МЕТИНВЕСТ (metinvest)

Местоположение: Украина, г. Киев, киевОписание:Метинвест — международная вертикально-интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий Метинвеста позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.Акционерами Группы Метинвест являются Группа СКМ (75%) и группа компаний «Смарт-холдинг» (25%), которые принимают участие в управлении Группой Метинвест на партнерских началах.ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

гость
Реально,компания визуально успешная,но в Киевском Метинвесте на Крутом спуске все держится на простом человеческом страхе потерять работу..остаться без денег…очень примитивный народ там работает…каръеристы-бывший грузчик климентов мечтает стать великим руководителем..саган был просто клоуном,работающим на публику,окружающий себя прихлебателями и такими же клоунами..сплошная показуха,»успешность «…столько тупых,агрессивных и ограниченных менеджеров по продаже на 1м2 я еще не встречал..никакой деловой этики общения,сплошные маты,ругань за клиента,все друг на друга стучат,выдумывают нереальные проблемы для того чтобы убрать нового сотрудника,оштрафовать ни за что..очень гнилой коллектив,еще более гнилой управляющий состав…штат мелких руководителей очень раздут…все друг над другом директора и управители…менеджеры не хило зарабатывают,но потом ты готов просто отказаться от этих денег-только бы не видеть это все с утра до вечера…ничтожные алчные,склочные людишки…готовые на все ради бабла…конкуренция создается руководителями продаж и сеется среди менеджеров искусственно…и она не здоровая…Не ходите в эту компанию …даже в наше тяжелое время..найдите себя в более достойной компании..
краснодон
вот в сми укр.говорят в Мариуполе всё наладилось провели выборы презедента,патрулируют улицы с метинвестом,вам повезло значит исправился ахметка,а у нас всё по старому,только после забастовки подняли зарплату около 20проц.но не голосовал никто.
Гость
это ты татарин чтото сделал для Донбасса это вы в 90х убили толковых людей а на твоих предприятиях в руководящем составе собралось одно ***
уже гость
Вот узнала что в Киеве поменяли ген.директора и через некоторое время вылетела со свистом главная везде нос сующая (великий кадровик)*** крашеная Тоня Гнатюк.никогда так не радовалась как по этому поводу.не рой яму сам попадешь это о ней.вот просто интересно как она могла и умела приподнести свои идеи руководству чтоб эти идеи услышали и воплатили в реальность.когда там работала создавалось такое впечатление что Метинвестом управляет не ген.директор а госпажа Гнатюк.уже дошло до того что Кадровик решала сколько и кому платить зарплату и премии.самые бедные были по ее мнению отдел продаж.постоянно придумывались какие то схемы чтоб за что то доплатить.доплачивали за все даже за то что предприятие отдавало долг и им за это доплачивали.отд.продаж было выгоднее продать в долг чтоб получить премию за продажу и за погошение долга.ну а все остальные просто рабы.ну и самое главное это оценивание сотрудника за год.как будто продолжаешь в институте учиться и тебя оценять.в метинвесте работают избранные тупых не может быть поэтому придумали А А+и т.д кто работал или работает поймет меня.ноАс плюсом получают только начальники отделов.всем остальным достанется то что осталось.и самое интересное на каждом пьедемтале должно быть то количество людей которое скажет руководство.поэтому емли вы попали в самую низшую категорию вы не огорчайтесь.вы не плохой сотрудник просто щакончились места получше.ну и по правилам должен же кто то занять самую отстойнуюступень.больше сил не было на это смотреть и слышать и я уволилась.я могу много еще чего написать но скажу одно без Метинвеста жить можно и замечу не плохо.получать достойную зарплату быть уважаемой а не загнаной овцой уходить вовремя домой и видеть своих детей не спящих .спасибо кто понял.желаю всем найти достойную работу
Гость
ПАО ИгГок- в простонароде » КУМГОК» и это вполне справедливо и оправдано сотнями простых рабочих этого предприятия.Здесь есть такое правило: каждый, высоко-сидящий папа, устраивает своих детей и родственников на руководящие, хорошо оплачиваемые должностя.В действительности эти «детишки» совершенно не соответствуют занимаемым креслам. В тоже время молодые,перспективные специалисты,с соответствующими образованиями,работают без перспектив водителями Белазов,машинистами экскаваторов и т .д.Этих,наших псевдо-руководителей не пугают ни аттестации ,ни аудиты,т.к их крышуют папы и мамы. Председатель Профсоюзного Комитета-два сыночка работают на высоких должностях предприятия. Два сына бывшего Ген. директора взяли в долгосрочную аренду за копейки один из цехов комбината вместе с рабочими. Директор по персоналу -папа передал исскуство брать взятки своему сыну. Главный инженер автотранспортного цеха-сын бывшего авторитетного начальника цеха технологического автотранспорта. И таких примеров очень много в каждом цехе,отделе предприятия ПАО ИнГок. Вот с такими руководителями приходится сейчас работать.Выставляют среднюю зароботную плату по Комбинату-6 тыс. гр. и это актуально,но при этом зар.плата рабочего составляет 2,5 тыс.гр.,а зар.платы вышеупомянутых руководителей-бездарей сотавляют 10-15 тыс. гр. Да услышат нас,простых рабочих, настоящие руководители нашего предрриятия группы МЕТИНВЕСТ!!!!!
