Конкорд, РА

Местоположение: КиевОписание:Рекламное Агентство Concord проводит рекламные кампании по всей Украине. Основные направления: дизайн, наружная реклама, полиграфия, широкоформатная печать, изготовление и монтаж световых конструкций, сувенирная продукция и т. д.

Гость
шулера он и его жена людмила, обманули столько людей, не связывайтесь с ними.
Гость
РА Конкорд в лице директора Сульженко Игоря, должны за оказанные в апреле 2013 года услуги 2400 грн. Постоянно кормит завтраками и обещаниями.
ТОМ
Будьте бдительны! Компания и директор Сульженко Игорь Викторович мошенники! Он всем в округе должен!!!
Гость
Директор этой компании не порядочный человек, ему нельзя верить Он мошенник Будьте осторожны
Гость
Не связывайтесь с данной компанией Фирма занимается кидаловом Причём как клиентов так собственных рабочих
Тон
нечестные работодатели. Обещали ставку (сами настояли) в 3000 грн, в результате еле набиралось 1,5 в мес. в итоге ушел от них с недополученной зарплатой в 16000!!! Продолжают в том же духе! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!

26.01.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Мы с мужем решили заказать натяжной потолок для спальни нашей дочки. Фирму выбирали долго, но в конце-концов остановились на Конкорд из-за вежливого и профессионального отношения к клиентам. Уже на следующий день после звонка в компанию, приехал замерщик, который помог нам выбрать оптимальный вариант потолка, цвет, сделал замеры. Монтажники тоже порадовали, видно, что дело свое знают, поскольку уже через несколько часов потолок был готов. результатом более чем довольны.

19.01.2021 | положительный отзыв

Алевтина:
Большое спасибо Конкорд за красивый потолок! Хочется поблагодарить всех сотрудников за внимательное отношение к клиентам и отдельное спасибо монтажникам - за их профессионализм и добросовестную работу при выполнении нашего заказа. У ребят золотые руки! Все очень аккуратно сделали. Я довольна результатом, и организацией услуг. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым.

12.01.2021 | положительный отзыв

Марьяна:
Остались работой крайне довольны, начнём с того, что приехали без опозданий, что не привело к задержкам в работе и неудобствам для нас. Приятные молодые люди довольно быстро и очень качественно выполнили свою работу, полностью оправдав наши ожидания. Всем, кто хочет преобразить квартиру, рекомендую обращаться только "Конкорд"!

29.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить  благодарность компании натяжных потолков "Конкорд". Наконец-то достроили наш дом и хотелось сделать оригинальный дизайн потолков в квартире. Обращались в несколько фирм, но все твердили, что всё слишком сложно и накладно. Обратились в Конкорд и нам сделали всё как мы хотели и даже круче! Ребята, вы лучшие!!! Отдельное спасибо замерщику  Олегу за идеи и монтажникам за качественно выполненную работу. А её было очень много! Ну, и конечно хочется поблагодарить директора за то, что собрал такую профессиональную команду. Буду всем вас рекомендовать! Удачи вам!!!

21.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Недавно заказывала в этой компании потолки во всю квартиру: все сделали быстро, качественно. На замер приезжают в любое удобное для вас время, что огромный плюс!! Особую благодарность выражаю монтажникам за подсказки, как можно расположить светильники, за что им большое спасибо! ) Ребята своё дело знают, потолки радуют. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!

21.05.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Пользовалась их услугами, отвратительные не опытные работники ХАМЯТ, мало того что мне плохо сделали потолки так в туалете кафель сломали и переделывать никто не собирается жду уже 9 месяцев по хорошему никак. Покупала алюминиевые рейки, а поставили деревянные. Директор сам не может поручится за своих работников. Когда требуешь доказать, что установлены алюминиевые, начинает обвинять работников. Когда вешали люстры сломали детали, и не хотели брать на себя вину. Не советую эту компанию. Если не хотите чтоб ремонт ваш пострадал. В ванне вообще потолок отошёл от рейки.

28.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Хорошо поработали, результатом довольны. Загвоздки при длительном сотрудничестве всегда возникают – это нормально. У нас довольно стрессоустойчивые менеджеры, поэтому готовы долго обсуждать одно и то же, уточнять детали и пр. Но не каждый собеседник выдерживает – слишком щепетильно и внимательно мы относимся к мелочам. Конкорд нас удивил – там тоже оказались готовыми к обсуждению деталей, поэтому мы начинали работать уже без недопониманий.

18.01.2016 | положительный отзыв

Денис:
Оформляли заказ где-то месяц назад через сайт. Очень приятная навигация – быстро смогли уточнить нужную информацию и оформить заказ. Приятно, что практически сразу нам ответили на заявку – быстро согласовали детали работать, и уже через день у нас был готовый результат – раньше изначально заявленных сроков. Естественно, когда подвернется новая работа, мы обязательно вспомним о конкорде.

