Копейка - Осторожно, гурманы!

Сегодня увидел в продаже небольшое количество (наверное, остатки) просроченного плавленного сыра "Хохланд" в ванночке. Срок годности нанесен заводским принтером (точечное нанесение изображения), а когда посмотрел на свету (отсвечивая поверхность упаковки) - заметил ма-а-сенькую полоску: тонким маркером аккуратно исправили цифру 5 на 8. Теперь этот сыр годен до августа 2014 года! Осторожно, гурманы!

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Копейка, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

неуважительное отношение и даже оскорбительное отношение директора магазина на ул.беленогова к персоналу и интимная связь директора с грузчиками е

Москва, Сенежская, 5

17.04.2020 | положительный отзыв
ооо Копейка Москва

не все так плохо коллектив хорошии ...

Москва, Кострома

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Копейка

Не связывайтесь! И кредит не дают, и своих денег не увидите. Хотя, якобы, без предоплаты. И потом больше не отвечают.

Российская Федерация, Свердловская область, Серов г., Каляева улица, 40

14.12.2016
Отзыв о работодателе «Копейка»

Увидел в Одессе в маршрутке объявление «сотрудники на склад» позвонил обещали ЗП 4000, прошёл собеседование причем очень быстро что насторожило, показался интересным график работы неделя через неделю. Вышел на склад а там… сами сотрудники которые там годами работают не знают что и где лежит, бардак несусветный, раздевалка — это контейнер в котором переодеваются 40 человек, туалет чуть ли не один на всех т.е на 100 человек склада — представляете в каком он сотоянии))) Мне нужны были очень деньги, поэтому остался, думал поработаю пару месяцев и уйду. Но после месяца работы мало того что начальство постоянно унижали и крыло матом при чем не только меня, а абсолютно всех, так еще из Зп вычли мифическую недостачу и оштрафовали без основания за неправильно собранные строки, так что на руки получил только 3200. Сейчас работаю в отличной компании на хорошую зарплату, где ... Подробнее>>

10.08.2009 | отрицательный отзыв

Не указаны

31.08.2010 | отрицательный отзыв
Копейка

Здание бывшего ракетостроительного,если не ошибаюсь,института.Вход отвратительный,на первом этаже здания обшарпанные ступеньки,полутемень,надо идти вверх, на второй этаж, по распечатанным на принтере указателям....сельпо, мля. Кто-то сказал про красивых девушек на этаже, не знаю откуда приехал этот ценитель, я там увидела только тучных коровок. Старший менеджер /не помню, к сожалению её имени, как -то неинтересно стало после того, как её увидела, изначально поняла что не сработаюсь с таким пупом земли/, с которым меня познакомили на собеседовании, была агрессивна, я конечно могу сделать скидку ...мол стресс-интервью, но, там такое неуважение просматривалось к соискателю. Вопросы были какие-то некорректно построенные, что вводило в заблуждение.....Получив от меня пару вразумительных ответов и отпоров на её дурацкие вопросы, она впала в ступор....не понравилось,видимо. В общем ощущение что ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Копейка

Нет перспективы карьерного роста, премий и бонусов.
Стабильная работа. Коллектив нормальный. Начальство со своими "тараканами" подробно тут: http://reviewscompanies.ru/9930-kompaniya-kopeyka-otzyvy.html но вполне терпимое. ЗП средняя ... Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Копейка"

Данную газетенку "Копейка" выписала моя мама с начала нового года. Почтальон, естественно, навязала, да и как старый человек, мама решила, что от нее не убудет. Приходит она раз в недельку с программой, которая, кстати, никакая - 17 каналов, да и те непонятно какие.Не смотря на довольно маленькую цену (около 12 гривен за пол года), содержание весьма неплохое. Вот даже редакторы посвятили целую страницу садоводству, а это весомый плюс для пенсионеров. Довольно неплох и раздел - калейдоскоп новостей, в котором можно узнать последние (да-да, они действительно не старые!) новости про различных актеров, в общем, стоящие факты из общественной сферы жизни.Мой личный Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника 1 2

