Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Шаден Групп

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:Компания «Shaden group» — предприятие, которое специализируется на клининговых услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года. Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Оля
А на якій посаді працювали?
Завхоз
Зато я их тоже кинул) унес швабру продам. Мастер сказал что мне хана
Мария
КИДАЛОВО!!! Знайшла роботу по оголошенню, відпрацювала місяць, грошей не отримала! Обітцяли розібратись, ніхто ні в чому не став розбиратися, кидають слухавки!
гость
@Hitler ты туда не ходи+ ты суда ходи-work.ua
Гость
Здравствуйте!!! Хочу поделиться своим отзывом о работе в Шадене. Искала работу, знакомая дала номер телефона 066-504-52-03…… прошла собеседование ( приезжала в офис) Работаю админстратором на объекте уже несколько месяцев, работа вполне посильная, деньги дают без задержек 2 раза ( аванс+получка ) + каждый месяц дают деньги на проезд и карточку пополнения счета на телефон.Меня всё устраивает, думаю: кто хочет заработать — тот будет работать и стараться до конца….всё то человека зависит..!
Инга
@Hitler Инга уже больше года, как ушла))) Спасибо за теплые отзывы))
Hitler
Да уж… Тут ничего не меняется) Дай думаю зайду — а вдруг, за 2,5 года отношение к сотрудникам стало более цивилизованным.. Но, видимо, не туда захожу. Грустно. Инге привет, если, конечно, она ещё у вас работает.
Семен Петрович
типа еще работают» денег правда не плотют
Лука
а кто знает что с фирмой Чистый свет или Немецкая моющая техника?
Гость
@Гость В офисе есть люди даже внешне похожие на крыс )
Федя
работал я там. все было хорошо.но потом что то стало не очень . я пошел продавтаь песок. мой тф 044 222 86 84.. мне тут нормально платят сецчас. кому песок надо, звотнить
evgen
@Гость если у кого-то проблемы с конторой и задолженности по зарплате — звоните мне 0634174330. помогу у нас профсоюз рабочих, большинство членов работает неофициально, но , благо, уже более 4х лет опыта и 95% всех «кидков» мы теперь решаем на пользу работника и заставляем недобросовестных работодателей вернуть деньги. Профсоюз защищает интересы людей по отношению к которым работодатель поступил незаконно: не выплатил заработную плату,незаконно уволил,оштрафовал и т.д. Защищайте свои права. 0634174330 [email protected]
АДМИНИСТРАТОР
Первое и главное -не корректность,второе увольнение для них как кара за проступок ,а если такого не наблюдается проступок придумают сами, в отношениях как с сотрудниками так и с администрацией стараются все переложить на плечи одному из участников(что бы по больнее было)дальше интересней, потом настраиваем всех против одного и смотрим -выжил, а вы живучи!!!дальше- денег не отдадим!!и тут вы живучи!!ну что ж ,-тогда придет время вас еще пару раз оклевитать!!!НО вот арсенал практически исчерпан!!! Пошла ответная реакция!!!!Что же компания???Сразу ищет пути отхода и вас в этом еще и обвинит!!!НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, КИДАЛЫ ЕСТЬ КИДАЛЫ, Увольняют без предупреждения? Не рассчитывают? Не оформляют? Ни во что не ставят работника? ВСЕ ДЕЛАЮТ ВОПРЕКИ ЗАКОНА .-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Таких как я много только открыто сказать не каждый может!!а я пойду в прокуратуру г Киева и полностью покажу что это за люди и компания и дам много интересующей информации по поводу всего что мне приказывали делать НЕ СТОИТ ИГРАТЬ С ЛЮДЬМИ!!
Гость
сначала денег не дали..потом позвонила и дали все. типа бугалтер заболела
Гость
самая лучшая компания -Чистій свет… они очень чисто убирают….зайдите посмотрите в Ошен Плази..
Гость
Самая ужасная и гнилая компания в столице!!! Руководство — скупые ханжи,которые относятся к людям,КАК К СКОТУ!!! Зарплату платят копеечную,зато штрафы накладывают каждый божий день по поводу и без!! Собственно,на этом и держится эта контора — насобирают штрафов со всех объектов и покупают себе Порше!! А в офисе сидят высокомерные крысы, которые отсиживают задницы и только то и делают,что придумывают идиотские новшества!!! В общем, не компания — а сплошная крысиная нора!! Никому,даже злейшему врагу, не посоветую туда идти!!
Гость
Я в этой компании была именно как гость. !!Меня как и сотни таких гостей по всем городам Украины точно, так же обвенили во всех грехах.Я общалась со многими людьми,моего профиля,и хочу заметить что у всех увольнение или уход с работы связан с тем, что сначала настраивают коллектив против тебя, а потом тебе это предоставляют как недоработку.НА СЕГОДНЯ КОМПАНИЯ ГДЕ Я ЕЩЕ РАБОТАЮ вносит склоки в коллектив, настраивая и выдавая не существующее, за реальное.Работники занимаемые представительские посты компании, не могут оценивать обстановку на отдаленных объектах.И создают эту обстановку своими НЕГАТИВНЫМИ наработанными методами.Унижая и всячески доводя самого работника до нервного срыва.Многие супервайзеры дают распоряжения делать одно действие ,а когда клюнет в темячко, то от всего отказываются и не желают даже слушать.А. ведь весь процесс поставлен на распоряжениях с Киева и не шагу назад или своих действий.Если вы не выполняете все в полном объеме то вас наказывают сильнейшими штрафами.Я ТАКЖЕ МОГУ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ВСЕХ УВОЛИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ ИЗ КОМПАНИИ и показать все негативные моменты по отношению к людям ,которые занимали соответствующие посты и были уволены или доведены до этого состояния.Для того чтобы со мной расстаться компания дает распоряжения администраторам собрать все подписи против меня и на основании этих подписей сказать свое слово.Здесь каждый работник подумает:» не подпишу уволят» ,а работа сегодня нужна каждому.Тем более на рабочем месте все работают не официально и никто никому ничего не доведет и не сможет что то предъявить. Все работники не подозревая что такая участь ждет каждого идут на поводу этих конфликтов чтобы удержаться за рабочее место. ЕСЛИ У ВАС НЕТ РАБОТЫ—ТО И ЭТА РАБОТА НЕ ДАСТ ВАМ НИ СТАБИЛЬНОСТИ НЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ,А ТОЛЬКО РАЗРУШИТ ВАС И ВАШИ ИНТЕРЕСЫ.
Гость
Просьба к руководству компании, к СА в частности. Пожалуйста, уделите внимание обучению сервисных сотрудников. ни для кого не секрет, что в любой клининговой компании в горячий период нанимают на время людей со стороны, чаще всего бывших или действующих сотрудников из других компаний. И процентов 60 из них из Шадена.И когда приходят люди уже год или полтора работающие в экспрессе и ничего при этом не умеют — Стыдно, товарищи. Уже традиция — если человек в форме Шадена — значит глаз да глаз — за ним переделывать надо. А приходят они на подработки именно в Вашей форме и с Вашими сумками. Вы их научите, пожалуйста, работать, чтоб они хоть Вашу компанию не позорили. Ведь Шаден групп является основным поставщиком наемников-перебежчиков))
Гость
Житомир ТЦ ГЛОБАЛ | 2013-01-21 14:27:26 Добрый день! хочу отметить что мне еще не втречалась более неорганизованная и некомпетентная компания!Компания Шаден груп в основном занимается захватом обьектов о качестве уборки не может быть и речи! 1 декабря 2012 г компания Шаден приступила к уборке очередного захваченного обьекта .ТЦ Глобал .где до этого удачно справлялась компания Чистый свет но оказалось что их там совсем никто не ждал! 1 декабря 2012 г Шаден вывела свой» профи» персонал — беззубых.синеносых и слабоумных ,это надо было только наблюдать кто там работает,эти несчастные люди в свой первый день увидели впервые инвентарь ,которым оказывается еще надо было работать ,но об этом им никто не сказал! В первый же свой ударно-показательный день они так угадили обьект,что администрация была в ударе.Так продолжалось и все последующие дни,администрация Глобал рвала и метала ,но все без изменения только обещания от супервайзеров!Что говорить о персонале если супурайзеры абсолютно некомпетентны ни в чем неимеют малейщего понятия о правильной последовательной организации рабочего процесса,неспособны составить элементарный АКТ от руки о порче имущества со стороны,а что им переживать не составили АКТ не подписали у администрации -ничего раскинут на коллектив!Как вообще возможно на открытие такого крупного обьекта присылать эту сопливую зелень.которая как правило сама вот вот оторвалась от швабры! коллектив абсолютно не держится этой работы , люди уходят бросая все прямо посредирабочего дня,да есть еще одна изюминка в данной компании персонал сам себе выкупает уни форму так как она обязательна и стоит она 300грн с хвостиком расходные материалы также списываются на сотрудников и они платят за все утерянные тряпки которым не исполнилось 3 месяца.Вообщем жуть!Отмучившись месяц с этой профи компанией ТЦ Глобал разорвал с ними договор и удачно вернул прежднюю компанию Чистый свет которую так поливала грязью Шаден однако в тот же день когда Вернулась компания Чистый Свет наступила чистота покой и порядок,где кстати тоже есть промахи но во всяком случае там чуствуется организация труда там людей стажируют а не впервый же день дают швабру и делай с ней что хочешь Люди отработавшие в данной компании более месяца мало того что остались без работы так уже почти два месяца как не могут получить расчет и неизвестно получат ли? Так что нанимая этих профессионалов как заказчикам услуг так и будущим сотрудникам следует десять раз подумать!!!!!!!!!!!!!! Ну а кто хочет повеселиться и узнать много нового эта компания для Вас.,будет весело!!!!!!!!!!!!!!
Пресс-центр Shaden group
to «Топ-менеджер»
Пресс-центр Shaden group
Доброго дня, «Аноним»
Топ-менеджер
(катаясь паццталом от смеха в попытке пройти мимо) У фирмы есть целый «пресс-центр»!? (ржунимагу, не приходя в сознание:-) Вы там что, совсем в «бизнес » заигрались? И чем же ваш «пресс-центр» занимается? Публикует ежедневные бюллетени для фондовой биржи Уолл-стрит о качестве пропылесосенных комнат и количестве потраченных человеко-часов на отжим мочалок и разведение в воде синтетических моющих средств? Какого только идиотизма не встретить в среде полуграмотных укро-бизнесменов. Уже «пресс-центры» придумали…
Пресс-центр Shaden group
Доброго дня, «Аноним»


