100 работ (100-rabot)

Телефон: 567704815Местоположение: Украина, г. ДнепропетровскСайт: 100rabot.in.uaОписание:100 Работ — всеукраинский сервис трудоустройства.

Андрей
Компания занимается лохотроном. Сотрудников кидает, но новеньких типа таких как мы с вами. Пришол поработал 1-1,5 месяца, если получил первую зарплату шокирован и пошол дальше. Плюс негатив от того что люди которым ты как бы ищешь работу высказывают тебе всё что думают,(так как с телефона денежек снимает не мало).А ещё там есть начальница Операторского зала, Островская Светлана из-за которой и уходит основная масса людей. Ведёт она себя крайне агресивно по отношению к своим подчинённым, такого прессинга я даже в армии не испытывал, такая и по трупам пройдётся. В первый раз вижу такую работу где за копейки столько требуют да ещё и морально пытаются доказать что ты ничтожество. Я вообще не понимаю как её в офисе терпят. Ну да, на такую должность может такую стерву и надо, которой пофиг что звонит какой то пенсионер, а у него снимают с телефона 300 грн. а если скидываешь звонок, то тебе штаф. А обещаный график-миф. Так как на данной работе никто долго не задерживается то не хватка людей постоянная, а график Островская выставляет по своему усмотрению, тоесть этот нравится, а другой нет…. Зарплату я так понял по тому же принципу. Вообщем народ не идите туда, не тратьте своё время и нервы.

09.03.2014 | отрицательный отзыв
100 работ