Системные Мобильные Технологии

Телефон: 044-230-52-90 044-230 51 55Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.smt-holding.com.uaE-mail: [email protected]Описание:ООО «Системные мобильные технологии» (СМТ) — украинский производитель компьютерной техники SMT предлагает уникальные инновационные готовые решения для бизнеса.

Гость
forbes.ua/magazine/forbes/1350189-10-biznesov-sozdannyh-v-ukrainskih-vuzah/1350204#cut
Гость
Этого мошшеника Котюка еще не посадили??? или его Сосис отмазывает?
РЫГОВ НА ВИЛЫ!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТО КОНТОРА КОТОРАЯ КИДАЕТ И РАЗВОДИТ ЧТО КЛИЕНТОВ ЧТО СОТРУДНИКОВ, Т.К. У НИХ ОДИН ИЗ УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ ***(социс АСКА) А ВТОРОЙ МАЖЕР С КУПЛЕНЫМИ ДИПЛОМАМИ, ТОЛЬКО ПОЗОРИТ МОГИЛЯНКУ ТАКАЯ МАЖЕРНАЯ ***.. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НА РАБОТУ ОБЕЩАЮТ ЗП А ПОТОМ КИДАЮТ И ГОВОРЯТ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ..А ОБРАТИШЬСЯ С СУД ТО ТЕБЯ ЗАСУДЯТ , Т.К. НАШИ КОРЕША РЫГОАНАЛЫ ПРИ ВЛАСТИ И В СУДАХ!!!!! ЭТИ *** РЫГОАНАЛЬНЫЕ ДАЖЕ МАТЬ ОДИНОЧКУ ОСТАВИЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!! ТАКИХ *** НЕ ТО ЧТО В ИТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ —ТАКИХ *** ПОРА РАССТРЕЛИВАТЬ КАК И ИХ ПАХАНА ХАМА..ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ .. ЭТИ АМОРАЛЬНЫЕ *** ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ РАЗВЕЛИ НА 30000 ГРИВЕН (СКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ) РЫГОВ ПОРА УНИЧТОЖАТЬ ИНАЧЕ ОНИ НАС УНИЧТОЖАТ!!!

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Системные технологии

Сразу не оформляют. Сначала две недели учат непонятной фигне, заставляют зубрить какие то тексты. В коллективе всем на тебя все равно. Обещают официальный оклад 20, в итоге официальный оклад 13 + премия.

Калининград

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Системные технологии»

На собеседовании звучали очень громкие слова, про супер проекты, с которыми могут справиться только избранные айтишники, про нереальные зарабатки, которые упадут за эти проекты, про коллектив - команду по типу: "Брат за брата, это за основу взято!" За два месяца ничего такого не увидел. Ни одного проекта я не увидел. При первых проблемах все братья сразу потерялись. По результатам месяца с такой з/п, не знаешь как прожить. Информация по клиентам вообще не обновляется (да и не ведется толком), телепатией я не обладаю.
Нет ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Системные технологии»

Самодурство руководства. Незаконная система штрафов. Кумовство и круговая порука в управлении, но при этом в рабочем коллективе проводится политика индивидуализма и стукачесва. Все тимбилдинги служат только для эффективной работы на компанию, принесения максимальной прибыли учредителям. Как только дело касается обсуждения действий руководства, тут команды быть не должно. Даже обсуждение зарплаты сотрудников между собой - строго запрещено. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Системные технологии"

На собеседовании звучали очень громкие слова, про супер проекты, с которыми могут справиться только избранные айтишники, про нереальные зарабатки, которые упадут за эти проекты, про коллектив - команду по типу: "Брат за брата, это за основу взято!" За два месяца ничего такого не увидел. Ни одного проекта я не увидел. При первых проблемах все братья сразу потерялись. По результатам месяца с Подробнее>>

04.10.2021
Системные Технологии

Неадекватный представитель компании занимает должность старшего hr рекрутера. Задает неуместные вопросы. Если вы готовы терпеть хамское и агрессивное отношение, то стоит попробовать. Компания не настроена искать специалистов. Сложилось впечатление, что в целом весь состав команды подбирается из [censored] по духу людей, что будет безусловно мешать работать: эмоционально неуравновешенные сотрудники снижают общую эффективность работы команды. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Системные решения

Не оформляют официально (проработав 7 месяцев выяснилось что в стаж и пенсионный фонд-пошел 1 мес),свячески унижают и угрожают (типа -ну ты теперь работу в городе не найдешь по увольнению.земля-круглая-встретимся),обещали зарплату за месяц 10000 выплачивают по 6000 и то с задержками-надо выбивать ходить унижаться, по графику работа 5 дней в неделю-работаешь 7 дней- но 2 не оплачивают почему-то.типа ты на подмене Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «системные бизнес решения»

Знаю несколько человек, которым это компания не заплатила
их нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «системные бизнес решения»

Знаю несколько человек, которым это компания не заплатила
нетууу ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Системные решения»

Одним словом - сброд. Обещают официальное оформление по ТК РФ, в итоге работаешь без оформления. Есть маленький оклад + % с продаж, выплачивают только мизерный оклад, а Ваши % с продаж Вы никогда не получите. Вся компания черная. Если не хотите быть обманутыми и зря потратить время, то вывод очевиден!
Их нет. ... Подробнее>>