Beauty&Sun

Местоположение: КиевОписание:Компания «Beauty&Sun» работает в индустрии красоты и здоровья с 2000 года и является одним из лидеров украинского рынка в этой сфере.

Зоя
Прикольно, злобные отзывы пишет одна и та же личность и даже не меняет свой ник на разных сайтах. Что же вы барышня работать никак не начнете? Пока вы строчите свою негативную брехню Бьютисан успешно развивается и процветает. Ваша злоба Вас же и погубит:)) добрее надо быть и продуктивнее:)) Нежелание работать плохими отзывами не замажешь:)) Мне за пару лет работы в компании жизнь никто не портил, палки в колеса не сувал, сделанное всегда вовремя оплачивается. Проблемы коммуникации с кем-либо в компании никогда не было.
Гость
Работа дала хороший опыт в продажах, в общении с клиентами по телефону, отличный сплочённый коллектив, отличное руководство. Работать комфортно. Коллектив прекрасно помогает адаптироваться.
Анна
Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи!
Merf
Работаю в компании год. Не знаю, кому и кто здесь насолил, но по своему опыту точно могу сказать — данная компания платит исправно день в день, выполняете план (вполне адекватный) — получаете свой %. Я сравниваю с компаниями в которых работала раннее, и Beauty and Sun является в моем списке лучшим местом. По этому никого не слушайте, и отталкивайтесь только от собственного опыта…..
Александр
Читаю и диву даюсь. Ничего общего с «грязью» которая написана, на самом деле нет. Работаю уже не первый месяц, но никогда не слышал ни истерик, ни оскорблений сотрудников. Никогда не было задержки зарплаты (что выгодно отличает Бюти энд Сан от многих других фирм). И что за бред по поводу отработки 6 месяцев? Никогда такого не было! Фирма стабильно, может не очень быстро, но развивается! И начальство всегда старается помочь и поддержать сотрудников. Могу лишь только поблагодарить их за это.
Lex
Руководитель компании молодая,умная,общительная девушка,целеустремленный,успешный бизнесмен,генератор новых идей…Естественно много трудится и лентяев не празднует,что и побуждает завистливых и подленьких «писунов»извращаться в больных фантазиях и клеветать.Для этого много ума не надо…
LANA
Santa
Ребята все кто набрался смелости написать правдивые отзывы о компании beauty&sun вы молодцы (уважуха) как я вас понимаю, думаешь что устроился в компанию а попал в де…о !!! . А тем, кто собрался пойти в эту компанию работать я могу сказать только одно всё это правда, что пишут в отзывах. В этой фирме покрыто всё ложью и завистью со стороны директора (Е.А.) если ты грамотнее или не дай бог умнее или опытнее директора правило одно есть мнение Директора, Мамы, Папы, и НЕПРАВЕЛЬНОЕ. А будешь сопротивляться тебя сожрут и вам приодеться уйти ради собственного спокойствия. Да хочется добавить если вы профи то подпишите контракт в котором ваши интересы будут защищены а лучше бегите как можно дальше. Всех с наступающим Новым годом и не дай бог не встретить таких работодателей и фирм в новом году!!!
Lady-X
Если вы собрались устроиться в компанию «Beauty and Sun» хорошо подумайте, готовы ли вы работать под руководством неадекватной директрисы — дамы с собачкой и её команды, состоящей из мамы и папы, которая не имеет не малейшего понятья о маркетинге и стратегии!!!!! Когда меня сосватали в эту компанию, я не могла подумать, что есть такие «руководители», и они управляют таким бизнесом!! Короче, если вы готовы работать без выходных и бесплатно в компании, где у вас под рабочим столом будут с утра лежать фекалии «привет от учредителя собачки», а папа и мама хозяйки будут вас воспитывать, то заведите себе друзей в прокуратуре и записывайте на диктофон ваши беседы с директрисой. Она что-то употребляет, поэтому непредсказуема в своих словах и действиях. Но вам всё станет ясно, когда вам на второй неделе скажут — продавай, а вам даже не провели обучение по товару, вы поймете что торгуете виртуальным товаром и если вы что то продали, то покупатель будет ждать товар в лучшем случаи месяц , а то и три. Люди, которые успели познакомиться и поработать в этой компании, были уволены либо по статье 40, либо уходили без оплаты труда. Советую хорошо подумать прежде чем дать согласия на работу в компании «Beauty and Sun» и подписать липовый контракт, в котором даже не указана ваша зарплата!!!!
