирают, увольняют, обманывают, задерживают зарплаты, не выплачивают их и губят инициативных людей, прикрываясь своей мега-профессиональностью. А их личная профессиональность стремится к нулю. Я никому не советую связывать хоть часть своей жизни с этой фирмой, не в виде сотрудника, не в виде клиента (ибо количество недовольных очень велико). Такие прорехи, которые допускали Валентин Иванович и Андрей Александрович, не достойны людей. Как говорят сейчас многие «гоньба…………………………………»
Боровик ВИ
Бондарчук платит ДЕНЬГИ! Заработайте их! И не тошните! Рахиты!
Гость
@Гость Как-то поверхностно написано о работе в альянсе. Хотя.., для описания трагедии бесконечно бытующей в этой паршивой конторке не хватило бы и дня. Бондарчук, уймись и не мучай больше людей, слышишь НЕ МУЧАЙ ЛЮДЕЙ! Просто смирись, что ты не можешь вести подобный бизнес.
Гость
Всем кто хочет туда устроиться хочу рассказать о работе в компании: приготовтесь к тому что на любое ваше предложение вы получите большую критику хотя требовать будут самостоятельности и одновременно жестко карать начиная бранными словами кончая штрафами, вам придется забыть что вы человек и имеете право планировать свою работу. Работать там смогут только бесхарактерные люди или наглухо пофигисты! Спасибо компании за опыт. Удачи новой команде!
Гость
Почитала комменты и поняла что у Бондарчука с ведением бизнеса стало уж очень плохо. Очень давно работала с В.И. На тот момент очень многому у него научилась и за это ему благодарна. За время работы с ним выучила все его как положительные так и отрицательные стороны. Больше всего мне в нем не нравились две вещи — это непредсказуемость и неспособность подбирать сотрудников и руководить ими. О каком успехе в бизнесе может идти речь, если у него под боком до сих пор Паламарчук, который никогда не умел принимать самостоятельные решения, но при этом всегда был коммерческим директором (нонсенс!!!). Он наверное с разрешения В.И себе даже попу подтирает в WC ))) Старый стал В.И. не видит очевидных вещей, вот в этом наверное и все проблемы.
Гость
Удачливый Сергей Вячеслвович) По работам скачет как блоха, меняет их , точнее они его) с семьей развелся…Конечно, мы все в дыре — Симферополе, а вот он в целом СПБ)
Гость
Вы все неудачники. Я про тех, кто тут изгаляется. Работа меня конечно же нашла, я прекрасно работаю на родине в Санкт-Петербурге, а в Альянс-СВ получил неоценимый опыт управления организацией в кризисный момент. Мне жаль вас всех. Вы так и будете сидеть в своей дыре — Симферополе и ничего в жизни больше не увидите. И пишите здесь все, что вам вздумается и про меня и про весь Мир — тренируйтесь на кошках! Сергей Быхлов.
@Гость
Гость
@Гость Ну, я же предупреждал, а сережик — малыш-пиарщик со мной спорил и бухтел про то, что «работа сама его ищет». Звезда косая!
Гость
В январе опять топа выгнали. Традиции сильны в этой компании
Гость
Но именно топов- тунеядцев он и берет на работу, платит хорошую зарплату, а сотрудников, реально работающих считает иждивенцами и прессует постоянно.
Гость
Информация для потенциальных работников. Учредитель компании окружит Вас постоянным микро менеджментом, что сводится к задаванию вопросов типа «Как у нас дела по такому то объекту?» при каждом проходе через офис. От прочитанной спецлитературы чувствует себя гуру бизнеса, но на практике применить знания не может. Всех коммерсов подозревает в воровстве, а остальных сотрудников считает иждивенцами. Ищет свободные уши для залива информации о себе любимом. Злопамятен и мелочен. Находится в постоянном поиске топа-волшебника. Вывод: необходим «Бендер», который выдоит Бондарчука как «золотого теленка».
Владимир
Вот спасибо, ато мне звонят, на работу приглашают. А я уже поработав в строительной сфере сразу почувствовал что не может быть так гладко все)))
Гость
@Гость Сергей Вячеславович больше не отвечает………а начинал свою карьеру как честный офицер о котором дооолго помнили в евероморске
Юрий Владимирович
@Сергей Вячеславович Сергей Вячеславович, Вас еще не уволили? И что это за директора юридической фирмы у вас там ищут? Еще один проект-лохотрон по обману клиентов и невыплатам зарплат работникам или вместо ржавых технологий в сфере альтернативной энергетики шаромыжник Бондарчук решил еще и в юриспруденцию податься? По принципу «хрен редьки не слаще»? Послушайте доброго совета: лучше не надо, ведь у вас и так одни суды.
