Colin’s

Телефон: 292-30-56Местоположение: Украина, г. УфаСайт: www.colinsjeans.comE-mail: [email protected]Описание:Colin’s — это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. Центральный офис находится в г. Стамбул/Турция. Продукция представлена в странах СНГ, Европы и Америки. Фирме Colin’s принадлежат три фабрики по пошиву легкой одежды.

Пацан с раёна
Работа ужас!Постоянные бесплатные переработки,переоценки которые заканчиваются в начале 12,на всех гос.праздниках приходится работать,ужасное отношение выше стоящих.Сюда требуются безмолвные рабы и всё про всё получать 2700)Не в коем случаее,при любой ситуации не идти сюда работать !!
твердый хлебушек
Если вы любите: — работать продавцом, грузчиком, кладовщиком, рекламщиком — в одном лице; — выполнять 80% работы по магазину и получать за это 2000 грн; — ежедневные комментарии по поводу личных продаж, не выполнения плана и моральные унижения по этому поводу; — не получать деньги за свои продажи(премию); — наблюдать как повышают жополиздов; — не иметь личной жизни. Тогда Вам точно в Колинс!
Гость
Работаю в компании Коллинс. До определенного момента, а точнее начала 2014 года, все было нормально. Были случаи переработок (бесплатных разумеется), но зарплата платилась вовремя, премиальные у продавцов были очень даже неплохие. Коллектив у нас в магазине был хороший. Еще у нас был хороший региональный руководитель Виталий, который относился к нам с уважением.
Вика
Кто знает, какие зарплаты в среднем в Колинсе в городе Киев?
гость
я говорю за европу польша германия чехия англия даже россия много друзей уехали туда и получают не мало и роботают не особо тяжело ) причем украина с украины будут емигрировать люди в скором будущем если поднимут тарифы квартплату и все остальное) бензн 15 ) проезд будет как минимум 4 грн) кушать в 2 раза больше стоить будет и все остальное )
гость
я независимый в компании не роботаю вашей)просто смешно как ето все смешно столько нигатива от сотрудников о компании )даже шахтеры так не жалуются_)походу каторга какая то)
Гость
@гость, Я работаю в компании 8 месяцев, и никакого негатива не чувствую. Всем людям — не угодишь. Есть условия на которые ты согласился, значит работай. Не подходят условия — иди найди лучше. Вот и все.
Гость
@Гость, что ты гость заврался))))работаешь восемь месяцев,а коменты оставляешь с 2012 года)))).кадровики занимайтесь своим делом-ищите няньку для одного из боссовских детей.вот в чем ваша работа)))
гость
ребята доллар по 12 евро по 15.50 в европе зарплата 900-1000 2000 грн ето сейчас 135 евро)))) за квартиру надо заплатить с мая месяца все дорожает в 3 раза приется платить 1000)) проезд )) получается в минус жить з зарплатой))) и что еще и чтото хотят))))) походу)) лучше бы и вовсе не трогали))))а то можна розсмеятся)))
Гость
@гость, пойди да и найди себе работу на 1000евро в украине, если ты такой умный и смышленный. потом и нам тут всем напишешь, куда устроился и как тебе туда взяли..((((()))))))
Гость
Чесно кажучи це не сама краща фірма. Хочеш бути рабом іди туди працювать. Адміністратори магазину важають себе там панами,а на справді вони тупі слабо розвинуті люди. І якби ти там не пахав тебе ніхто не оцінить.
Гость
Золотые слава,Colins-пиз== скоро будет с такими *удаками.
Гость
@Гость, ето в каком же ті магазине работаешь то так???)))))
Гость
@Гость Хахахах… Так тебя взяли на работу без опыта работы, потому что за тебя знакомые побеспокоились… А я реально с опытом работы, и мне сложно было попасть, потому что отбор очень серьезный…Также компания никого не сокращала…а увольнялись люди, которые не выполняют свои обязанности и не ответственно относятся к работе…Такого чтобы задерживали зарплату точно не было….зарплата выплачивается всегда вовремя, в первых числах…если выплатили зарплату не 5 числа, а 6 числа..то это не задержка зарплаты…Видно, что вы без опыта работы…и вам реально никто зарплату не задерживал…Я продавец с опытом работы, и у меня семья, и мне важно знать, что не зависимо, выходит магазин на план или нет, я продаю и 100% смогу получить премию, потому что мне нужно обеспечивать. Я работаю уже 9 месяцев в компании, меня все устраивает. И график, и оплата, и коллектив.
Гость
Патриот)))))дураки.туркам вы нахрен не нужны.они там сами себе повышения придумывают.ты пашешь за свои 2000-2700, а турки получают как минимум в 10 раз больше вас.вот такие тяжелые времена в компании
Гость
Кадровики что ли отвечали?))))) прям сказка а не компания после таких слов!!!!
Гость
