НАДОМ-ОРГ (nadom-org)

Местоположение: МоскваОписание:НАДОМ-ОРГ — организация готового надомного бизнеса по изготовлению изделий ручной работы.

маша
Тоже повелась на этот лохотрон. Мозаику принимают со штангенциркулем. Как будто это детали для часов. из восьми человек никто не смог сдать продукцию. Некоторые ходят на эти бесплатные консультации четыре месяца, еще ничего не сдали. Люди поберегите свои деньги. Жаль что поздно находим отзывы в интернете.
павел
Никаких небылиц о светлом будущем на собеседовании не рассказывали. Не обманывали, не заманивали, денег не вымогали.Да — это не халява. Но если у вас руки нормальные и голова на плечах — деньги заработаете. Я смог не сразу, раз восемь, может больше ходил на консультации. Они бесплатные. Сейчас занимаюсь мозаикой. Для надомной работы зарабатываю нормально.Золотых гор нет, конечно, но определенный заработок имею.
НАДОМ-ОРГ
Как сделать мозаичную плитку самостоятельно. Изготовление мозаики. www.delaysam.ru/dachastroy/dachastroy86.html Изготовление художественной мозаики — Прибыльная работа rabotai.in/home_business1/home_business11.php
лёха
АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ. РАБОТАЮТ В ДК ЛУНОЧАРСКОГО НА УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ. РАНЬШЕ НАЗЫВАЛИСЬ «СТУДИЯ МОЗАЙКИ». СЕЙЧАС СМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ НА «НАДОМ-ОРГ». НО СУТЬ ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ. НИКАКОЙ КОМПАНИИ ТАМ НЕТ. ВСЁ ОФОРМЛЕНО НА ИП С НЕ МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ. ГАСТРОЛИРУЮТ ПО СТРАНЕ. ВОТ В ТОМСКЕ (forums.drom.ru/irkutsk/t1151406175.html) ВОТ В ИРКУТСКЕ (mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=262576) ВОТ В КУРСКЕ (www.dddkursk.ru/number/777/criminal/001495/print/) И ТАК ДАЛЕЕ. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
Гость
Работал в надом-орг декоративные камни изготавливал.Деньги платили по договору подряда за каждый выполненный заказ.В данный момент выполняю заказы для своего заказчика т.к. предложили больше денег за заказ.
НАДОМ-ОРГ
Мы не обращаем внимания на лживые происки своих конкурентов в надомном бизнесе. Если Вас захотят обмануть и зделать из Вас Лоха, то Вам не помогут телефоны менеджеров, уютный и дорогой офис в центре города, московская прописка,исключительно положительные отзывы о компании, которые сами пишут о себе и непропускают негативные отзывы т.к они являются админами этих форумов и Т.Д.
Гость
Полностью согласен. Приглашают надомников в основном преклонного возраста которым уже трудно где-то устроиться на работу. В каком-то засранном ДК с обшарпанными стенами и ободранными дверьми и окнами. Рассказывают всякие небылицы о светлом будущем. О том какой популярностью пользуются их доминушки со стразами. Только купить их продукцию нигде не возможно. Расхватыавают как горячие пирожки. На их вонючем сайте стоит телефон автоответчика, который зазывает на собеседование. А где-же телефон менеджеров???? Как заказать их продукцию. Если уж у них такие обороты как они напевают на собеседовании, то почему стены в ДК обшарпаны. Могли-бы отремонтировать. Вот их сайт: nadom-org.ru попробуйте у них купить их продукцию. Не получится. Потому что эта продукция существует только в картинках на сайте, да в наглядных пособиях в ДК Луночарского. Люди не ведитесь на этот лохотрон.
петя

13.03.2021
нек. орг. ангелово - спорт

Собственно, разочаровал настолько безответственный и наплевательский подход к набору новых сотрудников. Откликнулся на всем известном сайте, после был приглашен на собеседование. Для начала, как часто это бывает, требовалось перезвонить. Связался с сотрудником, обговорили дату проведения "удаленного" собеседования посредством звонка. Обговорили дату и время когда всем будет удобно. Что в итоге? А в итоге, звоню я в назначенное время, такой уже, Подробнее>>

20.07.2020
Студ Орг Стафф

Обьявление о поиске работников дано на авито.На собеседовании берут копии инн,паспорта,снилса,реквизиты банк.карты.Требуют чтоб работник стал самозанятым через приложение.После подписания договора заносят в общий чат на ватсапе,в группу из около 200 человек.Говорят сиди жди смс о открытой смене,звони на номер и договаривайся с менеджером.В итоге приходит 1 2 смс за сутки и закрывается смена через пару минут.По мне так это просто Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Доставкаводы.орг»

Есть свои автомобили ... Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Аренда Орг»

Арендовал несколько бытовок для строителей за городом. Заказал у этой компании потому что у них можно все сразу арендовать и бытовку и кровати и лавки. И бытовки у них с проводкой, автоматом. Дают возможность выбрать на складе. Подписывал договор в офисе, условия нормальные. Цена тоже на рынке. После окончания аренды я вернул все целым и мне вернули залог. Буду еще арендовать.

Россия, Москва, ул. Верейская, д. 29, стр 138

05.10.2013
Аква-орг

Шарага.Проработал два месяца,зарплаты не увидел.Условий нет,оборудования нет,специалистов нет.Есть амбиции и аферизм.Удивляюсь,как еще у них заказывают.В помещении не переодеться,не пообедать,не умыться нормально.И главное нет света на улучшения условий и вообще на грани развала.
свободный график. ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Доставкаводы.орг

Есть свои автомобили Заправка за свой счет, не выплачивают заработную плату. Не оформляют официально. Нет медицинских книжек. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : торрент трекер Рутор.орг

Данный торрент трекер нравится своим удобством. Не нужно регистрироваться чтобы скачать файл. Все разбито на категории. На главной странице видны недавно загруженные торренты, но новинки лучше искать в Топе. Я в основном скачиваю фильмы и сериалы, иногда музыку - удобно скачать все альбомы любимого исполнителя одним файлом. На каждый файл есть вся информация, так что не нужно лезть на Кинопоиск. О качестве фильма легко понять по скриншотам и из комментариев. Максимальный балл не могу поставить только из-за большого количества рекламы, с этим приходится мириться(( Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Ремстрой Орг" (Россия, Москва)

svistundiana91 Отличная компания,доступные цены Достоинства: Все сделанно в сроки,цены все обговаривались при составление сметы и заключения договора,работники-славяне,очень внимательное руководство,аккуратно сделанно,большие профессионалы! Недостатки: Минусов не нашла в работе этой компании Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Нек. орг. «ЕИЦСООиДП»

Компания липовая. Приглашают на собеседование на вакансию "Тайный покупатель" регулярно (в течение месяцев шести уже) очень много народа с одной целью, отчитаться о проведенных семинарах, получить деньги (видимо, выделен грант). На работу не берут НИКОГО. Так что если не жалко потраченного времени на пустой семинар, простейшее тестирование, а если возьметесь за выполнение тестового задания, то оно еще увеличиться - милости Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Ненависть. Орг - Нарушение авторского права на фотографию

Летом прошлого года я посещал сайт "Ненависть.орг". Однажды выложил там свою фотографию. Но ее тут же принялись изменять в "Фотошопе" без данного мною разрешения. Насколько знаю, это делают и сейчас. На том сайте даже создали специальное хранилище для таких фотошопных поделок -"Nenavist.ucoz.org". Мне не нравится, что моей фотографией пользуются без моего согласия, нарушая тем самым мое авторское право на снимок. Подробнее>>