свой
Прочитал в нете что Ринат Ахметов на всех своих предприятиях поднял зарплату на 20%.лично мне ни копейки.наверно поднял своим верным псам.они же не доедают бедолаги.
птн
Работаю на К-Т «Ильича»Метинвест Мариуполь,на работу в ночную смену 9 мая невозможно было добраться ,транспорт как всем известно не ходил в связи со стрельбой в городе ,а комбинатовские автобусы возле меня не проезжают ,как добраться на работу?Начальник всем пригрозил ,кого не будет на работе будет будет объявлен выговор ,невыход будет считаться прогулом,и соответственно последует увольнение.Мы конечно рады ,что у начальства хватает денег на собственные авто,но у меня нет возможности купить авто….
комса
ничего хорошего там нет,сплошной мутняк.а к людям относятся как к рабам,з/п 2.5 тыс.средняя для рабатяг.постоянно нехватает людей
ДА БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ХАМЛА ТАМ ХВАТАЕТ
Гость
грузился на метинвесте в симферополе кладовщица невыполняет своих обязаностей гоняет стропальщиков по скпаду чтобы сами искали нужный клиенту товар а сама отсиживается в вагончике да еще на стропальщиков матом орет завскладом вообще дэбил отмороженый кроет матом какогото Мишу на чом свет стоит Впечатления отвратительные!!!Пора товарищу Липпе навести порядок на этом филлиале Предлагаю этих двух хамов уволить чтобы не позорили такую славную Компанию А стропальщики просто Ассы молодцы!!!!
поляк
как я сам себя мог подставить
краснодон
я уже не удевляюсь.что основная масса людей здесь работают за копейки3тыщ.,но они ещё запугивают регулярно рабочих,всякими — аудитами,5с,кординальными правилами,блокировкой,абвр,кодэкс этики и т.д.
Гость
Да гнать эту компанию тупых, и бездарных руководителей надо, куча этих топ менеджеров вешают себе бонусы за счёт рабочего класса заставляя работать за гроши, а на себе экономить не хотят. Чтоб эти айчары развалили эту компанию по быстрее! Успехов им в этом деле.
Гость
Согласна с предыдущим оратором. Была и у меня такая черноая полоса в жизни, когда мне пришлось работать в этом гадюшнике. Впечатления остались не из приятных. Депресивная обстановка в самом коллективе, сплетничество, желание подсидеть и тупость руководителей. У меня такое ощущение, что все бездарное руководство специально собиралось HRами в одном месте. В общем какой то гадюшник и ЗП на уровне минимума. Зато золотые унитазы на каждом этаже в офисе. Мне сложно понять, как лди могут там продолжать работать, я продержалась 5 месяцев ) Только безысходгость и отсутствие других мест(( Печально, но это рабство и унижение.
Паха
Пришел устраиваться на работу на ХТЗ Харцызский трубный завод предложили сварщиком после как назвали оклад в 2300гр я передумал после перезванивали мне с отдела кадров и предлагали работу на станции жд колупать лед за 1700 гр При том что у меня высшее образование короче я офигел от таких окладов там только рабы нужны походу! Я не говорю что сразу начальником возьмите просто обидно что ты учился а тебя берут только рабочим! Ради интереса попросил временный пропуск на завод скажу так на заводе больше охраны чем самих рабочих! Пришел к начальнику поговорил на счет вакансий покрутился и ушел. Пока ждал начальство судя по табличкам понял что там больше руководителей чем рабочих потому как на одном этаже только 4 руководителя. Так же был у секретаря интересовался по поводу работы пока сидел работающий там человек в возрасте рассказал что здесь много прогульщиков пьяниц и любителей быть на больничном.И думаю это была правда поскульку молодежи там работает очень мало как мне обьяснили потом подрабатывают в основном там пенсионеры. Скажу так если ты молодой и ждеш от работы перспективы или каких то повышений или нормальной зарплаты то метинвест для этого не годиться и не стоит тратить на него свое драгоценное время!
Гвоздь
Не рви свою душу, она ни кому не нужна. Это не твои бабки!!! Они свои бабки с3,14здили но если будут так ими управлять то скоро и попрощаются. Деньги они такие, дураков не любят, уходят к другим. Займи выжидательную позицию либо найди другую команду.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метинвест

Ответственность перед людьми, чувство собственного достоинства, честность. Грош цена Вашим корпоративным ценностям. На деле 16 марта 2017г. Вы все ценности примерили на работниках Енакиевского завода. Бог Вам судья!!!

Россия, Енакиево

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Метинвест

Большие штрафы, лишение премий за мелочи, неадекватный директор, бюрократизм.
"Белая" зарплата, возможность получения дополнительных знаний ... Подробнее>>