НПК ТехСервис

Местоположение: МоскваОписание:Компания «НПК ТехСервис» вот уже более 10 лет успешно помогает компаниям и частным лицам проходить обязательные процедуры получения различных разрешительных документов. Богатый опыт и высокое качество выполняемых работ, вот основные принципы нашей компании.

Ник
Анонимный «Гость», который «надеемся все будет ок.»! Не нужно переносить свою личную неудовлетворённость и психологические проблемы на целую компанию, с десятками сотрудников. Суд мы выиграли, так что это у НПК Техсервис всё ОК, как и всегда.
Гость
шарашкина контора!! заключили с ними договор на сертифиикацию оборудования по ТР ТС. 2 месяца проводили за нос «да-да, все будет».. а потом заявили,ч то деньги возвращать не будут. вот подали в суд на них, надеемся все будет ок.
Evgeny_122579
Можно порекомендовать эту компанию тем, кто стремится активно зарабатывать. Да, придётся поработать как следует, но это закон делового мира — сколько вложишь, столько и получишь. Всё зависит от твоего труда. Работать можно вполне комфортно, есть проценты с продаж, бонусы за выполнение плана. Коллектив нормальный, в основном молодые люди, но есть и профи по сертификации, много знают, всегда подскажут и помогут, если что. Одним словом компанией НПК ТехСервис я доволен.
Юрий
Работал в компании менеджером по работе с клиентами в 2010м году. Смог быстро добится высоких результатов продаж благодаря грамотному наставничеству, хорошей автоматизации процессов, а главное, — востребованности услуг компании. Рекомендую эту фирму сотрудникам, ищущих новые карьерные возможности.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПК техсервис

Всем доброго дня. Обращаюсь к руководству комании ООО «НПК ТехСервис» Диалектову Р.Н. Уважаемый Роман Николаевич! Проработав в вашей компании с 02.2014 до 09.2014 в должности заместителя генерального директора, я уволился по соглашению с вами в связи со структурными изменениями в компании. Считая, что увольнение сотрудников ранга зам ген директора должно проходить в условиях взаимопонимания и взаимного уважения (впрочем это относиться к любым сотрудникам, по тем или иным причинам покидающих компанию), я не предъявлял ни компании ни вам лично никаких претензий. Однако, хочу отметить, что до сего дня мне не была перечислена часть зп за август и не проведен расчет по сентябрю на день моего увольнения (18 сентября). Уверен, что это всего лишь недразумение, которое в ближайшее время будет исправлено. С уважением, Матюшенко С.В.
хороший коллектив ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании НПК ТехСервис

местоположение

14.07.2017
НПК ТехСервис

Алекс:

Орган сертификации НПК ТЕХСЕРВИС аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре. На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. НПК ТЕХСЕРВИС оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации. Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). НПК ТЕХСЕРВИС работает в системах сертификации Госстандарта, ГосСанЭпидНадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО.
...

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НПК ТехСервис"

Нету вообще!!! Спасибо Вам за все!
Работал в фирме несколько лет года, хорошая компания, уважающая себя. Руководство хорошо относится к персоналу, постоянно покупает чай, кофе, печенье. К сотрудникам относится доброжелательно, всегда идет им на встречу. Недавно ушел, но не из за условия, а из за приближения к месту работы. Зарплату платят во время. Но не всегда. Иногда задерживали, но по техническим причинам. Всем советую там работать))) ... Подробнее>>