Эридан (eridan)

Местоположение: Киев, ХарьковОписание:Eridan — производство и продажа мебели.

Гость
Здравствуйте компания ЭРИДАН. Здравствуйте Юлия. Я периодически просматриваю информацию Вашей компании. Прочел отзывы. Очень неприятно. Не знаю, какой негодяй или негодяйка могут делать такие заявления. «Доброжелатель» который Вам написал отзыв или что-то слышал или что-то знает. Проведите анализ !!!! Я не мог не написать, поскольку в отзывах понятно, в чей огород камень. Не пойму откуда и почему вокруг такой негатив ????? Компания вполне достойная уважения не только на рынке Севастополя но и Украины. С ответами на письмо «доброжелателя» вполне согласен. Компания развивается и уровня знаний , опыта, активности у некоторых сотрудников может быть недостаточно. Но это не дает ни кому, ни какого права диктовать свои требования, условия и беспочвенно обвинять руководство компании. Я работал в компании ЭРИДАН. Очень приятные люди, очень дружный коллектив, достойная заработная плата. Директор – просто УМНИЦА. Надо отдать должное человеку – что в такие трудные времена он сумел сохранить компанию и понять ее на более высокий уровень. Не обращайте свое внимание на написанную КЛЕВЕТУ. Это пишут – завистники, лентяи , дармоеды и алкоголики. Компания ЭРИДАН – достойна уважения. Могу Вам помочь отследить почтовый ящик «доброжелателя» . Уважаемый Олег Григорьевич – так держать !!!!!!!!!!!!!! С Вашим подходом к развитию энергетики на Украине я уверен, что Вы достигните очень больших высот. Респект и глубочайшее уважение Вам и Вашей команде. Простите, не подписываюсь. Надеюсь, Вы поймете от кого это письмо. Еще раз Вам за все большое спасибо и мое глубочайшее уважение.
Николай
Кто такой Виктор ???
Николай
Пишите конкретней. На почте стоит рассылка «Виктор». Виктор — Вы кто ??? Несколько раз пытался отправить отзыв — все равно высвечивается Виктор. !!!!! ????
Виктор
Все отзывы клиентов ЛИПА. Фирма ОТСТОЙ. Специалистов НЕТ. Сплошной ОБМАН. Не ищите легких путей — по городу очень много хороших электромонтажных предприятий. Свяжитесь с ЭРИДАНОМ — наживете себе ПРОБЛЕМ.
Виктор
Почему вокруг такой негатив ????? Я работал в компании ЭРИДАН. Очень приятные люди, достойная заработная плата. Директор — просто УМНИЦА. Надо отдать должное человеку — что в такие трудные времена он сумел сохранить компанию и понять ее на более высокий уровень. Не обращайте свое внимание на написанную КЛЕВЕТУ. Это пишут — завистники, лентяи и алкоголики. Компания ЭРИДАН — достойна уважения. Николай.
Виктор
Здравствуйте уважаемые коллеги. Прошу Вас обратить Ваше внимание на электромонтажное предприятие МП «Эридан». Предприятие начинало свою работу в п.Советском. Сложились довольно сложные взаимоотношения с местными властями – поэтому МП «Эридан» вынуждено было сменить место расположения. Сейчас предприятие работает в г.Севастополе . Месторасположения предприятия: г.Севастополь, ул.Фиолентовское шоссе 1, корпус «С», офис 307 (территория завода «Маяк»). Директор предприятия Переверза Олег Григорьевич. На предприятии весьма неблагоприятная обстановка: 1. Предприятие постоянно скрывает свои доходы. 2. На предприятии ведется двойная бухгалтерия. 3. На компьютерах предприятия нет ни одной лицензионной программы. 4. Работает на предприятии более 20 человек и нет ни одного оформленного инвалида. 5. Сотрудникам предприятия не выплачиваются отпускные и больничные листы. 6. На предприятии очень большая текучка кадров. Связано это с тем, что сотрудникам предприятие не выплачивается заработная плата за выполненную работу. 7. Директор предприятия постоянно изыскивает возможности, чтобы вычесть из заработной платы сотрудников какие-то деньги. 8. На предприятии постоянные «закулисные» интриги. Обман не только сотрудников но и заказчиков. 9. Директор предприятия составляет договора с заказчиками таким образом чтобы не возвращать полученные деньги за несвоевременно выполненный заказ или некачественную работу. 10. На предприятии прецеденты с заказчиками возникаю постоянно. Прошу Вас принять данную информацию ко вниманию и принять соответствующие меры. Данное предприятие просто ПОЗОР славного города Севастополя. Предприятие развило вокруг себя большую рекламу – а на самом деле «большой мыльный пузырь обмана». На сколько я знаю: Прокуратура г.Севастополя и ОБЭП уже интересовались МП «Эридан». Жалобы на МП «Эридан» уже были и неоднократно. С уважением Сергей Вахрамеев .
Гость
@Гость хто напився вдрибiдан? це електрик ерiдан !
Гость
Заказчики сделайте сами вывод, если уволили с работы и зарплату не дали, еще угрожали, если заявиш в ОБЭП или прочие отделы! То что можно судить о качестве и времени заказа товара у этой КОНТОРЫ!!!!!!!!!!
Гость
приоритеты фирмы были только на каество но так как фирма развивалась появилось понятно много денег и стало на работников которые перешли уровень специалиста уже давно наплевать аргументируя тем я знаю еще можно нанять людей их в городе полно не нравиться уходи,я работал там и в сфере мебели нажил колосального опыта и когда пришлось уйти устроился на кубис и понял то яблоко от яблони,,,,,всему этому вина брак цеховых специолистов эридан создал эту школу и разбросал всех,,,,салоны продают и будут всегда продавать а вот какой у них производственный персонал это на самом деле играет самую важную роль можно зделать выставку идеал но клиенту поставить фуфло это как я на кубисе разработал затирку акрилюкса в салоне вышло идеал это мой второй успех на опыте работы но а клиенту пришло изделие того кто до меня обробатывал этот материал пришлось переделывать все изделие,вот вам факт рабоего класса людей професионалов которые делают не только из за денег а из за совершенства изготавливаемое руками надеюсь я открою скоро свое.фирма кубис фуфло полное подороже только раза в три на изделии, алексей викторови обратите свой взор на специалистов дабы не терять клиентов может не все так поздно отдавать на произвол такое производство всесильное,большое,с огромным потэнциалом но без специалистов,