Гость
Если Вы читаете данный отзыв, для того, чтобы понять работать Вам в данной компании или нет, то вероятно у Вас уже во время собеседования закрались сомнения. И не просто так! Валите и больше никогда не приходите! Директор компании лишен всякой этики ведения бизнеса. Ложь и истерики — лучшие друзья компании, состоящей из 3 человек: мама, папа и дочь. Мама и папа нужны для контроля вашей работы, ваш ежедневник постоянно перечитывается, а под Вашим рабочим местом Вы обнаружите остатки зерен от так называемого «колдовства»! Красивые обещания перспективной деятельности — полная чушь. Как видите, там никто не задерживается. За полгода ушло 11 человек. Точнее сбежали! Ах, да, и еще, если Вы вдруг подписали контракт и отдали трудовую книжку, то ждите, что когда захотите уйти, Вас уволят по стандартной 40 статье (за прогул) и конечно же ничего не заплатят. Поэтому даже не экспериментируйте! Насколько я знаю, уже много дел за ее незаконные увольнения рассматриваются в прокуратуре, налоговой и даже в суде.
Гость
При оформлении на работу нужно подписать обязательно контракт на 3 года. Основные пункты которого не работать в подобных компаниях 2 года, при увольнении отработать 6 месяцев а если нет то заплатить кругленькую сумму штрафа. Из-за большой текучки персонала (по сей деть на rabota.ua больше 6 вакансий от компании) приходится делать работу за троих и постоянно задерживаться. Всех кто хочет уволится увольняют за прогулы с соответственной записью в трудовой книжке и запугивают судом. Насколько я знаю сейчас уволили за прогулы как минимум 3-х человек. Не рекомендую устраиваться туда на работу, или если просто хотите проверить то внимательно читайте контракт который Вам предложат подписать сразу, даже на испытательный срок. Больничные в компании не оплачиваются, иногда заставляют приходить с температурой. Отпуск за свой счет и не больше 10 дней.
Ольга
Очень дружная, динамично-развивающаяся компания. Буквально за полгода были открыты несколько новых направлений — директор постоянно работает в развитии бизнеса, сама принимает активное участие во многих процессах — от заключения новых контрактов до обычной продажи товара или услуги. При желании — всегда есть чему поучиться. Немаловажный фактор — стабильная зарплата, которая выдается без задержки каждый месяц. Удобное расположение офиса. Возможность обучения и повышения квалификации.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Мне нравится эта клиника. За вполне доступные цены очень качественно проводят процедуры по уходу за лицом. Не могу говорить обо всех косметологах, я всегда прихожу к одному врачу - Ивановой Виктории Владимировне, вот о ней могу сказать наверняка, что это профессионал. Очень бережно работает с кожей, даже после пилинга не бывает сильного воспаления. Делала у нее биоревитализацию, делала мезо для волос - отличный результат. Очень уважаю знания Виктории Владимировны, ценю ее советы.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Уже не один раз я побывала в этой клинике, каждое посещение всегда было на пользу коже. НО! Сколько раз обращалась - всегда за уходом за кожей лица, при комплексном подходе, рядом процедур, косметолог сделала невозможное (как мне казалось), кожа стала если не в идеальном состоянии, то очень близко к этому) И вот я решила попробовать процедуры по уходу за телом, тем более, что на первый LPG массаж была скидочка - всего за 1000 руб. Всего сделала 4 массажа. Результат: минус 2.5 кг, минус большей части апельсиновой корки, плюс упругости кожи - и эти изменения мне не пришлось ждать месяц

