Шаден Групп

Местоположение: КиевОписание:Компания «Shaden group» — предприятие, которое специализируется на клининговых услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года. Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.

Оля
А на якій посаді працювали?
Завхоз
Зато я их тоже кинул) унес швабру продам. Мастер сказал что мне хана
Мария
КИДАЛОВО!!! Знайшла роботу по оголошенню, відпрацювала місяць, грошей не отримала! Обітцяли розібратись, ніхто ні в чому не став розбиратися, кидають слухавки!
гость
@Hitler ты туда не ходи+ ты суда ходи-work.ua
Гость
Здравствуйте!!! Хочу поделиться своим отзывом о работе в Шадене. Искала работу, знакомая дала номер телефона 066-504-52-03…… прошла собеседование ( приезжала в офис) Работаю админстратором на объекте уже несколько месяцев, работа вполне посильная, деньги дают без задержек 2 раза ( аванс+получка ) + каждый месяц дают деньги на проезд и карточку пополнения счета на телефон.Меня всё устраивает, думаю: кто хочет заработать — тот будет работать и стараться до конца….всё то человека зависит..!
Инга
@Hitler Инга уже больше года, как ушла))) Спасибо за теплые отзывы))
Hitler
Да уж… Тут ничего не меняется) Дай думаю зайду — а вдруг, за 2,5 года отношение к сотрудникам стало более цивилизованным.. Но, видимо, не туда захожу. Грустно. Инге привет, если, конечно, она ещё у вас работает.
Семен Петрович
типа еще работают» денег правда не плотют
Лука
а кто знает что с фирмой Чистый свет или Немецкая моющая техника?
Гость
@Гость В офисе есть люди даже внешне похожие на крыс )
Федя
работал я там. все было хорошо.но потом что то стало не очень . я пошел продавтаь песок. мой тф 044 222 86 84.. мне тут нормально платят сецчас. кому песок надо, звотнить
evgen
@Гость если у кого-то проблемы с конторой и задолженности по зарплате — звоните мне 0634174330. помогу у нас профсоюз рабочих, большинство членов работает неофициально, но , благо, уже более 4х лет опыта и 95% всех «кидков» мы теперь решаем на пользу работника и заставляем недобросовестных работодателей вернуть деньги. Профсоюз защищает интересы людей по отношению к которым работодатель поступил незаконно: не выплатил заработную плату,незаконно уволил,оштрафовал и т.д. Защищайте свои права. 0634174330 [email protected]
АДМИНИСТРАТОР
Первое и главное -не корректность,второе увольнение для них как кара за проступок ,а если такого не наблюдается проступок придумают сами, в отношениях как с сотрудниками так и с администрацией стараются все переложить на плечи одному из участников(что бы по больнее было)дальше интересней, потом настраиваем всех против одного и смотрим -выжил, а вы живучи!!!дальше- денег не отдадим!!и тут вы живучи!!ну что ж ,-тогда придет время вас еще пару раз оклевитать!!!НО вот арсенал практически исчерпан!!! Пошла ответная реакция!!!!Что же компания???Сразу ищет пути отхода и вас в этом еще и обвинит!!!НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, КИДАЛЫ ЕСТЬ КИДАЛЫ, Увольняют без предупреждения? Не рассчитывают? Не оформляют? Ни во что не ставят работника? ВСЕ ДЕЛАЮТ ВОПРЕКИ ЗАКОНА .-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Таких как я много только открыто сказать не каждый может!!а я пойду в прокуратуру г Киева и полностью покажу что это за люди и компания и дам много интересующей информации по поводу всего что мне приказывали делать НЕ СТОИТ ИГРАТЬ С ЛЮДЬМИ!!
Гость
сначала денег не дали..потом позвонила и дали все. типа бугалтер заболела
Гость
самая лучшая компания -Чистій свет… они очень чисто убирают….зайдите посмотрите в Ошен Плази..
Гость
Самая ужасная и гнилая компания в столице!!! Руководство — скупые ханжи,которые относятся к людям,КАК К СКОТУ!!! Зарплату платят копеечную,зато штрафы накладывают каждый божий день по поводу и без!! Собственно,на этом и держится эта контора — насобирают штрафов со всех объектов и покупают себе Порше!! А в офисе сидят высокомерные крысы, которые отсиживают задницы и только то и делают,что придумывают идиотские новшества!!! В общем, не компания — а сплошная крысиная нора!! Никому,даже злейшему врагу, не посоветую туда идти!!
Гость
Я в этой компании была именно как гость. !!Меня как и сотни таких гостей по всем городам Украины точно, так же обвенили во всех грехах.Я общалась со многими людьми,моего профиля,и хочу заметить что у всех увольнение или уход с работы связан с тем, что сначала настраивают коллектив против тебя, а потом тебе это предоставляют как недоработку.НА СЕГОДНЯ КОМПАНИЯ ГДЕ Я ЕЩЕ РАБОТАЮ вносит склоки в коллектив, настраивая и выдавая не существующее, за реальное.Работники занимаемые представительские посты компании, не могут оценивать обстановку на отдаленных объектах.И создают эту обстановку своими НЕГАТИВНЫМИ наработанными методами.Унижая и всячески доводя самого работника до нервного срыва.Многие супервайзеры дают распоряжения делать одно действие ,а когда клюнет в темячко, то от всего отказываются и не желают даже слушать.А. ведь весь процесс поставлен на распоряжениях с Киева и не шагу назад или своих действий.