Гость
О да это истинный Эридан и со всеми отзывами с вами целиком согласен. а с мебелью не всегда все зависит от того какой установщик вам ставит но также и не мало важную роль играют как технологи мэнеджеры и не посредственно цех изготовителя этой фирмы или компании как они себя называют.А качества какое было там раньше уже нет.По одной простой причине потому что они самивиноваты в этом. Долгие задержки по зарплатам большие задолжности в конечном результате вывод напрашивается сам собой кто будет работать за обещания а тем более делать это долбаное качество.И в один прикрасный день они решиль сделать такую вещь как уволить весь персонал конечно тех кому много должны.Но когда были все уволены официально понятно что все поняли что тут веников не свяжешь и умные люди начали попросту уходить к конкурентам только с одной мыслью задавить фирму или так уже не называемую компанию вот по этому и нет качества.И лишь единицы остались те которые действительно толковые ну если уж они вам попадутся то вам очень сильно повезло. А рассказ звучал от того же бывшего работника этого сообщества.И я рад что ушел от туда и нашлись люди которые действительно ценят мою работу и то качество которое я выдаю ЗАКАЗЧИКАМ !
Гость
Знаю Эридан изнутри. Для тех кто не верит, что Эридан отстой. Взгляните на сайты вакансий, им требуются люди круглогодично. Больше месяца никто там не работает. Конструктор дибил, менедждеры тоже. Вам повезет если заказ привезут через 3 месяца.
Гость
Если вам поставили вовремя, и еще не дай бог, качественно, то это не Эридан, а просто слили заказ на сторону……. а аналогов на рынке хватает, многие фирмы работают на системах Раумплюс и Индеко …. или наверное в Эридана свой собственный патент на раздвижную систему)))))))))))……… и под маской довольного клиента скрывается сам ……….. ПАША???????
Гость
Вполне достойная компания. Есть свои проблемы, но! где же их нет ? Зато по раздвижным системам аналога в Киеве — нет! Хороший персонал, качественные вещи делают. Богатый выбор. Заказывала и мне опоздали, но не на долго. Видимо как когда… Но я очень довольна! Если буду заказывать пойду онять к ним. Спасибо им, и успехов!
Гость
Та да, Паша бизнесмен начинающий. Будем верить что он исправится!
Гость
А мне поставили нормально,качество намного лучше чем в других фирмах, где я ходила, сейчас еще собираюсь заказывать, наверное пойду к ним.
менеджер
ахаха ) вот он — Эридан, мечтавший стать монополистом в мебели на рынке Киева ) проморгали лучших менеджеров, которые умеют общаться с клиентами и вести заказы до конца, вот и ставят как попало теперь. Паша — выскочка, может похвастаться только папой (который на самом деле является Хорошим Человеком и прекрасным руководителем), сам же ничего из себя не представляющий. интересно, отец знает, как он с клиентами общается?… в Эридане — как везде, пока вы не дали им деньги, вас вылизывают с ног до головы и обещают звезды с неба, потом же про человеческое отношение можете забыть, потому что на вас забьют
гость
история из жизни…. ИЛИ как надо поступать с Эриданом…. заказчик закрыл в своей квартире установщиков вместе с ихним директором, отобрал телефоны и ключи от машины, продержал несколько часов, вопрос установки никак не решился и Эридан вернул деньги, при этом присутствовали несколько богатырей-молодцов , …….вот один вариант решения вопроса……..удачи всем
гость
ПАПА срочно наведите порядок в вашем киевском филиале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Наверное потому, что у Вас много ошибок в правописании:o)
доброжелатель
@Гость ну папа у Паши в Харькове рулит Эриданом, и намного лучше чем этот прыщ……..
Гость
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Это самый отвратительный сервис и товар ,который я встречала на пути своего ремонта квартиры. Я заказала встроенный шкаф в прихожу.Я его не могла получить в течении 8 месяцев.Директор компании Паша постоянно избегал поставки(то у него машина сломалась,то бригады нету,то персонал поменяли,то комплектующих нету,то заброкавали и.т.п).Ко мне ездили четыри замерщика ,потому что персонал меняеться с такой скоростью. Я поставила окончательный строк до 30.12.2010 и они наконец поставили,после испорченных нервов. ПРИШЛИТЕ МНЕ СВОЙ ИМЕЙЛ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ФОТОГРАФИИ УЖАСА!!!! Двери с внутренней стороны разного цвета,полка для обуви не то что я заказывала(какие то палки),полка неправильного размера(грязная). Такое впечетление что весь брак который был на складе приехал ко мне. Больше всего меня удивило что две двери шкафа весят 90 кг и паша по своим соображениям хотел повесить их на дубеля к гипсокартона на потолке. Можно ловить на следующий день двери у себя на голове.Паша сказал мне что если отпадут то позвоните.А также мне он сказал,что если не устраивает,то у него отец работает в генпрокуратуре в Харькове и ему всеравно на таких как я.
Доброжелатель
Хотелось бы услышать несколько о внутренних проблемах фирмы, а скорее отзывы клиентов это фирмы

