UCMS Group (ucms-group)

Местоположение: КиевОписание:UCMS Group — услуги по расчету заработной платы, кадровому делопроизводству и бухгалтерскому обслуживанию.

Гость
Компания очень крутая.Коллектив очень хороший.Клиенты крупные,соответственно никто их терять не хочет.Работал(а) там 2 года.Остались только позитивные эмоции
Гость
Компания Ю.Си.Эм.Эс. Групп Украина зарекомендовала себя, как честный и порядочный работодатель. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, коллектив дружный, обстановка в коллективе доброжелательная, руководство более чем лояльное. Безусловно, работать в постоянной стрессовой ситуации тяжело, и клиенты бывают разные. Однако в том и состоит мастерство специалистов работающих здесь, чтобы находить выход из самых сложных ситуаций, с достоинством и улыбкой преодолевать препятствия.
гость
Компания хорошая. Да люди поувольнялись, но только потаму что не каждый сможет терпеть любые выходки клиентов и при этом мило улыбаться и стиснув зубы работать. Клиент всегда прав, и ты должен с ним носиться, хотя очень часто клиенты ну очень не компетентны оказываются. А ты молчишь и все переделываешь. А компания хорошая, все девочки стараются, работают хорошо.
Наталья
Компания Ю.Си.Эм.Эс. Груп Украина, как работодатель зарекомендовала себя следующим образом: предупреждают об отмене встречи за 40 минут до назначенного времени. Потраченное время на дорогу к ним и бензин, естественно не компенсируют. Выводы о порядочости Компании и уважении к чужому времи соответствующие. Если у вас масса свободного времени и есть желание просто покататься по городу — вам в Ю.Си.Эм.Эс. Груп Украина!
Гость
Компания предоставляет услуги по аутсорсингу процессов учета труда и заработной платы, учет кадров. Организация процессов ужасная, права рука не знает, что делает левая, зарплаты еле дотягивают до средних, в результате в последнее время — сильная текучка. Складывается впечатление, что украинский офис вообще никому не нужен.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя UCMS GROUP о компании UCMS Group Russia

От лица Компании UCMS Group хотелось бы дать несколько комментариев по отзыву от 08.06.2018. - Условия труда: офис Компании расположен в Бизнес Центре класса B+ в пределах ТТК, все нормы соответствуют СОУТ - Мы рады, что в отзыве подчеркнута «белая» заработная плата – это есть далеко не у всех компаний - По нарушениям трудового законодательства: если есть у кого-то конкретные претензии, всегда

01.12.2023 | отрицательный отзыв
UCMS Group Russia

Впечатление осталось неприятным. До собеседования дело так и не дошло. Позвонив и договорившись на онлайн собеседование, мне прислали на мейл данные для разговора в скайпе, а так же анкету на заполнение моих персональных данных, которые Прям так нужны работодателю. Зная законы, я отказалась, ведь на первом собеседовании спрашивать эти данные странно, плюс я имею полное право отказаться их предоставлять. Написав hr, что я отказываюсь предоставлять им свои персональные данные и согласие на их обработку, hr мне сказала, что собеседования не будет, ибо она не сможет передать мое резюме руководителю (эмм ...
Не успела еще их узнать.

03.02.2022
ucms group russia: Нахальные неадекватные сотрудники

Недостатками данной компании считается уже бывший сотрудник Инга Семенова, которая развалила всю группу, на протяжении всей своей трудовой деятельности постоянно делала зачистки и убирала квалифицированных сотрудников, обучением новеньких не занималась, тем самым подставляла людей. Новеньким приходилось вместо того чтобы заниматься обучением, постоянно писать объяснительные, почему они так медленно работают.Сама по себе компания мощная и представительная, но коллектив следует убрать полностью Подробнее>>

31.07.2021
UCMS Group Russia

Я была лишь на собеседовании, и. такое себе. Приехала минут на 10 раньше. Никого не было на ресепшене. После 10 минут ожидания люди начали подтягиваться. (ок, понимаю). Через пару минут меня встретила девушка, дала форму для заполнения и пригласила в переговорную. Только я села заполнять, как появилась другая девушка. Представилась [Н.] ([Н.] [Д.]), моим начальником. Я тоже представилась, на что Подробнее>>

20.06.2019
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Клиенты бывают разные, с разными требованиями и с разным отношением к вопросам КДП. Много сил уходит на то, чтобы выстроить взаимодействие и подстроится под клиента. Схема работы отличается от классической работы в отделе кадров.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Никакая это не европейская компания, вы чего? :-D совок, каких поискать ещё… Офис без вентиляции и окон. В одном помещении столько народу, что дышать нечем, учитывая летние месяцы, можете представить, что за атмосфера складывается. Если один заболеет, болеют все по очереди. Компания занимается оказанием услуг в сфере кадрового делопроизводства, бух учета и расчета зп. Компания разваливается: — клиенты бегут, нет преимуществ работы никаких у этой «ведущей аутсорсинговой компании» — бизнес процессы не выстроены в компании, говорят о системе менеджмента качества… все это филькина грамота, не ведитесь. в компании полный бардак — руководство очень странное, начиная с кадров. На собеседовании улыбаются, рассказывают о семейной атмосфере, перспективах, долгосрочном сотрудничестве. Но это все

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Странно читать такие отзывы. Зарплаты нам всегда платят вовремя и целиком белые, руководство отзывчивое, идёт на контакт с сотрудниками, обсуждает проблемы, если они возникли. Команда поддерживает друга. На собеседовании чётко объясняют, что в аутсорсинга всегда прав клиент и, конечно, бывают стрессовые ситуации. Но такого опыта не получишь нигде. Ведь бух учёт или КДП ты ведёшь у ведущих мировых компаний.

Россия, Ярославль

11.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Работала в данной компании 1,5 года специалистом, уехала с мужем в другой город, нашла другую компанию -небо и земля. Тут была белая зарплата, гибкий руководитель, отсутствие колхоза как в СССР. Все дружелюбные, приветливые, помогут — объяснят. Даже переработки оплачивали. Надеюсь вернуться в компанию.

Россия, Тверь

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Получила приглашение на собеседование. Перезвонила. Спросили по желаемый уровень зп. Попросила сообщить предлагаемый, чтобы не гадать. В ответ сказали, что это я должна сообщить, чтобы мне хотелось. Назвала навскидку … и не угадала. Оказалось, предлагают меньше. Тут же было сказано, что я не подхожу. На мои возражения, что я готова рассмотреть их вариант, четко дали понять, что не подхожу. Не совсем понятна игра HRа в Угадайку. Видимо, нет отбоя от кандидатов, поэтому такое отношение к соискателям считают нормой.

27.10.2017 | положительный отзыв
UCMS Group Russia отзывы сотрудников

Игорь Осоргин:
Кухня, офис. Специалисты высокого уровня. Компания перспективная.

Москва.