Днепропетровский мельничный комбинат

Местоположение: Украина, г. Днепропетровск, ул. Горького 10/14Описание:Днепропетровский мельничный комбинат (Днепромлын) — крупнейшее предприятие мукомольной отрасли в Украине.

Гость
Как впрочем и сам комбинат, да?
Гость
Данный менеджер на предприятии уже не работает, как впрочем и главный сисадмин.
Анна
Нашла вакансию оператора ПК в данной компании. Пришла на собеседование. Менеджер по персоналу не могла выслушать ни одной моей фразы до конца, постоянно перебивала и истолковывала всё на свой взгляд. Потом она пригласила главного сисадмина,он тоже со мной побеседовал. Сказали, что должностную инструкцию ещё не разработали и спорили,кто из них будет её делать. Говорят:ждите звонка, инструкцию на э.п. и ещё потом к нам придёте. Прождала недели 2,написала на почту менеджера, готова ли инструкция. На что мне ответили «Анна! инструкция ещё не готова!», как будто я настырная дура. Никто ничего так и не прислал. Зачем морочить людям голову? Как можно искать персонал,не написав инструкцию? Впечатление негативное.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петербургский Мельничный Комбинат

Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.

22.03.2023 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный комбинат: Потраченного времени жаль

Когда позвали на собеседование обрадовалась, думала, что предприятие то серьезное, соцпакеты все дела. Придя на собеседование, меня встретили, провели мини экскурсию, примерно рассказали что к чему. Когда поднялись к начальнику отдела, сразу же увидела пожилую даму с недовольной физиономией, но подумала, что показалось. Далее собеседование началось в стиле «молчи и слушай». Знающие люди начали мне рассказывать, что человек должен работать

10.12.2020 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

Здесь надо работать, а не просто приходить на работу. Может где-то и есть производства, где работать не надо, я про такие не знаю.
Хорошее, стабильное предприятие. Оборудование на производстве модернизируют, закупают новое. Обучают работе на оборудовании, дают наставника, который всему научит, объяснит что к чему. Конечно работы много, но с другой стороны за работу людям деньги и платят. Платят два раза в месяц, задержек не было. ...

09.12.2020
Петербургский Мельничный Комбинат

Ребята, не советую эту контору. Начальство неадекватное, все свои косяки свалят на вас начальство непричём. Могут и уволить. Кругом камеры отлынить не получится, постоянно в напряжении. Работаешь один за троих, зарплата не соответствует нагрузке. Работать тяжело Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

Ну что сказать — работа на производстве тяжёлая, весь день на ногах, долго думаю не протянете. Много требований к рабочему персоналу, вредность
Не увидел ...

14.06.2020 | положительный отзыв
Петербургский мельничный комбинат

Ну что сказать — работа на производстве тяжёлая, весь день на ногах, долго думаю не протянете. Много требований к рабочему персоналу, вредность. Обеспечить мало мальский карьерный рост. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Петербургский мельничный комбинат

Очень смутил кадровичку вопрос по поводу премий. По поводу заработной платы, прописанной в вакансии, тоже оказалось, что по факту это «около 40 т. р», мои уточнения, сколько конкретно, вызвало недоумение. Оказалось, что это 38–39 т.р.на руки, а премий может и не быть, «смотря как сработается компания к 7ой и 13ой з.п.». То есть про премии это все небылицы. «вы же понимаете, что вам сидеть не придется, даже чай некогда попить, видите, у нас кружки стоят Подробнее>>

30.05.2020
ОАО "Мельничный комбинат в Сокольниках"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации дата адрес Преображенский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-955/20 по иску фио к наименование организации о взыскании компенсации за задержку выплаты, морального вреда и судебных расходовУСТАНОВИЛ:Истец обратился в суд Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Петербургский Мельничный Комбинат

Очень смутил кадровичку вопрос по поводу премий. По поводу заработной платы, прописанной в вакансии, тоже оказалось, что по факту это "около 40 т.р", мои уточнения, сколько конкретно, вызвало недоумение. Оказалось, что это 38-39 т.р.на руки, а премий может и не быть, "смотря как сработается компания к 7ой и 13ой з.п.". То есть про премии-это все небылицы. "вы же понимаете, что вам сидеть не придется, даже чай некогда попить, видите, у нас кружки стоят на столе. А вы замужем, а дети, а вот вы часто работу меняли, мне это не очень нравится", при этом руководитель, женщина с пренебрежением листает мое резюме..Такое ощущение, что кадровик, девушка, сама пришла в стопор от напряжения.. Краткое резюме и ощущения от собеседования: если вы хотите ходить под началом неприятной женщины, тирана, которая из вас выжмет все соки, и не дай Боже ...

19.11.2014
Петербургский Мельничный Комбинат - отзыв пользователя бывший раб о работе в компании

бывший раб:
Главный негласный девиз компании – «день прошёл и слава богу». Классическая Российская беда – власть катастрофически оторвана от народа. Компанией управляют случайные люди, дилетанты, занимающиеся не своим делом. Генеральный директор – бывший кадровик, начальник службы продаж – бывший банковский клерк, менеджер по продвижению – бывший грузчик…и т.д. и т.п. Отдел маркетинга разогнали. Продажи не растут, а падают. Поддержки продаж - нет, понимания как развивать рынок и за счёт чего    - нет. Начальник службы продаж – удобный заискивающий дурачёк, моральный инвалид, который не перечит ген.диру. С радостью пройдёт по трупам, ненавидит своих подчинённых. Пытается попасть на приём к ген.диру раз в месяц на 5 минут, что бы посыпать голову пеплом. Ни какой оперативности решения вопросов и чёткой структуры нет. Генеральному всё равно на продажи, все мысли о производстве. День рядовых сотрудников начинается с обновления резюме на сайтах, в попытке найти адекватное место работы, но сейчас кризис и приходится терпеть этот идиотизм. Когда у неграмотных руководителей заканчиваются аргументы для подчинённых – они переходят на теорию