Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

В клинику пришла целенаправленно, но не знала какую процедуру нужно сделать, в голове был перечень только того что хочу.
Врач-косметолог выслушала, изучила состояние кожи, предложила безопасную в моем понимании (без уколов) и эффективную процедуру RF-лифтинга. На первом сеансе немного напряглась, но в процессе уже расслабилась, боли не было, только тепло ощущала.
Непродолжительное время лицо было покрасневшим. Назначили 10 сеансов, приходила дважды в неделю. Уже к середине курса стали заметны изменения, именно то, чего я и ожидала: овал лица стал подтягиваться, даже второй подбородочек практически исчез, как исчезли и мелкие морщиночки, даже цвет кожи стал более привлекательным.
Очень довольна этими переменами. Оказывается, эту процедуру можно проводить и на теле для удаления целлюлита. В эффективности процедуры я убедилась, с удовольствием вижу свое отражение в зеркале. Поэтому без сомнений приду и для удаления целлюлита. Хотела помолодеть лицом, а получится, что еще и телом - люблю такие неожиданности!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Мне нравится эта клиника. За вполне доступные цены очень качественно проводят процедуры по уходу за лицом. Не могу говорить обо всех косметологах, я всегда прихожу к одному врачу - Ивановой Виктории Владимировне, вот о ней могу сказать наверняка, что это профессионал. Очень бережно работает с кожей, даже после пилинга не бывает сильного воспаления. Делала у нее биоревитализацию, делала мезо для волос - отличный результат. Очень уважаю знания Виктории Владимировны, ценю ее советы.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Уже не один раз я побывала в этой клинике, каждое посещение всегда было на пользу коже. НО! Сколько раз обращалась - всегда за уходом за кожей лица, при комплексном подходе, рядом процедур, косметолог сделала невозможное (как мне казалось), кожа стала если не в идеальном состоянии, то очень близко к этому) И вот я решила попробовать процедуры по уходу за телом, тем более, что на первый LPG массаж была скидочка - всего за 1000 руб. Всего сделала 4 массажа. Результат: минус 2.5 кг, минус большей части апельсиновой корки, плюс упругости кожи - и эти изменения мне не пришлось ждать месяц

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В Бьюти энд Хeлз огромный спектр процедур для кожи, есть выбор и среди процедур по очистке кожи, и по омоложению. Я лично боюсь уколов, моя врач уже знает об этом и даже не предлагает, всегда находит максимально эффективную замену или процедурами аппаратными, или с использованием препаратов (кстати качество препаратов на высоте). Кожа благодаря этому вот уже года три выглядит безупречно. Очень надеюсь, что и в дальнейшем прайс на услуги останется доступным, в мои планы входит выглядеть молодо еще долгие годы, а без таких спецов косметологии это сделать будет сложно.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Когда девушка готовится к свадьбе и из нее за короткий срок делают конфетку - это вызывает особо теплые чувства к косметологу. А мне очень повезло. Пришла незадолго до такого важного события в своей жизни. Разумеется, что мне хотелось быть красивой, чтобы кожа в том числе радовала свежестью и чистотой. Моя врач с большим пониманием отнеслась, поработала на славу, действительно результат был поразительный. После этого я не могу не приходить сюда, можно сказать вкусила прелести профессионального ухода за кожей. Записываюсь на процедуры к Ивановой Виктории Владимировне - талантливый косметолог и душевный человек.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

О Центре красоты и здоровья Beauty&Health я могу и хочу оставить благодарственный отзыв с самыми положительными впечатлениями и добрыми пожеланиями. Начну с первого посещения. Привели сюда проблемы с волосами, проделанные предыдущие косметологические процедуры эффекта не имели, а я понимала, что нужно предпринимать срочные меры, иначе…((( Прочитала, что одной из самых эффективных процедур по укреплению волос является плазмотерапия головы. Процедура не из дешевых, но, когда стоит вопрос ходить и сверкать залысинами, или деньги – выбор определен. Делала плазмолифтинг в этой клинике. Сразу оценила подход врача: внимательный осмотр, соблюдение строжайшей стерильности (все-таки работают с забором и введением собственной крови), доброжелательный спокойный

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Не знаю, давно ли в России открыт этот салон Бьюти Хиллс, но стараюсь время от времени заходить. Помню, сначала они мне позвонили. А меня вообще раздражают любые рекламные звонки, но тогда делать было нечего, решила сходить. До сих пор хожу)) да и живу рядом практически от Алых парусов. Надо сказать, что очень уютное место, приветливые люди, а насчет очередей... почти нет, несмотря на то, что народу иногда много, особенно перед праздниками или на выходных. Процедур куча, даже есть парикмахерские для мужчин и детей. То есть пока можно самой валяться на массажном столе, мужчины тоже не скучают в ожидании))

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Покупала большой курс по уходу за кожей лица. Там много всего разного - и SPA уход, и массажи, и лифтинги всевозможные. Сейчас уже хожу туда с мамой, потому что, как мне кажется, и для нее есть много полезных услуг. Она в частности выбрала гирудотерапию, говорит, гораздо лучше чувствует себя. Сотрудники обращаются с клиентами вежливо, атмосфера теплая. За что хочу их поблагодарить. До этого была в разных салонах, но где-то цены завышенные, где-то отношение к клиентам не очень. Здесь пока нет претензий

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Меня пригласили сюда по телефону, поначалу соблазнили бесплатной процедурой. Я скептически ко всему подобному отношусь, но когда пришла, приятно удивило число самих процедур - их очень много!! ну и цены в принципе подъемные. Записалась на массаж и еще по красоте. Слышала про апрельскую акцию на мезотерапию и плазмотерапию, но считаю, что мне эти процедуры пока без надобности. А вообще впечатления неплохие, но иногда бывает путаница с расписанием. Но не критично.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Была в салоне красоты Beauty & Health (надеюсь правильно написала), ходила сделать себе процедуру мезотерапии. Уже давно хотела что-то сделать и с кожей лица и с темными кругами под глазами. Праздники выдались хорошими, а вот последствия не очень. Ожидала, что будет долгая процедура, но вообще всё прошло очень здорово, буду ходить еще на некоторые сеансы. Ну а изменения вижу уже сейчас, кожа чуть посветлела и стала моложе. На этой неделе пойду еще.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Всем привет!Не так давно открылся салон Beauty & Health (хотя точно не знаю, давно или нет, просто заметила недавно)) в общем, решила пойти, посмотреть, что за диво-дивное, узнать что за процедуры проводят. Живу я недалеко, поэтому найти салон, который расположен прямо в элитном жилом комплексе Алые паруса, сложностей не представляло. По первым впечатлениям, очень уютно и комфортно. Много на выбор разных процедур, посмотрела, что там за врачи. Есть разные - и опытные, и молодые, но у каждого соответствующее образование. Сертификаты есть.

03.01.2019 | положительный отзыв
HOME&BEAUTY

Строгое, временами не справедливый руководящий состав в центральном офисе.
Заработная плата всегда во время Дружный и приятный коллектив Неплохие скидки своим работникам ...

Иркутск

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Beauty&Sun

Анна:

Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи!