Киев, Запорожье, Одесса, Херсон

В коллективе была крыса, которая сливала всё конкурентам. Поэтому, советую руководству более чательно выбирать персонал. Бывают задержки по зп, правда незначительные, на пару дней, но неприятно.

Скажу сразу, что ушла по воле мужа, хотелось бы ещё поработать в компании, нравилось, но муж настоял что-бы я не работала. Не знаю кто эти люди, что пишут негативные отзывы, видимо их очень чем-то обидели, поэтому пишут бред... На самом деле, работать здесь неплохо, я бы сказала, что это один из лучших работодателей в Украине. Компания надёжная, персонал знает что предлагает. Услуги ок, вобщем для трудоустройства советую.

26.10.2022
Шаден Групп

Руководство Киш Денис Юрьевич и Ведмедь Сергей Аналольевич - "энергетические вампиры" - спокойно работать невозможно. При увольнении зарплату недоплатили за пол месяца. Не советую работать там. Текучка кадров постоянная на всех участках.
не было ...

19.01.2022
Шаден Групп

Все,работаю на смене за троих,а платят за одного
Никаких ...

18.04.2021 | положительный отзыв
Шаден Групп

Не умеют подбирать Администраторов на объекты!!! Постоянно задерживают зарплату!!! И долги не выплачивают сотрудникам, который работали перед первым карантином!!! Девочки до сих пор ждут свой деньги!!!
Их нету!!! ...

21.07.2020
Шаден Групп

Был случай, когда поставили неадекватную напарницу, к счастью, её уволили с концами. Человек был не совсем вменяемый, я понимаю что это не вина компании, но нужно быть внимательней к тому, кого берёте на работу.
Хорошие условия для работы. Руководство всегда с пониманием относится, если нужно - всегда помогут. Высокая заработная плата (есть повышение!!!!). Современное оборудование, так что работать не сложно. Нравится то, что всегда интересуются мнением, а это значит, что оно имеет вес. Есть бонусы, премии и корпоративы, благодаря им я приобрела много друзей. ...

23.06.2020
Шаден Групп

Обещали триста гривен смена,по итогу аванс пришлось неделю выпрашивать,дали аванс 500 гривен.Проработала 12 смен за 500 гривен.Компания лохотрон,не советую никому идти к ним на работу.
Нет ...

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаден Групп

Местоположение: КиевОписание:Компания «Shaden group» — предприятие, которое специализируется на клининговых услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года. Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств. Подробнее>>