АстраЗенека Украина

Местоположение: КиевОписание:Компанія АстраЗенека – провідна міжнародна організація, яка займається дослідженням, розробкою, виробництвом і продажем лікарських засобів.

Гость
В компании принято избавляться любыми путями от старых и опытных сотрудников. Новое руководство чувствует себя ущербным при них, т.к. не профессионально.В норме подхалимство, стукачество. Только так можно удержаться и еще пойти на повышение.РМ не умеют организовать свою работу, что говорить о работе команды.Натаскивают их на тренингах . но бесполезно. Отдел персонала тоже постоянно меняется. Складывается ощущение ,что новые сотрудники были ото из разных мест выгнаны и уволены. Но в АстраЗенеку приняты как самые «достойные».Нет ни одного случайного человека.Если придешь с улицы, будешь постоянно унижен , бит и под колпаком.
Гость
В компании применим принцип клановости (знакомые, родственники и т.д.) Имел печальный опыт работы — НЕ СОВЕТУЮ
Гость
Неэтичная компания, хотя позиционирует себя таковой. Глупость, некомпетентность и абсурдные решения — типичный стиль управления, принятый в этой компании. Неумение организовать работу, неэффективность решений и неуважительное отношение к специалистам. Не рекомендую эту компанию ни с точки зрения партнерства, ни как работодателя.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Астразенека: отзыв сотрудника

Забудьте про личную жизнь. Здесь только рабочие лошади, как и роботы 24/7, руководство никого не ценит, не прислушивается, за спинами обсерают, а в лицо улыбаются. У каждого своя выгода и как бы подсесть ближнего и [censored] нижнего. Курятник. По мне было мерзко. Карьерного роста тоже как такого нет. Пренебрежение к аутсорсу, в штат не попасть. Спасибо за опыт, да.
Офис красивый, наличие кухни, мероприятия, узнаваемость и всё.