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В Бьюти энд Хeлз огромный спектр процедур для кожи, есть выбор и среди процедур по очистке кожи, и по омоложению. Я лично боюсь уколов, моя врач уже знает об этом и даже не предлагает, всегда находит максимально эффективную замену или процедурами аппаратными, или с использованием препаратов (кстати качество препаратов на высоте). Кожа благодаря этому вот уже года три выглядит безупречно. Очень надеюсь, что и в дальнейшем прайс на услуги останется доступным, в мои планы входит выглядеть молодо еще долгие годы, а без таких спецов косметологии это сделать будет сложно.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Когда девушка готовится к свадьбе и из нее за короткий срок делают конфетку - это вызывает особо теплые чувства к косметологу. А мне очень повезло. Пришла незадолго до такого важного события в своей жизни. Разумеется, что мне хотелось быть красивой, чтобы кожа в том числе радовала свежестью и чистотой. Моя врач с большим пониманием отнеслась, поработала на славу, действительно результат был поразительный. После этого я не могу не приходить сюда, можно сказать вкусила прелести профессионального ухода за кожей. Записываюсь на процедуры к Ивановой Виктории Владимировне - талантливый косметолог и душевный человек.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

О Центре красоты и здоровья Beauty&Health я могу и хочу оставить благодарственный отзыв с самыми положительными впечатлениями и добрыми пожеланиями. Начну с первого посещения. Привели сюда проблемы с волосами, проделанные предыдущие косметологические процедуры эффекта не имели, а я понимала, что нужно предпринимать срочные меры, иначе…((( Прочитала, что одной из самых эффективных процедур по укреплению волос является плазмотерапия головы. Процедура не из дешевых, но, когда стоит вопрос ходить и сверкать залысинами, или деньги – выбор определен. Делала плазмолифтинг в этой клинике. Сразу оценила подход врача: внимательный осмотр, соблюдение строжайшей стерильности (все-таки работают с забором и введением собственной крови), доброжелательный спокойный

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В клинику пришла целенаправленно, но не знала какую процедуру нужно сделать, в голове был перечень только того что хочу. Врач-косметолог выслушала, изучила состояние кожи, предложила безопасную в моем понимании (без уколов) и эффективную процедуру RF-лифтинга. На первом сеансе немного напряглась, но в процессе уже расслабилась, боли не было, только тепло ощущала. Непродолжительное время лицо было покрасневшим. Назначили 10 сеансов, приходила дважды в неделю. Уже к середине курса стали заметны изменения, именно то, чего я и ожидала: овал лица стал подтягиваться, даже второй подбородочек практически исчез, как исчезли и мелкие морщиночки, даже цвет кожи стал более привлекательным. Очень довольна этими

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Не знаю, давно ли в России открыт этот салон Бьюти Хиллс, но стараюсь время от времени заходить. Помню, сначала они мне позвонили. А меня вообще раздражают любые рекламные звонки, но тогда делать было нечего, решила сходить. До сих пор хожу)) да и живу рядом практически от Алых парусов. Надо сказать, что очень уютное место, приветливые люди, а насчет очередей... почти нет, несмотря на то, что народу иногда много, особенно перед праздниками или на выходных. Процедур куча, даже есть парикмахерские для мужчин и детей. То есть пока можно самой валяться на массажном столе, мужчины тоже не скучают в ожидании))

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Покупала большой курс по уходу за кожей лица. Там много всего разного - и SPA уход, и массажи, и лифтинги всевозможные. Сейчас уже хожу туда с мамой, потому что, как мне кажется, и для нее есть много полезных услуг. Она в частности выбрала гирудотерапию, говорит, гораздо лучше чувствует себя. Сотрудники обращаются с клиентами вежливо, атмосфера теплая. За что хочу их поблагодарить. До этого была в разных салонах, но где-то цены завышенные, где-то отношение к клиентам не очень. Здесь пока нет претензий

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Меня пригласили сюда по телефону, поначалу соблазнили бесплатной процедурой. Я скептически ко всему подобному отношусь, но когда пришла, приятно удивило число самих процедур - их очень много!! ну и цены в принципе подъемные. Записалась на массаж и еще по красоте. Слышала про апрельскую акцию на мезотерапию и плазмотерапию, но считаю, что мне эти процедуры пока без надобности. А вообще впечатления неплохие, но иногда бывает путаница с расписанием. Но не критично.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Была в салоне красоты Beauty & Health (надеюсь правильно написала), ходила сделать себе процедуру мезотерапии. Уже давно хотела что-то сделать и с кожей лица и с темными кругами под глазами. Праздники выдались хорошими, а вот последствия не очень. Ожидала, что будет долгая процедура, но вообще всё прошло очень здорово, буду ходить еще на некоторые сеансы. Ну а изменения вижу уже сейчас, кожа чуть посветлела и стала моложе. На этой неделе пойду еще.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Всем привет!Не так давно открылся салон Beauty & Health (хотя точно не знаю, давно или нет, просто заметила недавно)) в общем, решила пойти, посмотреть, что за диво-дивное, узнать что за процедуры проводят. Живу я недалеко, поэтому найти салон, который расположен прямо в элитном жилом комплексе Алые паруса, сложностей не представляло. По первым впечатлениям, очень уютно и комфортно. Много на выбор разных процедур, посмотрела, что там за врачи. Есть разные - и опытные, и молодые, но у каждого соответствующее образование. Сертификаты есть.

03.01.2019 | положительный отзыв
HOME&BEAUTY

Строгое, временами не справедливый руководящий состав в центральном офисе.
Заработная плата всегда во время Дружный и приятный коллектив Неплохие скидки своим работникам ...

Иркутск