Если вы не выполняете все в полном объеме то вас наказывают сильнейшими штрафами.Я ТАКЖЕ МОГУ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ВСЕХ УВОЛИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ ИЗ КОМПАНИИ и показать все негативные моменты по отношению к людям ,которые занимали соответствующие посты и были уволены или доведены до этого состояния.Для того чтобы со мной расстаться компания дает распоряжения администраторам собрать все подписи против меня и на основании этих подписей сказать свое слово.Здесь каждый работник подумает:» не подпишу уволят» ,а работа сегодня нужна каждому.Тем более на рабочем месте все работают не официально и никто никому ничего не доведет и не сможет что то предъявить. Все работники не подозревая что такая участь ждет каждого идут на поводу этих конфликтов чтобы удержаться за рабочее место. ЕСЛИ У ВАС НЕТ РАБОТЫ—ТО И ЭТА РАБОТА НЕ ДАСТ ВАМ НИ СТАБИЛЬНОСТИ НЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ,А ТОЛЬКО РАЗРУШИТ ВАС И ВАШИ ИНТЕРЕСЫ.
Гость
Просьба к руководству компании, к СА в частности. Пожалуйста, уделите внимание обучению сервисных сотрудников. ни для кого не секрет, что в любой клининговой компании в горячий период нанимают на время людей со стороны, чаще всего бывших или действующих сотрудников из других компаний. И процентов 60 из них из Шадена.И когда приходят люди уже год или полтора работающие в экспрессе и ничего при этом не умеют — Стыдно, товарищи. Уже традиция — если человек в форме Шадена — значит глаз да глаз — за ним переделывать надо. А приходят они на подработки именно в Вашей форме и с Вашими сумками. Вы их научите, пожалуйста, работать, чтоб они хоть Вашу компанию не позорили. Ведь Шаден групп является основным поставщиком наемников-перебежчиков))
Гость
Житомир ТЦ ГЛОБАЛ | 2013-01-21 14:27:26 Добрый день! хочу отметить что мне еще не втречалась более неорганизованная и некомпетентная компания!Компания Шаден груп в основном занимается захватом обьектов о качестве уборки не может быть и речи! 1 декабря 2012 г компания Шаден приступила к уборке очередного захваченного обьекта .ТЦ Глобал .где до этого удачно справлялась компания Чистый свет но оказалось что их там совсем никто не ждал! 1 декабря 2012 г Шаден вывела свой» профи» персонал — беззубых.синеносых и слабоумных ,это надо было только наблюдать кто там работает,эти несчастные люди в свой первый день увидели впервые инвентарь ,которым оказывается еще надо было работать ,но об этом им никто не сказал! В первый же свой ударно-показательный день они так угадили обьект,что администрация была в ударе.Так продолжалось и все последующие дни,администрация Глобал рвала и метала ,но все без изменения только обещания от супервайзеров!Что говорить о персонале если супурайзеры абсолютно некомпетентны ни в чем неимеют малейщего понятия о правильной последовательной организации рабочего процесса,неспособны составить элементарный АКТ от руки о порче имущества со стороны,а что им переживать не составили АКТ не подписали у администрации -ничего раскинут на коллектив!Как вообще возможно на открытие такого крупного обьекта присылать эту сопливую зелень.которая как правило сама вот вот оторвалась от швабры! коллектив абсолютно не держится этой работы , люди уходят бросая все прямо посредирабочего дня,да есть еще одна изюминка в данной компании персонал сам себе выкупает уни форму так как она обязательна и стоит она 300грн с хвостиком расходные материалы также списываются на сотрудников и они платят за все утерянные тряпки которым не исполнилось 3 месяца.Вообщем жуть!Отмучившись месяц с этой профи компанией ТЦ Глобал разорвал с ними договор и удачно вернул прежднюю компанию Чистый свет которую так поливала грязью Шаден однако в тот же день когда Вернулась компания Чистый Свет наступила чистота покой и порядок,где кстати тоже есть промахи но во всяком случае там чуствуется организация труда там людей стажируют а не впервый же день дают швабру и делай с ней что хочешь Люди отработавшие в данной компании более месяца мало того что остались без работы так уже почти два месяца как не могут получить расчет и неизвестно получат ли? Так что нанимая этих профессионалов как заказчикам услуг так и будущим сотрудникам следует десять раз подумать!!!!!!!!!!!!!! Ну а кто хочет повеселиться и узнать много нового эта компания для Вас.,будет весело!!!!!!!!!!!!!!
to «Топ-менеджер»
Доброго дня, «Аноним»
Топ-менеджер
(катаясь паццталом от смеха в попытке пройти мимо) У фирмы есть целый «пресс-центр»!? (ржунимагу, не приходя в сознание:-) Вы там что, совсем в «бизнес » заигрались? И чем же ваш «пресс-центр» занимается? Публикует ежедневные бюллетени для фондовой биржи Уолл-стрит о качестве пропылесосенных комнат и количестве потраченных человеко-часов на отжим мочалок и разведение в воде синтетических моющих средств? Какого только идиотизма не встретить в среде полуграмотных укро-бизнесменов. Уже «пресс-центры» придумали…
Доброго дня, «Аноним»