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.10.2022
0 0
Шаден Групп

Отрицательные стороны:
Руководство Киш Денис Юрьевич и Ведмедь Сергей Аналольевич - "энергетические вампиры" - спокойно работать невозможно. При увольнении зарплату недоплатили за пол месяца. Не советую работать там. Текучка кадров постоянная на всех участках.
Положительные стороны:
не было ...

Киев, Запорожье, Одесса, Херсон, Кривой Рог

Подробнее>>

19.01.2022
0 0
Шаден Групп

Отрицательные стороны:
Все,работаю на смене за троих,а платят за одного
Положительные стороны:
Никаких ...

Киев, Запорожье, Одесса, Херсон, Кривой Рог

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Шаден Групп

Отрицательные стороны:
Не умеют подбирать Администраторов на объекты!!! Постоянно задерживают зарплату!!! И долги не выплачивают сотрудникам, который работали перед первым карантином!!! Девочки до сих пор ждут свой деньги!!!
Положительные стороны:
Их нету!!! ...

Киев, Запорожье, Одесса, Херсон, Кривой Рог

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
Шаден Групп

Отрицательные стороны:
В коллективе была крыса, которая сливала всё конкурентам. Поэтому, советую руководству более чательно выбирать персонал. Бывают задержки по зп, правда незначительные, на пару дней, но неприятно.
Положительные стороны:
Скажу сразу, что ушла по воле мужа, хотелось бы ещё поработать в компании, нравилось, но муж настоял что-бы я не работала. Не знаю кто эти люди, что пишут негативные отзывы, видимо их очень чем-то обидели, поэтому пишут бред... На самом деле, работать здесь неплохо, я бы сказала, что это один из лучших работодателей в Украине. ...

Киев, Запорожье, Одесса, Херсон

Подробнее>>

21.07.2020
0 0
Шаден Групп

Отрицательные стороны:
Был случай, когда поставили неадекватную напарницу, к счастью, её уволили с концами. Человек был не совсем вменяемый, я понимаю что это не вина компании, но нужно быть внимательней к тому, кого берёте на работу.
Положительные стороны:
Хорошие условия для работы. Руководство всегда с пониманием относится, если нужно - всегда помогут. Высокая заработная плата (есть повышение!!!!). Современное оборудование, так что работать не сложно. Нравится то, что всегда интересуются мнением, а это значит, что оно имеет вес. Есть бонусы, премии и корпоративы, благодаря им я приобрела много друзей. ...

Киев, Запорожье, Одесса, Херсон

Подробнее>>

23.06.2020
0 0
Шаден Групп

Отрицательные стороны:
Обещали триста гривен смена,по итогу аванс пришлось неделю выпрашивать,дали аванс 500 гривен.Проработала 12 смен за 500 гривен.Компания лохотрон,не советую никому идти к ним на работу.
Положительные стороны:
Нет ...

Киев, Запорожье, Одесса, Херсон

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>