Алмаз (almaz)

Местоположение: ИркутскОписание:Семьдесят пять лет назад, в 1938 году, в Иркутске открылся первый ювелирный магазин «Алмаз». История «Алмаза» — это трудный путь от небольшого государственного магазина до крупной региональной ювелирной сети. Сегодня «Алмаз» — это 22 ювелирных магазина в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов и Усолье-Сибирское, элитный салон «Династия», 7 ломбардов.

Ольга
О моем выходе на работу было известно за неделю. Из-за них я отказалась от другой работы, фактически переманили. В итоге, когда вышла — нет рабочего стола, нет компьютера. Просидела впустую весь день, на второй день не пошла, отказалась. Мне ничего не объяснили, не извинились, естественно, не оплатили этот день. И абсолютное неуважение к своим сотрудникам во всем. Как платят зарплату, правда, не знаю, до этого не дошло))) Подробная история в моем блоге: reklamablog.ru/?p=449

01.05.2022 | отрицательный отзыв
Строительная компания АЛМАЗ (Россия, Тольятти) - Компания которая не любит платить зарплату

Невыплата зарплат! ВАХТОВИКАМ и всем кто ищет работу в строительстве или на мостах!!!Добрый день. Хочу поделиться информацией о компании ООО АЛМАЗ. Тольятти.Если вы увидите объявление о работе сварщика, монтажника, разнорабочего и прочее. Ребята НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ. Компания пишет о себе как об ответственном работодателе, что строили крымский мост. Всё что обещают в объявлении - ЛОЖЬ!!!! Реклама•18 Платится Чёрная и белая зарплаты. Белая 15.000. остальное возможно вы получите месяца через 3 или через 4, Но в основном люди не выдерживают и увольняются поэтому с ними никто не считает нужным расплатиться. ...
Доставка до работы, питание бесплатно

29.08.2022
алмаз: Кидалово на зарплату

Не выплата зароботной платы. Ужасные условия труда. Отсутствие мозгов у руководителей. Полная безответственность руководителей. Вранье по делу и без. Не выплата с февраля по май 2022г. зааработной платы, отпускных двойная бухгалтерия. Подробнее>>

04.04.2022
алмаз: Жулики

Организация по отъёму денег у клиента.Могут составить исковое заявление, а дальше досвидос, даже на судебные заседания не соизволят посещать Не связывайтесь с ними,ОБМАНУТ,как только получат оплату.Почитайте отзывы их бывших работников и всё будет ясно.Я . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=36653 Подробнее>>

19.12.2020

Надежда:
Ужасно делаю ремонт, только дошла до дома развернула изделие, а цепочка тут же рвется, ребёнок расстроен, да дёшево, получается деньги на ветер(630 рублей).Некому не советую.

Вологда, Ильюшина, 4 Вологда, Мира, 17

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Алмаз, Судостроительная фирма

Лучшая работа, с лучшими руковадителями

05.02.2020
Алмаз

На собеседовании вам расскажут как все замечательно и прекрасно,а по факту:обучение 3 месяца(но это не обучение,а просто выдача огромного объема материала на самостоятельное изучение, после аттестации к вам будут относится ещё хуже,зарплаты низкие, требования высокие! Купите форму за 50%,а точнее блузки 2 штуки за 1600 в которых стыдно ходить,и приставайте к покупателям даже если вас пошлют,постоянный поток продавцов,звонишь в другой Подробнее>>

27.01.2020
Алмаз

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Иркутск

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Алмаз

Не удержусь, напишу, без лести, очень грамотное руководство, мне очень понравилось, хотя в силу личных обстоятельств работала недолго, компания организована профессионально, действительно хорошие понимающие люди, теперь и я вижу, что большинство даже при мне приходящих просто не хотят работать.

Новосибирск

19.09.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "Алмаз" (Россия, Екатеринбург) - Понравилось качество обслуживание и низкие цены

низкие цены, делают все тщательно, не халтурят

Екатеринбург

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АЛМАЗ

Очень нехорошая компания Алмаз (он же Автоюрист). Обратились к ним 16.01.16, что бы адвокат был на разборе в ГИБДД после ДТП и объяснял как и что правильно заполнять. Адвокат на разбор пришел, но к разбору его ДПСники не пустили, у адвоката не было с собой никаких документов! Выгнали с позором! Он потом что-то мычал про то, что обратиться в прокуратуру, суд и т.п. А кому это интересно? у второй стороны адвокат пришел с документами, договором и спокойно защищал права своего клиента... В общем, в самом начале заплатили им за это "присутствие" 5000 рублей. Когда начали требовать деньги обратно за некачественно оказанную услугу - нам сказали что выезд юриста был, а значит и деньги отработаны... Никогда не обращайтесь в эту контору - полное кидалово. И кстати на сайте у них есть раздел по отзывам - но отзыв там оставить нельзя - ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Алмаз"

Хочу поделиться обновленными впечатлениями о санатории «Алмаз».Впервые я была там еще подростком в 90-е. В то время этот санаторий выделялся на фоне остальных советских санаториев и обстановкой в номерах, и разнообразием питания, и отношением к гостям своего комплекса. Потому спустя долгое время, когда мне стало необходимо побывать в этом славном городе( в 2013 году в начале лета), чтобы поправить здоровье я не раздумывая уговорила мужа отдохнуть именно там. И не прогадала. Конечно, есть небольшие минусы в виде не супер «свежей» плитки возле раковины или шухлядка плохо закрывается. Но – это мелочи, ведь основное это приветливое отношение всего Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба такси "Алмаз"

Я думаю нет человека в жившего в городе не пользовавшегося услугами такси. И не редко многие сталкивались с тем, что звонишь в любое такси, а там говорят, что в данное время в вашем районе нет машин, все в связи с праздниками. Хотелось бы отблагодарить службу такси Алмаз, с ними всегда приятно иметь дело, в любое время для постоянных клиентов находится машина в наш район Шабаны. Время сказанное оператором всегда выполняется таксистами. Особо мне нравится когда задерживаешься, бывает даже до минут пятнадцати, всегда подождут никогда плохого слова не скажут. В отличии от такой службы на номере 135 намного дешевле, в раза Подробнее>>