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ЭРИДАН

Устроился работать в данную организацию на должность контролера склада. Пообещали зп на 10000 рублей больше, чем к ревизора. Обманули во всём и обманули по крупному: зп официальная 35000 рублей в месяц вместо 60000; есть штрафы, какие и сколько узнать невозможно, поскольку договор о коллективной материальной ответственности составлен так, что из него ничего непонятно. Плюс его ещё подсунули на подпись, хотя изначально обещали что никаких штрафов нет. И когда я спрашивал об этом то тоже заверили, что штрафов нет. очень хамское отношение со стороны руководства; плюс постоянно делаешь то, что ...

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Эридан отзывы - Постоянно пропадает сигнал

Сигнал постоянно пропадает, ответа службы поддержки не дождешься! Проплатила, с дуру, за год вперёд! К черту эту компанию? Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Эридан отзывы - Включите канал-исправьте

Все каналы-то почти включили, а про канал открытый мир забыли. Включите его-неделю не работает! Почему по всем вашим телефонам не дозвониться, одна музыка, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ДАЖЕ ТЕХПОДДЕРЖКА! Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Эридан

Гость:
Строительная компания Эридан на данный момент имеет один обьект на Голосеевской районе по постройке ТЦ Республика. Для работников электромонтажников имеется проживание в бытовках (проход до 22:00) и з/п во время. Все вакантные места от 5 розряда уже заняты даже если пришли по 4 оформляют по 3 розряду с медкомиссии прелогается взымать с вас 550 грн. (не взырая на то что у вас не просроченый сертификат) такова политика компании. Имеется своя поликлиника в чужой пройти не прокатит. Ходили слухи что уволняют нежданно и не гаданно когда обьекты снимаются и то уволняют толпами в один прекрасный день могут уже на обеде сообщить о том что вы освобождены от работы и можете ехать в офис за трудовой книжкой. Сейсас на данной обьекте бытует много алкашей и наркоманов возможно когда обьект здадут часть по выгоняют. Выдают спецовку если проработать пол года с з/п снимать деньги не будут. Итоги: Работать можно деньги платят (3 розряд 640 грн за смену) правда не большие, карьеры нету (я про розряды), работать прийдётся со всякими алкашами тоесть и нормальные люди в основном киевские но не забывайте уволить могут как только не станит в любое время стабильность 0%… Всем Удачи! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Эридан

Все вакантные места от 5 розряда уже заняты даже если пришли по 4 оформляют по 3 розряду с медкомиссии прелогается взымать с вас 550 грн. (не взырая на то что у вас не просроченый сертификат) такова политика компании. Имеется своя поликлиника в чужой пройти не прокатит. Ходили слухи что уволняют нежданно и не гаданно когда обьекты снимаются и то уволняют Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Заказала ремонт через сервис

А я вот с бригадой ремонтников делала у себя в доме. Нашла я её через сервис Ремонтный Вопрос. Сервис бесплатный к тому же у вас есть выбор ведь к... Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Эридан, ремонтная мастерская - отзыв пользователя Анонимевгений о работе в компании

Анонимевгений:
добрый...работают на деньги.качества нет...попрекаются.вину не признают добрый...работают на деньги.качества нет...попрекаются.вину не признают

Москва, Генерала Белова, 19 к4 - вход со двора

07.12.2019
ЭРИДАН

Здравствуйте.Дело в том,что,я столкнулась с таким в первые.Компания ООО ЭРИДИАН А ТАК ЖЕ ЛИДЕР ТИМ И Rabota.tut нанимают людей,как мерчендайзер,работник зала и тд.Так вот заключают договор,и условия такие 1 месяц работаешь денег не получаешь,а получаешь в конце второго месяца за первый. И только на карту МТС,так как на если хотите на свою карту то -10% от суммы выплаты. Когда подходит Подробнее>>