Нормальное собеседование, Толковое обучение, В целом нормальная работа была до продажи Уралсибу. ВРАГИ: Инспектор ДОУ, Региональный менеджер, (весь офис) Обязаности не соответствуют З/П. Товаровед в магазине - грузчик, дворник, кассир, продавец колбасного отдела, администратор (иногда), консультант бабулек и практически всегда их злейший враг, частично заведующий универсамом. Да что там частично, на 90%. Региональный менеджер - главный враг универсама (компании в целом), всех ровняют под одну линейку, им пофигу продаётся в универсаме товар или нет, много ли кругом конкурентов (за частую с более приемлемыми ценами) ответ один : почему так мало заказали?, где товарный запас на 3 дня?, ну и что, то что Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника Аноним

Грамотное обучение, огромный опыт работы по всем специальностям, после работы в Копейке не страшно уже ничто! Товаровед - уважаемый человек (как говорил сатирик уж не помню кто). Начнем откуда берутся товароведы (кстати здесь только мужчины,- женшина увы, не выдержит). Приезжаешь в офис на собеседование. Там проверяют элементарный знания компьютера и отправляют на 5-и дневное обучение по пользованию специальной программой SAP R3 (Копейка и Эльдорадо). Потом идет практика 2-3 недели, за которую в лучшем случае оплатят 3000,00 а то и бесплатно. Цель данной практики: усвоение и закрепление знаний, фактически - халявный грузчик в магазине. Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника Клим

Работа товароведа в Копейке действительно включает в себя все стороны деятельности магазина, и действительно товаровед первый человек после заведующего, о чем сразу говорят на обучении. Это конечно дает много опыта и дисциплины. В подчинении у товароведа практически весь персонал, так что грамотный товаровед становиться неплохим заведующим. Кем быть луч Воруют, воруют как везде. Воруют покупатели, ворует персонал, ворует администрация. Плюс к тому всё время пытаются н...бать склады... Не принимают очевидный брак, постоянная недостача в поставках, пересорты. Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника Аноним

Положительных впечатлений просто нет. Отдел кадров работет ужасно. Во-первых я ждала когда меня встретят 15 минут, хотя позвонила когда была на проходной. После этого меня посадили в комнату и сотрудница отдела кадров (Наталья К) сказала, что отлучиться на 10 минут, даст мне время ответить 10 вопросов. В итоге я получила 45 минут пустого ожидания и испорченное настроение. После два раза позвонила ей, но мне никто не ответил, тогда я просто встала и пошла оттуда, но на этом все не закончилось, когда я вышла на улицу за пределы территории - встретила ее (она как видимо ходила обедать). Очень Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника Василий

Набираешься опыта в быстром решении определенных задач Полный бардак. Я знал людей из руководящего состава, которые для себя ни за что не пойдут покупать товар в "Копейке", потому, как сами знают, что это отстойные магазины. На товароведа действительно взвалены все невзгоды, потому как в основном всю работу делают они, а заведующие балдеют, сам такой был. Маразм с перестановкой товара, с ежедневными переоценками (бывало - сегодня повысилась цена на 3 коп., завтра понизилась на 1 коп.), от этого бывает, что персонал не успевает развесить ценники, в следствии чего цена не соответствует на кассе, а ведь товар бывает в Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника Ольга

Опыта набралась. Спасибо компании. Здесь есть учебный центр. Не бросают, как котят в воду. Порядка много,есть с чем сравнивать.Есть защищённость и уверенность в завтрашнем дне.Два раза увольнялась и хочу вернуться. В компании патриархат. Двигаются только мужчины, и очень быстро. Женщине карьерный рост в компании только по родственным связям. Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника сергей

оч хороший коллектив тренеров и менеджеров в московском центре подготовки. тренеру Алексею(кто обучает персонал) вообще надо памятник поставить. побывав там как школу жизни прошёл или армию.узнал весь ужас и правду жизни. а начинаеться всё с левого собеседования-там прождал час пока позовут.кругом одни таджики и охраник постоянно орёт на входе. потом задание по ворд и эксель.оч простое.в жизни товароведа оно не нужно всё равно. потом вы уже приняты и направляетесь на обучение.в южное бутово!!!из моего подмосковного городка туда ехать 4 часа.выежать надо было в 5 утра!!был народ кто и по 5 часов ехал!!! занятия 5 дней по 8 часов.без еды!с 2 перерывами. ну вот Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника Аноним

