Программы и Сервис

Местоположение: КиевОписание:Компания ООО «Программы и сервис» — предоставление услуг по внедрению и сопровождению систем автоматизации предприятий на базе программных продуктов 1С.

Гость
Первый месяц, а потом хоть за свой счет покупай, при этом никакого обучеия, кроме как маразматические выпады тётушек ((( Кто такие “тётушки” по-ходу дела разберетесь…
Гость
Прежде, чем критиковать, создайте что-нибудь свое, и расскажите об этом. А мы посмотрим, обсудим, и оценим Ваше решение.
Гость
Первый месяц, а потом хоть за свой счет покупай, при этом никакого обучеия, кроме как маразматические выпады тётушек ((( Кто такие «тётушки» по-ходу дела разберетесь…
go1c.com.ua/kontakty
Гость
Платят ли там зарплату менеджерам-новичкам,если те не выполняют план продаж?
Гость
А почему Вы спрашиваете? Почему, Вы не представились? Может есть основания?
Гость
Сейчас можно говорить всё, что угодно… но поезд ушел, нормальные отношения не вернуть, осталось только мнение, как после прокислых щей… такое себе, унылое((( Было бы всё классно — вообще бы не писал, а так… из вежливости всё не описываю, народ умный, сам поймёт. А у вас, милая леди, ума хватает только на пощлые шаблонные огрызания. Аривидерчи, и успехов на вашем поприще)))

23.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Системы-программы-сервис

Не указаны
Начали с хоро ... Подробнее>>

25.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Системы-программы-сервис

Хотелось бы узнать как в этой компании чуствуют себя водители по доставке грузов? Есть ли у них задержки в з/п, материальная ответственность и т.д. Заранее благодарю
Не указаны ... Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Системы-программы-сервис отзыв сотрудника Аноним

(я там работаю), но отзыв с 10 собеседованиями - это чисты воды гон. Работа нервная, но деньги платят исправно. Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасный магазин в сфере продажи лицензий на программы

Тут покупал 3жды ключи активации, всегда все доставлено было отлично и в срок. Были некоторые сложности с установкой ключей, но поддержка магазина помогла в этом. Хороший магазин, всем советую
Та не знаю, вроде не обнаружил

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО РУССКИЕ ПРОГРАММЫ: ужас

Офис в центре, в новом доме. Зато есть кулер, кофемашина, корпоративы на природе (где все упиваются и выплачивают за разбитое оборудование) и квиз с вопросами и шутками ниже пояса от директора. Подробнее>>

23.09.2022
ГК Социальные проекты и программы отзыв

Так внимание соискавшим! Пишу про эту шарагу, расположенную в 453 офисе!!! Если будете устраиваться в отдел продаж, вас ждет тронутая умом Сука с именем Валерия, не советую даже быть там пока не свалит! Ну а в целом... Сомнительная компаха, Шарага иными словами. Ну как бы... Даже отзывов нет. Судите сами. 3 дня развода!!! Бабки чудом забрать можно. Много пиздят!!! Короче, поберегите время! Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Редакция программы "Пусть Говорят" Кана о работе в компании

Редакция программы "Пусть Говорят" Кана:
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

03.03.2022 | положительный отзыв

Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>

16.09.2021
Агентство Медиа-Программы

Я устраивалась офис менеджером в компанию. Но за 3 дня стажировки я выполняла 90% обязанностей event менеджера общалась с подрядчиками, находила контакты, информацию и тд. Меня сразу насторожило, что в день в офис приходило человек по 15 на собеседования на разные позиции и постоянно менялись стажёры. Был какой то бесконечный поток стажеров. Также меня насторожило и было по человечески неприятно, Подробнее>>