Антарио — М (antario-m)

Местоположение: КиевОписание:Бюро переводов «Антарио М» — переводы текстов и документов, а также устные переводы. Мы освоили уже 45 языков, с которыми работаем на высшем уровне.

Наталья
Поддерживаю предыдущие отзывы. Абсолютно полное «кидалово». Сделала большой перевод, оплатили треть, а остальную часть денег платить никто не собирается. Сказали, что у них нет денег. Хамство доходит до такого уровня, что начинаешь вообще сомневаться об уровне интеллекта работников и в особенности директора этого бюро — Мостовенко Оксаны, которая в ответ на письма-напоминания об оплате пишет оскорбления и дает ясно понять, что никто рассчитываться не будет. Уважаемые переводчики, пожалейте свое время и труд, не связывайтесь с этими мошенниками.
Ольга
Особенно это касается переводчиков. В бюро переводов «Антарио М» сначала жалобно просят срочно выполнить заказ, а потом его не оплачивают месяцами. Что касается перевода больших текстов: они платят 1/4 часть и все. Когда начинаешь требовать оплату — хамят и говорят о некачественности перевода (хотя до оплаты перевод им нравится). Это бюро мошенников, советую никогда в него не обращаться.
Ирина
Удивительная компания — бюро переводов, у которого одним из обязательных правил работы является так называемое «кидалово» переводчиков и клиентов! Если кого-то интересует некачественный перевод и хамство на каждом шагу — милости просим! Предоставляя ложную информацию о ценах и услугах, эта фирма пытается пробиться на рынок подобных услуг любыми путями.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Антарио М"

Заказывала перевод письма с русского на немецкий. Внесла половинную предоплату. Прислали мне текст, в котором я, со своим весьма средним уровнем немецкого, насчитала больше 30 ошибок, причем элементарных: переводчики не знают артикли, предлоги, падежи… Потребовала деньги обратно. Получила письмо с чудесной формулировкой: «Да, действительно перевод плохого качества. Сработал человеческий фактор: переводчик понадеялся на редактора, а редактор понадеялся на то, что перевод хороший». И якобы вычитанный текст, в котором были исправлены только найденные и отмеченные лично мною ошибки, и то — не все. Остаток оплаты госпожа Мостовенко милостиво позволила мне не вносить. Не доверяя уже качеству работы этих «профессионалов», показала «вычитанный» Подробнее>>