ООО НПК ЭКО-Сервис»

Местоположение: ДонецкОписание:ООО «НПК «ЭКО-СЕРВИС» занимается модернизацией очистных сооружений, разработкой систем разделения, поставкой оборудования, проектированием, монтажом, пуско-наладкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием продукции FAN Separator.

Гость
Я смотрю у Кукавского прорезалось красноречие и словоблудие. Молодец! Могу туалетную бумагу купить подтереть рот.
Гость
@Гость, о да! Евгеньев *ид каких свет не видовал, чтобы при увольнении не выплачивать зп говорит о том, что не за что выплачивать, забыл наверное как сам работал на дядьку. Черный и Евгеньев-это два гения, таковыми они себя сами считают, похваляются этим, тем самым вызывая у сотрудников негативные эмоции и желание сказать правду и набить морду. Потом понимаешь зачем тебе это, ты ушел, а этому *авну с этим жить))) Ели Ты хороший человек, не иди туда работать, не оценят, если Ты пох…ст, то тебе туда дорога))))
Гость
Работал я на ЭКО-СЕРВИСе. Не все хорошо было, особенно конец 2013 года. Но понять можно-кризис и бардак в стране. В этот период задержки по зарплате были, но все было погашено и претензий как итого у меня нет. Оборудование как ни странно но качественное. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив был дружный, но были в нем исключения. Работал такой Виктор Кукавский — балабол несусветный. Человек, который умудрялся обворовывать компанию, и при этом делал честные глазки. Ему как-то все сходило с рук, пока он не был замечен и был уволен. Правильно! Кукавский вор из-за которого страдали остальные. Ну а в остальном, компания нормальная. Ушел сам — были на то причины. О работе в ЭКО-СЕРВИСе не жалею.
Гость
Привет всем. Имел несчастье работать в этом гадючнике. Честно и объективно — ничего положительного сказать не могу. По поводу самого А.Е. — все правда (имею в виду негативные отзывы и о нем лично, и по поводу задержек 2-3 месяца з/п, и др.). И по поводу зарплаты тоже: когда увольнялся — оставалась задоленность по з/п, клятвенно обещали заплатить «как только — так сразу». Мозги е*али 2 месяца — «денег нет, через неделю, заказчик не расплатился и т.д.». Потом этот *идар лысый вообще заявил, что платить мне не за что, я ничего не сделал, в меня вложили большие деньги, а я принес фирме убытки. Интересно. какие в меня вложили деньги, и какие убытки я мог принести? Чесал, что у меня перерасход по телефону на 1000 грн. (бред нереальный) и т.д. На вопрос, какие убытки я принес конкретно — говнюк сказал, что у него нет времени и желания обсуждать со мной это, то есть ничего конкретно не ответил, потому что нечего было ответить. Было огромное желание развалить ему е*альник, не захотелось руки марать об это говно. Кто собирается идти сюда на работу — 10000 раз подумайте, не советую, потеряете время, потратите себе нервы, денег не заработаете.
Гость
Чёйто я не пойму! В этой статье piginfo.ru/articles/technologii/obrabotka-stokov-pri-promyshlennom-proizvodstve-svininy Экосервис грубо говоря «обсир.ют» сепараторы своих же производителей, а при этом являются дилерами на Украине. Откуда такие бредовые цифры что за 4-ре года эксплуатации, сепаратор по запчастям и обслуживанию съедает себя??? Какую-то очередную хр.нь придумали и продвигают, а цифры по обслуживанию сепараторов подтягивают. муд.ки
Гость
Евгеньев Е.А. — человек, который знает все о навозе, а Кирилл Черный не знает ничего в принципе, потому, что образование получил сидя на навозном стуле….хотя и тут умудрился обделаться….. так что не козлятники они, а НАВОЗНИКИ!
Гость
Черный Киря, ты хоть не лезь со своими безграмотными комментариями, и так нихрена не знаешь и не понимаешь
Гость
любопытно, предпоследнее сообщение звучит как от Заказчиков, а последнее «Я поставляю только качественное оборудование.» как от экосервиса и кто такой этот «Я»?????????? при этом один автор двух сообщений:-)))) Евгеньев кого ты хочешь абдурить? @Гость
Гость
@Евгеньев Алексей Евгеньевич ТАК ТЫ ПРОДАЕШЬ АВСТРИЮ ИЛИ ИТАЛИЮ????????????????????????????????????
Гость
@Евгеньев Алексей Евгеньевич А Я ХОЧУ ЗДЕСЬ!!!!!!!!
Гость
Да ну что вы такое говорите. Поставили итальянское оборудование (действительно га*но), так мучались с постоянными ремонтами. После поставили оборудование экосервис с полной автоматикой-забыли как подходить к нему. Все работает отлично. Так что мы сравнили уже. Экосервис молодцы ребята.
Гость
Я поставляю только качественное оборудование.
Евгеньев Алексей Евгеньевич
Если есть желание обсудить качество сборки оборудования, то вам сюда: www.bauer-at.com На данном ресурсе обсуждается только вопрос-на сколько я плохой. Давайте не будем сравнивать достоинства Австрийского оборудования с недостатками итальянского га*на здесь. При желании можно создать отдельную тему. @Гость
Гость
Кстати о обучении технических специалистов………….. евгеньев съездил в австрию и теперь считает, что все его рабочие грамотно обучены- ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ, тем более, что если открыть заслонку фан-сепаратора, то видно, что зазоры там не по по полмиллиметра……я не обсираю фан-сепаратор, но …..есть такая штука, которая называется цена-качество
Гость
И еще, качество сборки миксеров и насосов фан сепаратора оставляет желать лучшего, ибо протекают
Евгеньев Алексей Евгеньевич
Извини и не обращай внимания на всех этих тупых безмозглых писак. Не знают, грешные, что делают…. @Гость