26.10.2022
Шаден Групп

Руководство Киш Денис Юрьевич и Ведмедь Сергей Аналольевич - "энергетические вампиры" - спокойно работать невозможно. При увольнении зарплату недоплатили за пол месяца. Не советую работать там. Текучка кадров постоянная на всех участках.
не было ...

19.01.2022
Шаден Групп

Все,работаю на смене за троих,а платят за одного
Никаких ...

18.04.2021 | положительный отзыв
Шаден Групп

Не умеют подбирать Администраторов на объекты!!! Постоянно задерживают зарплату!!! И долги не выплачивают сотрудникам, который работали перед первым карантином!!! Девочки до сих пор ждут свой деньги!!!
Их нету!!! ...

02.10.2020
Шаден Групп

В коллективе была крыса, которая сливала всё конкурентам. Поэтому, советую руководству более чательно выбирать персонал. Бывают задержки по зп, правда незначительные, на пару дней, но неприятно.
Скажу сразу, что ушла по воле мужа, хотелось бы ещё поработать в компании, нравилось, но муж настоял что-бы я не работала. Не знаю кто эти люди, что пишут негативные отзывы, видимо их очень чем-то обидели, поэтому пишут бред... На самом деле, работать здесь неплохо, я бы сказала, что это один из лучших работодателей в Украине. ...

21.07.2020
Шаден Групп

Был случай, когда поставили неадекватную напарницу, к счастью, её уволили с концами. Человек был не совсем вменяемый, я понимаю что это не вина компании, но нужно быть внимательней к тому, кого берёте на работу.
Хорошие условия для работы. Руководство всегда с пониманием относится, если нужно - всегда помогут. Высокая заработная плата (есть повышение!!!!). Современное оборудование, так что работать не сложно. Нравится то, что всегда интересуются мнением, а это значит, что оно имеет вес. Есть бонусы, премии и корпоративы, благодаря им я приобрела много друзей. ...

23.06.2020
Шаден Групп

Обещали триста гривен смена,по итогу аванс пришлось неделю выпрашивать,дали аванс 500 гривен.Проработала 12 смен за 500 гривен.Компания лохотрон,не советую никому идти к ним на работу.
Нет ...