Grandi Firme (grandi-firme)

Телефон: +380 (44) 599-69-99Местоположение: Украина, г. Киев, ТВК «Глобус», 3 линия/ ТРЦ «Dream Town»Сайт: www.grandifirme.com.uaОписание:В магазине Grandi Firme широкий выбор одежды на любой вкус. Тут одеваются ярые модницы и модники, деловые люди, поклонники стиля casual, словом, все не безразличные к своему внешнему виду мужчины и женщины.

Гость
Все пишут, что ужассс, но при этом проработали год, два, три…. Вы что-то путаете)
Анна
Работаю в компании уже больше 5 лет. Зарплату платят БЕЛУЮ, оформляют официально, в отпуск хожу оплачиваемый, зарабатываю ОЧЕНЬ хорошо!!! Отношение к сотрудникам как к людям!!! Работы хватает!
Гость
Я рада, что проработала в Grandi Firme более трех лет. Очень стабильная Компания. Достойная зароботная плата. А тот кто не умеет продавать — так может и не стоит устраиваться продавцом-консультантом и не траттить время работодателей!!!
Незнакомка
Даже не думайте туда устраиваться на работу! Я проработала там больше 2 лет и поверьте оно того не стоит. Эти вечные выходы на 8 утра и складывания до 23.30, выходы в выходные дни. Та ну на его на х…! З/п хоть в целом меня была и относительно неплохая, но она того не стоит уж поверьте.
ИНКОГНИТО
НЕХЕР ТАМ ДЕЛАТЬ,БЕГИТЕ ОТ ТУДА,Я БОЛЬШЕ ГОДА ПРОРАБОТАЛА,ЭТО РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ.ПЛАТЯТ НЕ ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ.
гость
Мутная кантора. бедные подчиненные напоминают рабов .Требования не соответствуют зарплате.
Ната
Может ты имел ввиду: не умеешь работать — не ходи. Тот кто умеет работать, то может здесь очень хорошо заработать.
Юра
@Ната Нет, именно зарабатывать. Если умеешь, обеспечь работой себя сам и других. Если не умеешь, нанимайся к работодателю.
Юра
Если умеешь зарабатывать — не ходи.
Николас
Был на собеседовании — не знаю идти работать или нет.

24.09.2020
Grandi firme Outlet

Пришла на собеседование в магазин(Здолбуновская 7г). Собеседовала администратор Юлия. Кто ты и что ты, не спрашивала, сразу начала рассказывать об обязанностях и в целом как устроена компания. Значит, в чем состоит работа: целый день ходишь ровняешь вешалки и сортируешь по цвету вещи, стоишь на примерке выдаёшь номерки. Трудоустройство не официально(понятно почему, так как в случае карантина они не обязуются оплачивать

Украина, Киев

04.03.2017
Grandi firme Outlet

Самое главное начальство в магазине это ОХРАНА, особенно главный, это начальник охраны(который орет матом а потом может послать, не важно админ ты или простой работник) Если в магазине что то украли, охрана в этом виновата не будет, т.к их защитит их ПАПА (нач.охраны). А вы простые продавцы будете за все платить. О месте отдыха, можно помолчать минутой молчания.......... Вы будете кушать вместе с животными и насекомыми (тараканы и мыши) по желанию вы можете их взять с собой домой( они даже и спрашивать не будут, т.к сами лазят где хотят.) Про начальство: для них людей в компании нет, вы рабы, на Подробнее>>

03.07.2014
GRANDI

Во первых продают жуткое дерьмо некачественное! Как только пришла к хозяйке она спросила где работала и сколько лет, я ответила что в пределах 20 25 лет она начала повышать голос и хамить "да вы ничего не умеете не важно что опыт работы 2 года !вы молодые идите учитесь а потом продавайте..." я в шоке слушала все это и ушла!ужас!как так можно разговаривать с людьми!! оцениваю все звездочки по 1!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
GRANDI ТРК Рио

Во первых продают жуткое дерьмо некачественное! Как только пришла к хозяйке она спросила где работала и сколько лет, я ответила что в пределах 20 25 лет она начала повышать голос и хамить "да вы ничего не умеете не важно что опыт работы 2 года ! Вы молодые идите учитесь а потом продавайте..." я в шоке слушала все это и ушла!ужас!как так Подробнее>>