Vega

Местоположение: КиевОписание:Телекоммуникационная группа Vega – объединенный оператор телекоммуникационных услуг, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Компания Вега образовалась в результате объединения крупных телекоммуникационных компаний Украины: «Фарлеп», «Оптима Телеком», «ЦCC», «Укомлайн» и других.

Ник
Отвратительная компания Vega в Крыму….вернее её услуги,обманывают на каждом шагу,недавно пришёл оплачивать услугу интернет,говорят тариф вырос 60 гр. в месяц…говорят если перевести на рубли по курсу 3.4 то получиться = 204 руб…я же положил 300 руб.,в Ялтинском отделении сказали что всё в порядке интернет уже оплачен и работает,в результате на моём счету оказалось не 60 гр по курсу рубля….а 59 гр. 98коп. и интернет не включили…..пора эту компанию из Крыма палкой гнать!!! завтра напишу большую жалобу в правительство Крыма,и в Российский Рос. надзор,прилажу все квитанции и скриншот личного кабинета…..так что не советую с этой компанией связываться….
Гость
Непрофессионализм и хамство к сожалению визитная карточка этой компании. Дамы из hr мало смыслящие в психологии и весьма ограничены в мировоззрении проводят собеседования в паре, одна, некая Татьяна — поводырь, вторая Елена — слепой котенок, мечтающий стать мастером стресс-интервью.Тактика собеседования — абсурдная постановка больного режиссера. Неуважением и необоснованной надменностью, по отношению к кандидату, сами же плюют себе в лицо. Зря потраченное время.
Гость
в харькове дурдом и полное непонимание как надо работать с клиентамт что у продавцов,что у руководства
Саша
. убил 4 года на них с каждым месяцем добавлялось все больше и больше работы сокращались люди их работа перекидывалась на других без у велечения зарплаты. Обман клиентов… любым путем заключить договор. А что будет потом их не интересует
Гость
Паши не паши — получишь хрень. Столько пунктов мотивации начисления премии, что не досчитаешься. Зарплаты низкие. Требуют все больше и больше.
Гость
Единственная компания в Украине (о которой известно мне), где официальное оформление с первого дня работы, а зарплата не в конверте. Оплата труда происходит вовремя и выплачивается двумя частями (аванс до 22-го числа и зарплата до 7-го числа). Отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник (а так же его ближайшие родственники) имеет право на медицинскую страховку, оплата за которую высчитывается в течении календарного года равными частями. Пользуюсь уже третий год подряд, очень довольна. И если первое время оформляла только на себя, то сейчас ее имеют все члены моей семьи (муж и дети). Руководство лояльное и охотно идет на встречу, главное не бояться приходить на прием. Премии так же случаются, при участии в решении проблемных вопросах. Корпоративы проходящие пару раз в год, иногда полностью за счет компании, иногда частично. Из минусов, размер зарплаты, хотелось бы, чтобы повышение происходили чаще.
Гость
Руководство Запорож. филиала сокращает людей, которые обрабатывали их и их свиту. Остались «лучшие» которые берут в месяц от 2-3х больничных листов. Куда только смотрит «большое» руководство Киева. Когда проблемы у компании ,то обращаются к специалистам которых сократили, потому что свита работать не умеет или на больничных.
Алексей
Подумайте а стоит ли за свой счет бегать весь день чтоб столько зарабатывать? Холостые выходы потом снимали и не оплачивали.
Иван
Работал в этой компании когда она была Optima Telecom, проработал 4 года. Изначально после УкрТелекома эта компания показалась раем. Значительно большая зарплата, бесплатная карточка для проезда в метро несмотря на то что всегда был водитель с машиной, любой инструмент на выбор можно было выбрать в магазине выставить счёт — компания оплатит. Стремительные новые технологии, АТС, оптоволокно, интернет оборудование. Изначально работал монтажником АТС, систем уплотнения, кабельростов, КРОССового оборудования. Платили премии, я и напарник добровольно работали даже по выходным, за что вдвойне, а то и вчетверо больше платили. Позже компанию продали, от рук евреев она перешла Ахметову. Исчезли премии, штат стал разбегаться, покинули удобное здание переехали в более тесное, проездные исчезли. Зарплату не смотря на обещание не поднимали, постоянно менялось руководство компании. Сложно стало попадать на объекты, лицо которое занималось списками доступа халтурила. Водители жаловались на отсутствие «горючки». Вовремя покинул компанию, так-как настали ещё более сложные времена.
Гость
Проработала с компанией 2 года. Руководство самоустраняется от работы в компании. С подчинённых требуют применения нечестных приёмов работы с клиентами путём обмана. Создание ситуаций, при которых клиент, заключающий с нами договор не успел прочитать и ознакомиться с ним а поставил уже свою подпись. Постоянные угрозы уволить, лишить премии. Не советую работать и сотрудничать с Вегой
Гость
Работала в компании 1 год, в Контакт-центре. Компания развивается,стремительно увеличивается количество клиентов но не качество сервиса, оно не на высшем уровне к сожалению, я работала с проблемными клиентами и могу сказать что их больше чем достаточно! Работа подразделений не слажена, зп также не повышали за последний год.
Вадим
Работал в компании около 1,5 года в корпоративном сегменте. Компания крупная (около 1800 сотрудников), широкая сеть покрытия, работает по всей стране. Хороший социальный пакет — полностью официальная з/п, отпуск 24 дня, больничный, мед.страховка в PZU — отлично работает, проверил сам). В начале своей работы в компании был студентом-заочником, на сессии отпускали без проблем. Особо хочется отметить прекрасного руководителя — Горовец Анну Викторовну, а так же Калиничева Андрея Андреевича — эти люди не только профессионалы своего дела, а так же и прекрасные люди, адекватные и отзывчивые! ….есть конечно в компании и свои нюансы, такие как удалённость руководства от общения со служащими и из-за этого не всегда принимаются практичные и верные решения, стратегия, усложняющая жизнь самой компании, но, думаю, это проблема многих крупных компаний. При смене места работы (на более выгодное предложение) дали хорошие рекомендации, выплатили сумму за неиспользованный отпуск, в оплате никогда не обижали.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VEGA - онлайн курсы иностранных языков

От уроков только положительные впечатления. Занятия часто проходят в игровой форме, разговариваем с преподавателем исключительно на английском языке. Нравится персональное отношение ко мне и моим пожеланиям. Vega — одна из немногих школ, которые вызывают доверие, не пытаются навязать приобретение сразу всего курса и стараются найти индивидуальный подход к тебе и твоим пожеланиям.

Россия, Москва, Рижский пр-д 9

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Vega - avto.com - Мошенники

Рады сообщить Вам, что с 1 января по 1 марта 2013г. наша компания "OOO vega-avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов. Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по нашим номерам: +7 965 624 40 80; +7 965 624 50 10; Для обладателей главных призов - автомобилей (вопросы Подробнее>>