@Гость Не могу согласиться с Вами. Я работаю в Колинс уже второй год, и очень довольна своей компанией. Здесь меня научили всему: грамотно общаться, продавать, работать с товаром и на результат. Зарплату всегда получала вовремя, задержек не было. А то, что касается изменения системы мотивации, так это не вина компании, а ситуация в стране, и политическая, и экономическая. Обязанности продавца такие же, как и в других розничных сетях, общаюсь с коллегами и знаю, что продавец везде занимается и обслуживанием и товаром. Только у конкурентов продавцы еще и вместо уборщиц… Также мне нравится то, что даже в торговых центрах, где график работы по 12 часов в день, продавцы в Колинс работают посменно по 9 часов в день. Плюс в компании есть обучение, тренинги. Для, кто хочет работать и зарабатывать Колинс дает все возможности.
Гость
Что я могу сказать… Пришла в компанию меньше года назад, по знакомству, когда сказали что з/п достойная. Я только после университета, без о.р., и, знаете, меня сразу после собеседования взяли. Прошла стажировку, перевели на другой магазин, коллектив плохо сформирован, потому что все новые, из «старичков» только кассир, продавец и менеджер. Меня тогда удивило, что так, чтоменя без опыта работы, с улицы можна сказать взяли… Но то такое. При мне, за предыдущий год (точнее полгода) только 2 раза не вышли на план и жили на голую ставку. Потом, с Нового года через майдан и полит. сит. в стране упали продажи, посещаемость, и нас начали сокращать, изменили премиальную систему, по которой продавцам врезали премию и сделали что-то типо фонда недостачи, что составляет 5 % из премиальных. Убрали охрану в магазинах, что я скажу недопустимо в некоторых районах, сократили штат…. А это значит, что если у кого-то сессия, или кто-то заболел, тебе повысят план, и что еще круче, будешь работать по целому дню, и тебе твою отработку не отдадут, и им наплевать — будь у тебя чемья или другие личные планы))) Еще Турки очень жадные. Придете в компанию — сами поймете. По поводу оплаты труда… Есть 2, а в некоторых магазинах 3 смены, всего у тебя 9 рабочих часов плюс 1 личный час. В месяц у тебя ставка 2300/2700 в зависимости от ТЦ, и плюс премия. Сохранилась тенденция что з/п начали задерживать, что раньше выплачивались в первых числах, то сейчас 5-10, при чем никто никогда точно не знает когда именно дадут деньги, и неважно, что много приезжих и им нужно платить за жилье, и кредиты и вообще на что-то расчитывать. Премия сократилась, что раньше можно было максимально получить 2.4 % от личных продаж, то сейчас не больше 1.9 %, тоесть вам не доплачивают в пределах 500 грн премии.Плюс сделали фонд недостачи, 5 % от премии, тоесть, даже если у тебя премия будет составлять 50 грн, все равно снимут на недостачу)))) хотя ты к ней не имеешь никакого отношения. Есть планы по продажам, что бы получить премию, магазин должен сделать хотябы 90 % плана поставленного на месяц, или если ты делаешь свой личный план, то получаешь 1% от своих продаж. Но не все так круто… Они любят дергать на разные магазины. Вот реальная ситуация — ты дорабатываешь до конца месяца, месяц допустим заканчивается во вторник, у тебя выходной понедельник и вторник, и вот ты делаешь свой план, со спокойной душей идешь на выходные, и даже не подозреваешь, что у вас забирают/сокращают 1 человека, и тут ты приходишь после выходного дня и понимаешь, что тебе не заплатят, и неважно какими правдами-неправдами ты выкручивался чтоб сделать эти продажи, и в итоге — живешь на ставку 2300/2700… Плюс, никаких праздников, корпоративов и нормального отношения к продавцам со стороны руководства, поверьте. Вродь кажется, продавец-консультант, а на самом деле, помимо продаж, у тебя еще масса обязательств… Например, ты должен постоянно поддерживать порядок в зале, выкладка, прием и переоценка товара, комбинации, и вся работа мерчандайзера, и еще ты должен следить за ворами, и обслужить клиента так чтоб твой средний чек был не меньше 2, ты должен знать все составы и тд, слушать все маразмы, терпеть неуважительное отношение от руководства к себе, вкалывать как конь и получать 2300… Но, скажу вам я люблю свою работу, свой коллектив, а еще мне нужен опыт работы, поэтому приходится все терпеть.
Гость
@Гость тупорылая компания , администраторы тугие мудо*бы вечно висящие на телефоне , зарплата продавца (магазин вышей категории ) отстойная, + новая система мотивации вообще бред))+ сегодня сократили без причины , не советую работать в даной компании!!!!

