ІМІДЖ ОСВІТА

Местоположение: КиевОписание:СП «ІМІДЖ ОСВІТА» — послуги з вивчення англійської мови.

Гость
Могу сказать следуюющее: в данной компании не работала и на собеседование не приходила, но по достоверным мне источникам вышеупомянутый господин единственный сын своих родителей, которые страдают особой манией величия и прочее. Как говорят в таких случаях «спустись на землю грешную». Короче с чрезмерно большими амбициями!!!
Юлия
Бооооже мой да как же можно в этой стране найти адекватную работу,а)))))))))) Везде одни уроды))) Уже 2014,а я коменты за 2010 такие же увидела))))))) Привіт! Ви не взяли трубку, але й не перетелефонували… Пошти від Вас поки-що теж не бачу) Але дякую за розмову. Відчутно, що Ви не проста, а глибока та розумна людина. Дякую за спілкування. Проте, ми так і не поспілкувалися ввечері, хоча домовлялися. Я не знаю чому. Можете відписати? — Best regards, Volodymyr Kolyvai General Director of IMAGE OSVITA, Business Trainer and Consultant of «ANDANTE» Business Trainings, Member of Ukrainian Association of Management Consultants. No anger — No enemies!
Гость
Ну, судя по твоей грамотности написания коммента, что этот «бог», что ты просто высший класс))@Олег
Анна
я проработала в имидж освита неделю или две в 2010м году. прошла 4 этапа собеседований. тогда еще Нина там работала директором по персоналу. (вежливая девушка, приглашала на собеседование она же). было первичное общение, тест на грамотность, тест на уровень владения пк, общение с руководителем (2). короче прошла одна из сотни наверное. стопку отработанных резюме и очередь соискательниц видела своими глазами. условия работы нормальные, объем небольшой, сотрудники питались в лицее за дешево. вот только поскандалила я с одной фифой за свинское повидение (она, видители, не кушает со всеми в столовой, принесла в кухню в офис еду, расбросала вилку и тарелку на столе и оставила, подошла я к ней и сказала убрать. та с таким недовольством на меня глянула, и все-таки убрала). видимо она спала с шефом, потому и вела себя так. тоже мне, модель-подстилка, думала я убирать за ней буду раз у нее привилегии. ко мне вроде намеков не было и попыток как-то унизить тоже. но хочу сказать, что человек (руководитель) дейвствительно сильно пафосен и высокомерен. одна традиция его приветствовать только чего стоит. это зрелищно. царь идет, все бросают дела, отводят взгляд на идущего его, улыбки… у меня была ситуация в пятницу, плохо ся чувствовала, температура. ну не актриса же я улыбаться! тот меня в понедельник уволил неожиданно! а та подстилка не нарадовалась никак моему уходу, было видно, даже не здоровалась со мной утром в пятницу и понедельник. видимо конкуренцию во мне увидела дура (потому что только такие дешево продаються и спят с женатыми). не могу сказать что руководитель непорядочно со мной поступил. может хотел оградить от реальности мою тонкую психику. он вежливо поговорил со мной. и со словами »поищи место где будет тебе комфортнее» (типа что мне так не по себе было, что я ему даже не улыбнулась) отдал з/п. вот так! а я нуждалась тогда в работе и серьезно относилась. а он гарем с офиса устроил. в этом его глупость.

06.05.2020
Курсы польского языка "Освіта у Європі"

1.Не отчислялись никакие налоги!( в том числе в пенсионный фонд )2. Отказывались делать соответствующую запись в трудовую книгу .( доплаты за отсутствие записи и фактического стажа не делались )3. Заработная плата происходила по самому низу трудового рынка ( на квалификациюпрепрлавателя и дипломы никто не смотрит )4. Работодатель « от большого ума» придумал , что должны быть почему то бесплатные (!) Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
редакция газеты "Освіта України"

Главный редактор Ирина Коробко, через неделю после своего выхода на работу поставила мне ультиматум : либо я увольняюсь по собственному, либо за прогулы, которых за 2 года работы ни разу не было!Причем ультиматум был передан через секретаря, объяснить причину увольнения мне отказались.Как объяснил мне потом один из сотрудников, уволили меня из-за того, что из декрета вышла сотрудница, у которой 3 Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Кинули на деньги!! 2 дня проработала промоутером. Рекламировала 'Космо' Уже месяц прошел, деньги так и не вернули. Не связывайтесь с этой 'компанией'!! Ни при каких обстоятельствах. Особенно не связывайтесь з 'менеджером' васей квашей. Редкосная мразь и скотина.
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Уважаемые промоутеры. Объясните мне такую штуку. Вас кинули на лаве, а вы сидите в инете и пишите отзывы. В первую очередь не звоните супервайзарерам. Это кто такие? Та ну. Звоните на прямую в офис, директору. Приезжайте в офис и стучите в двери. Паранойте гадов, если реально обманывают. Но если вы просто начинаете паниковать из за задержки денег, лучше тогда вообще ничего не писать. В общем так, если кинули на лаве, езжайте в офис и выводите на улицу супервайзеров. Не хотят выходить, идите к директору. У меня всё.
Не указаны ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Основное название: Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж) Другие названия: Mega Image Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.megaimage.com.ua Телефоны: 044-390-69-41 Эл. почта: info..[]..megaimage.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Буча магазин Космо Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Рекламное агентство, которое проводит "мелкое" промо, курьерскую разноску и наружная реклама Автор: Светлана Горбач (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: промоутер Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Работала на компанию Мега Имидж промоутером, зарплату задерживают, мотивируя тем что, с ними не произошел расчет а именно компания "Алло" задерживает оплату. Связавшись с руководством компании "Алло" я узнаю о том что меня дезинформируют и обещали разобраться в сложившейся ситуации, спустя несколько дней,мне удостоилась пообщаться с директором компании "Мега Имидж" Кирилл (представится полностью отказался,) знакомлю Кирилл Заболотный (можно найти в контакте ) на вопрос когда я могу получить оплату за свою роботу, услышала много интересного, и даже перешел на личности.Итого на данный момент кормят завтраками меня и команду в которую входим минимум 20 человек. Решайте, хотите Вы работать в данной компании?!
Отсутствуют. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Основное название: Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж) Другие названия: Mega Image Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.megaimage.com.ua Телефоны: 044-390-69-41 Эл. почта: info..[]..megaimage.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Рекламное агентство, которое проводит "мелкое" промо, курьерскую разноску и наружная реклама Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Спасибо за предыдущий коментарий, в течении недели я вас наберу. Хочу сказать что мы с промоутерами работали с 13 по 16.11.2014 (От магазина Алло, раздавали листовки), обещали выплату через два дня, кормят завтраками по сей день, а именно Татьяна Морскова, ссылка на страницу в вк https://vk.com/id136402349 У вас есть E-mail, для обратной связи?
Рано судить, посмотрим как отреагируют на ситуацию. ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Главное,что отрицательные моменты все улажены.
На мой взгляд, именно руководитель отвечает за работу компании, и вина за промахи лежит на нем, а не на конкретном менеджере, которого он не проконтролировал и которому вовремя не подсказал и не помог. Могу сказать следующее,в каждой компании бывают те или иные сложности,но главное то, как руководитель справляется с данной ситуацией.Кирилл Заболотный, показал себя как ответственный руководитель, который переживает о своих ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Основное название: Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж) Другие названия: Mega Image Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.megaimage.com.ua Телефоны: 044-390-69-41 Эл. почта: info..[]..megaimage.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Рекламное агентство, которое проводит "мелкое" промо, курьерскую разноску и наружная реклама Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: промоутер Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>