29.01.2016 | положительный отзыв

Степан:
Новый заказ – и пока без нареканий. У ребят действительно отличное оборудование – молодцы, инвестируют в качество. И мне такое отношение приятно, ведь это значительно экономит мое время и гарантирует качественный результат. Пока многие типографии чинят старое оборудование, Конкорд инвестирует в современные решения, рекомендую.

30.03.2017 | положительный отзыв

илья:
хорошая типография!!! сделали все быстро, заказ оформил по электронной почте, потом приехал и забрал уже готовое, спасибо им, качество на отлично!

19.01.2019 | положительный отзыв

Игорем:
Заказывали печать подарочных сертификатов для награждения отличившихся сотрудников. Перед НГ никто из местных не соглашался, а в нижний не успевали съездить. С 3-ей попытки смогли дозвониться до конкорда, сначала никто не брал трубку, потом занято было, за это атата, нужно больше менеджеров. Сделали в итоге за 2 часа и за адекватную сумму.

20.11.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Квалифицированные специалисты. Адекватные цены на печатную продукцию, хорошее качество печати. В работе с типографие Конкорд меня все устаривает.

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо большое за потолки!! Все сделали супер, нам очень понравилось! Знакомые делали потолки в другой фирме, так там косяк на косяке, а здесь и придраться не к чему!!! ну есть конечно свои нюансы, но это мелочи! Отдельная благодарность менеджерам и замерщику, очень обстоятельно проконсультировали, сразу видно что разбираются!!! Еще раз огромное спасибо!!!

30.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Сделали потолок достаточно быстро. Заказывал потолок в санузле. Процесс установки прошел очень быстро, без грязи, вообщем придраться не к чему! Кстати, цена лояльнее чем в других компаниях.

23.10.2019 | положительный отзыв

Егор:
Два раза уже обращались в эту компанию, первый раз случайно нашел, а во второй раз, уже по опыту, так сказать. Сначала ребята потолки сделали в доме родителей, у них большая квадратура, около 200, справились за два дня, что нас очень удивило. Сработали очень хорошо, аккуратно, потолки просто идеальные! А во второй раз, уже я их пригласил делать потолки у меня в квартире, на этот раз задание у ребят было конечно сложнее, двухуровневые потолки в зале и коридоре, фотопечать в ванной и детской, на кухне 10 светильников с подключением, а нашей спальне потолок с подсветкой. Ну и на этот раз ребята справились на отлично, хотя работала уже другая бригада.

02.10.2019 | положительный отзыв

Яна:
Решили установить натяжной потолок в кухне. Но передо мной встал главный вопрос:"А что делать с мебелью?". Ведь все шкафы загружены посудой и закреплены на стенах. В Конкорде нас успокоили,что установка потолка никак не повредит нашей мебели и даже барную стойки разбираться не понадобиться. В итоге на монтаж двухуровневой конструкции и натягивание самого потолка ушло 1,5 дня. После того,как потолок был установлен мне только и осталось,что пол помыть и шкафы от пыли протереть. Единственный минус в процессе работы - монтажная бригада опоздала на 40 минут, пробки, все дела.

30.09.2019 | положительный отзыв

Анжела:
Отличная работа. Сделали работу на совесть, красиво и оригинально. Внешне смотрится отлично, по качеству тоже никаких претензий. Единственная претензия в цене, у конкурентов было дешевле, но не известно какое там качество.

27.09.2019 | положительный отзыв

Кира:
Устанавливали потолки во всей квартире. Когда уже натянули комнату, оказалось, что полотно привезли китайское вместо немецкого. На следующий день привезли другое полотно и все перетянули заново. К самому монтажу претензий нет, все сделали качественно и аккуратно.

14.09.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Огромное спасибо Конкорд за выполненную работу. Заказывал 5 потолков, 2 из них сложные (много углов). Был приятно удивлен, что сотрудники работают до поздна. Попросил, чтобы сделали замер не раньше 8 вечера. Приехал замерщик, все грамотно объяснил, заключили договор, а через день потолки уже были установлены. Думал, что монтировать их будут несколько дней, а выполнили все за день. Вообщем, был приятно удивлен оказанным сервисом!

15.06.2021 | положительный отзыв
Сатиновые потолки превзошли ожидания.

Сатиновые потолки превзошли ожидания. С ними квартира стала гораздо красивее. Понравилось и качество полотна и рабочий процесс, все четко в оговоренные сроки установили. Спасибо огромное Конкорд за работу! Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Фирма с хорошей репутации

Нужно было установить потолки в новой квартире. Обратились в Конкорд, приятное общение с замерщиком и консультантом еще больше убедило в правильности выбора исполнителей,консультант кстати очень помог при выборе материала для... Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО конкорд

Пишу ,потому что у меня нет слов !!!! Мой муж работал полтора года в Комбинате питания - центр . Уволился он, т.к начался дурдом полнейший . Я с мужем ,ждём денег после увольнения неделю уже,чтобы расчитали .Трубку бухгалтерия не берёт!!!! Ни кому не советую, там работать . Даже рассчитать не могут нормально !!!!
...