Полный бардак - у руководства стоят непрофессионалы и профаны. Много красивых девок на этажах. Кланово-родственная структура, оценивают людей не по профессиональным качествам, а по знакомым или знанию анус-лизинга. Компания находится на стадии всеобщей деградации как кадров, так и ресурсов компании. Перспективы работы на любом уровне туманны. Могут попытаться кинуть с зарплатой, но при должном прессинге все отдадут. Вобщем если вы профан в своем деле - вам сюда. Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника давид

нормальный коллектив начиная с нач. смены и до грузчика работа товаросдатчика включает в себя обязанности уборщика, грузчика,ну и товаросдатчика. причем оплата очень низкая, а ещё придумали сдельную оплату труда всё для работнака, 14 рублей за один загруженный паллет вроде не плохо но опять косяк работой обеспечить не могут загрузишь машину и ждешь полтора-два часа следующую а оплата не почасовая сколько палллетов загрузишь столько и получишь в общем за месяц тысяч 14-18 получишь Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника манька

Работала в компании в 2007-2008гг, отвратительные условия труда, грязь, пьянство на рабочем месте.Половина коллектива ходят вечно пьяными, начиная от водителей. заканчивая медицинсвкими работниками. А начальство я вообще лучше промолчу!!!!!!Такого начальства даже врагу и не пожилаешь!!!!!Вообщем там царит полный хаос и разврат!!!!!! Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника убер

респект "Анониму". я работаю в ССБ уже 3 года. на ЧК увы непохоже чёто)) ыы А вообще всё точно написано. после продажи Урал-Сибу помойка стала ппц. в ССБ зарплату поднимали последний раз в 2006г. я догда как кот в масле катался, щас же просто не могу понять, на что наедется руководство ЧОО работать некому, у нас в охране у же одни бабы. т.к. нормальным мужикам за ети гроши нах надо работать в етом геморе. Я из за графика пока держусь, т.к. халтура есть ещё. на магазин давно забил большой и толстый. всем кто вдруг захочет поработать в ЧОО или Копейке, Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника Василий

2008-2010 работал в одном из областных универсамов товароведом. Положительные стороны работы в компании: получаешь огромный опыт в сфере розничной торговли ы в целом и работы сетевых магазинов в частности, т. к. делаешь почти всю ответственную и не только работу в магазине. Официальная зарплата. Отрицательные стороны работы в компании: Их можно долго перечислять. 1. Компания попросту игнорирует Трудовой Кодекс РФ.(Непонятно, что у нас с трудовой инспекцией!) Начнем с того, что график товароведов в значительной части сутки через двое, что превышает все установленные ТК нормы, в официальном табеле значится смена по 16 часов, тогда как на деле живешь в магазине целые сутки.(ночью приемка Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника дмитрий

Добрый день ! Целиком и полностью с Вами не согласен.Компания работает в полную силу программа в которой работают все и универсамы и склады одна из лучших в мире, при работе в копейке получаешь колосальный опыт. Незнаю что вы так все взъелись я например работаю в этой компании уже 4 года и меня всё в ней устраевает, есть и корьерный рост и нармальная зарплата. Подробнее>>

ооо "Копейка Москва" отзыв сотрудника Аноним

Не компания, а ужас полный... но все по порядку, вот мое впечетление от вакансии товаровед 1. В универсаме товаровед за все отвечает но не наделен полномочиями, так сказать стрелочник. 2. Товаровед заменяет в себе 2-3, а то и 4 должности, в итоге под канец рабочего дня приползаешь домой мертвый, был у меня такой случай - зав. мага нет, администратора нет, грузчика нет, на смену не вышли 2 продавца,звоню начальству спрашиваю - что делать? Кричат открывай магазин и работай, но как??? Я должен и заказы сделать, и на кассу сбегать, и товар принять и все одновременно, и еще как назло (летом было Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Копейка - Полная антисанитария

Возвращалась домой вечером часов в 21:15 08.07.12. Решила зайти в магазин "Копейка" на остановке шумилова купить мороженое. Выбрала шоколадное в вафельном стаканчике, уже на подходе к очереди в кассу взяла мороженное за уголок упаковки. как вдруг мороженое вылетело из этой упаковки и покатилось под прилавок.. И что я слышу от администраторши стоящей рядом "Ну вот девушка, не поваляешь - не поешь..несите Подробнее>>