некто
интерестная информация, особенно то что платят нехотя за работу, будем иметь в виду.
Гость
Здравствуйте всем!!!!Мне интересно что может сказать настоящий директор и учредитель компании по ее долгам перед бывшими сотрудниками и поставщиками,что на данный момент составляет — з/п-около 70 тыс.гр. и долги около 45тыс.грн. а то и более наверное.Работали там знаем и про компанию и про ее учредителя и про бывшего директора-сказать хорошего ничего не могу,а наоборот хочется кинуть их в городскую канализационную яму !!!!!!!Пусть почувствуют себя( *овном)-если они не понимают что они на самом деле такие!!!!!!!!Что касается про бывший состав Альянса(фу даже противно произносить название это!!!!!!!)то могу сказать специалистов и людей хороших было много просто директор и в.и(пишу с маленькой потому что так и есть)они просто идиоты!!!!А новому составу и директору могу пожелать успехов в жизни и поиска новой работы(это будет впереди)!!!!!!!!Отдельно хочу сказать что Желаю здоровья Счастья и Большого терпения -Светлане Витальевне-золотой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
@Андрей НАБРЁЛ )) Вот, смех. Очернить компанию. Очерняют не компанию, а непосредственного руководителя или даже руководителей. Двух замечательных людей. Вы, Андрей Александрович, один из них. Если не ошибаюсь, бывший директор Альянса, причем несменяемо бывший. Вас как неваляшку, туда-сюда, туда-сюда. Вообще, отличная парочка соучредителей вышла: Немой и Глухой. С профессиональной стороны Вы себя оба давно проявляете, к сожалению никто проявления понять не может. Ну что ж две творческие натуры, куда нам земным. Сменятся директора и торговые, а сколько инженеров, бухгалтеров, монтажников, ВДвцев и менеджеров по персоналу сменилось????? Если суммировать, наверное, более 80 человек. И это у такой маленькой компании. А сколько стажировалось и просто уходило – самые умные люди. Невыплата зарплаты бич компании (из опыта работы и общения с бывшими сотрудниками). И бывший директор, то есть Паламарчук А.А. этому способствовал. По учредителю у Вас и в правду отдельное мнение. В лицо — он лучший. А за глаза имели вы его в виду, хаяли как и все (тоже профессионально). Поэтому можно с полной уверенностью говорить о том, что не Вы А.А. не В.И. к адекватным и нормальным людям, с которыми можно иметь дело, не относитесь. Пройдите тренинг повышения уверенности, курсы по риторике и удачи в жизни.
Гость
Добрый День!! Всем!! Вот народ Вы чудите!!! Ну да, Валентин Иванович своеобразный человек! Скажу больше, очень! Что касаемо его управленческих качеств …… слабый руководитель, но с амбициями. Возможно что все , что выше описано, он возьмет на заметку, проработает над собой! Это называется работа по несоответствиям, которых у него тьма. Но ведь мы все учимся. Что сказать обо мне я проходил у него собеседование на должность технического директора Сергей Геннадиевич — я, не спорю что расстройства в том , что не попал в данную компанию, не испытываю. Ну и для общего обозрения скажу так, сегодня на Украине потенциал менеджеров ТОП ранга, ничтожно низок, особенно технарей. Я столкнулся с проблемой этой очень близко, и реально понимаю как сильно сегодня Украина отстает, даже от той же России, Найти специалиста достойного уровня и соответствия сегодняшним требованиям, сложно, он должен как минимум быть с огромным потенциалом руководства и знаний. То что Валентин Иванович не может найти, достойного, а не тунеядца с желанием получать а не зарабатывать, это увы действительность, что же касаемо его самого, да в нем тоже достаточно всего, а главное НЕУМЕНИЕ поставить четкую задачу, много говорит. Но как ранее сказал мы все учимся! Так что отпустите АЛЬЯНС в доброе плавание, а всем здешним удачи в поиске! И в заключение:……Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут… ? ?))) Удачи всем!

24.10.2018
Альянс-СВ отзывы

валя валюша:
Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить Мишу или унизить Мишу. Миша потерял работу .без работы и без средств существования. Обманула женщина из ТНТ. Суйкова Инна. эта доказано. на 10 000рублей.10 000рублей она себе оставила в сейфе .потому- что начальник и женщина утверждали что ни какого обмана не было а он был. обман был.12этаже.или 13этаже.Преднамерено Миша дисциплину не нарушал. последний день когда нарушил Миша был в участке. эта процедура не 5 минут час или два фмс(федеральная служба миграционная).когда он объяснил начальнику Серёги. Серега просто смеялся. У Миши умерла бабушка, потому что ей нечего было есть. обман доказан.10000 ему трудно было достать. Потому что Миша он же не Подробнее>>