Москва, Санкт-Петербург

04.06.2021 | положительный отзыв
Качественный натяжной потолок

Хочу выразить благодарность Конкорд и пожелать успехов и дальнейшего развития! Натяжные матовые потолки в 4х комнатах меня очень радуют, сотрудники компании не только установили их очень быстро и аккуратно,... Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В прошлом году наконец сдали нашу квартиру в Новостройке, но ремонт там был увы черновой. Ужасные швы на потолке, которые штукатурить и штукатурить... Пришли к выводу что надо брать натяжной. Выбирали долго – супругу хотелось чего-нибудь яркого и красочного, а мне наоборот по душе сдержанность. В итоге остановились на глянцевом на кухню и бежевом матовом в спальню. Обратились в Конкорд по рекомендации, в этот же день приехал замерщик Олег, через пару дней назначили установку. За один день установили оба потолка. Чистенько, быстро, красиво, нарадоваться не могу, супругу тоже понравилось;) Спасибо специалистам за то что поспособствовали реализации мечты о своем красивом жилье!

02.04.2019 | положительный отзыв

Нина:
Хочу выразить благодарность Конкорд! Отличный сервис, потолочки классные! Монтажники и замерщик Вадим очень вежливые :) Сделали заказ, буквально на след.день приехали все замерили, через пару дней установили за пару часов!!! Все очень понравилось, спасибо вам большое, продолжайте в том же духе! Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте,заказала в Конкорд и ни разу не пожалела, искала фото потолков по интернету двухуровневые, и ребята сделали все качественно и точь в точь ,что я хотела, цена устроила ,сделали хорошую скидку,материалы качественные, и люстру повесили и гардины и электрику к лампочкам все подвели сами, очень отзывчивые и работящие, нам очень понравилось, спасибо за работу!

10.03.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Натяжной потолок я захотела, когда мы с мужем поехали в центр города к друзьям помогать с переездом, а у них там в новой квартире. Новый и шикарный натяжной потолок, смотрелся он необычно, а я очень люблю все необычное. Они кстати мне и посоветовали обратиться в Конкорд. Спасибо, что замерщик Вадим рассказал все плюсы и минусы. Установка заняла не очень много времени, я думала все это делается дольше. Муж присутствовал, меня не было, я только примерно показала, что именно мне нравится и убежала на работу. Результатом довольна, получилось очень красиво и лампочки сделали, как я хотела и рисунок хороший вышел.

20.11.2019
ООО конкорд

ООО КП Конкорд или ООО КП - ЛЖИВЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, не ведитесь на вакансии на HH/ru https://hh.ru/employer/2078787 https://hh.ru/employer/1331012 Ведут обманную деятельность предлагая условия а по факту обман по ЗП в конвертах и никакого пакета. Ненормированный рабочий график и рабские условия труда с 7 утра до 24 по требованию главного. Полнейшая антисанитария на ПОП и производство питания для детей из просроченных продуктов. Представитель компании по подбору персонала. Контакты для связи: +7 (926) 2464698 Елена otdel.personala.2012..[]..mail.ru Обманывает людей по условиям трудоустройства и лживо говорит о перспективах. В компании дедовщина и хамское отношение к специалистам.
0 ...

Москва, Санкт-Петербург

15.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд

Есть в этой компании прораб Андрей Генадьевич и его зам Светлана. Андрей Генадьевич считает себя заслуженным строителем России. Не спорю, может так оно и есть. Но то, что касается отделочных работ - я бы ему это не доверил. При сдаче объекта у него обычно повышается голос до нельзя и он начинает орать благим матом на подчинённых и сваливать на них своё незнание тхнологии. Всё время пытается кудато уйти по делам когда речь заходит хотя бы даже о не большой сумме выплат. Так же постоянный обман при расчёте квадратуры сделанных работ. Так что те кто будут устраиваться в данную компанию будте предельно осторожны. Особенно если попадёте под его руководство. P.S. Договора у них составлять не принято!
Ни кто из начальства не стоит над душой. ... Подробнее>>

09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд

ВНИМАНИЕ!!! Чистое кидалово. Заключают с работником не трудовой договор, а договор подряда. Делается это с тем, чтобы в будущем работник не мог обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру с заявлением о невыплате зарплаты. Деньги не дают.Ничего не боятся, прямо говорят- "подавайте на нас в суд, мы его затянем надолго".Директор Довгополая Г.С.
не увидел ... Подробнее>>