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

03.04.2017
ООО "Эко-Экспресс-Сервис", группа компаний ЭКО, Экоплюс, Ключ-сервис

Позиционируют себя как крупную, солидную контору правда с серой ЗП. При увольнении выплачивают только белую ЗП, черную зажимают теперь. Из хорошего: дают человеку нормально уйти в декрет и придти из него. Держат армию водителей вместо того, чтобы платить нормальные зарплаты сотрудникам, чтоб они сами обзавелись автомобилями (не про все отделы). Из хорошего: если у Вас нет знаний и стажа Вы их там получите с лихвой. Очень любят корпоративы устраивать. Если в других приличных конторах повышение в должности чего-нибудь дает в финансах, то здесь секретарь получает примерно столько же сколько некоторые инженеры-экологи. Ведущий инженер-эколог под час может получать меньше инженеришки со Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО »ТД »ТРАНСПУТЬМАШ» отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Компания не выполняет обязательства перед сотрудниками! Генеральный директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Михаил Валерьевич, Коммерческий директор «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» Павел Николаевич 1. Начну с оформления! Оформление производиться не по Трудовому Законодательству РФ, а по договору сомнительного характера, составленного в интересах самой компании, с целью уйти от ответственности по ТК РФ. 2. Периода адаптации нет. Есть пару листовок, по которым сотрудник изучает деятельность компании, на вопрос по более детальной информацию, рекомендуют обратиться к интернету. 3. По собственному усмотрению, могут не выплатить указанную в договоре сумму, посчитав твою работу не выполненной. 4. В случае со мной, как и с другими кандидатами, Павел Николаевич, расторг договор в одностороннем порядке, и дал указание в бухгалтерию компании не выплачивать долг по заработной плате. На предложение решить вопрос мирным путем, и оплатить отработанный период, Павел Николаевич игнорирует просьбы и запрашивает документы, формы которых отказывается представлять. 5. Проработав месяц понял, что это не благонадежная организация, руководство которой не выполняет свои обязательства и нарушает законодательство РФ. Не рекомендую сотрудничать с данной организацией!

28.07.2017
«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

Гость:
Устроившись в эту компанию, вы автоматически подписываете себе приговор. При собеседовании вам будут мило улыбаться в глаза, обещать высокую зп после вас оштрафуют до минимальной зп. Учредителя относятся к подчиненным как к пустому месту, если вы не дай бог заболеете или что-то случится,вам могут спокойно указать на дверь, неважно какой вы специалист,и что у вас случилось. При увольнении ваши кровно заработанные деньги будут отдавать очень долго и в лучшем случае в итоге вас оштрафуют, при чём не разобравшись виноваты вы или нет! а в худшем случае вообще не выплатят зп, разве что официальную, что бы вы не смогли написать жалобу в соответствующие инстанции. Учредитель-собственник Подлэгаев К.Н. человек настроения,сегодня одно. завтра другое. Очень уж любит загонять своих подчинённых в долг методом фальшивой доброты и понимания к вашим проблемам или желаниям приобрести чего-либо. "Одной рукой даёт. второй забирает". График работы 6ти дневка,праздники все рабочие. При первом месяце работы (испытательный срок), вам могут и не сказать, что суббота и праздники — рабочие дни, потом это будет как сюрприз, при чём с удивлением спросят "А разве вас не предупреждали!?". это касается и об системе выплате зп. Соц-пакет отсутствует, у вас будет только 15 дней в году за Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>