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Colin's (Россия, Смоленск) - впечатление эмоциональное - до слез

это, в принципе, то, что заставило меня взяться за отзыв Доброй ночи, читатели Отзовика. Сегодня мой отзыв о работе в магазине одежды Colin's. После работы в сфере торговли продуктами питания я решила несколько изменить свою деятельность, рассчитывая, что с обувью-одеждой работать проще (не нужно «трястись» над сроками годности). И тут мне попадается объявление о наборе сотрудников в магазин Colin's в торговом центре «Галактика». На тот момент для меня решающими были два фактора: чтобы взяли по возрасту (а то вроде берут, а как глянут в паспорт – нет, Вы нам не ...
хороший коллектив, адекватное начальство, бесплатные футболки и джинсы (предполагалось выдать, если бы я все-таки пришла постоянно работать)

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colin's

Работала в сети данного бренда в Ярославле. Не смотря на быструю текучку,формируется хороший коллектив,команда. Есть четкое распределение обязанностей. Продавцы-консультанты консультируют, управляющий управляет, мерчендайзер разбирает товар,принимает товар. Т.е. будучи девушкой,которую может сдуть ветром,тебе не придется двигать, поднимать тяжелые коробки и т.д. Все это делает мерч. Отсюда еще плюс,что за свою ЗП около 19000(оклад+процент,бонус) тебе не надо,как в других магазинах разрываться и продавать, и консультировать, и расставлять, и заполнять документы и еще 100 дел. ЗП для нашего города и продаж нормальная. В других магазинах по 15 000 платят. А тут еще

Россия, Ярославль

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colin's

Вообщем опишу коротко и ясно как было со мной в пребывании в данной компании: сначала все шло неплохо, напрягал административный состав начиная от управляющего и кончая до админа, расскажу подробнее о двух персонажах 1-ом случае в лице управляющего, который как ребёнка заставлял учить коротенькие (из нескольких слов)Акции (которые действовали на тот момент) подходить в упор и кричать каждому заходившему покупателю в упор как пионер дабы не нарваться на тайника, тайника очень боялся управ, паниковал и каждые пять минут устраивал сбор и говорил что б мы работали по правилам и

Россия, Москва

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colin's

Заставляют навязывать доп. товар, даже когда вас двести раз послали. Золотое правило колинса «предлагать доп. товар перед примерочной, в примерочной и после». До такой степени заставляют докапываться до людей, что те чуть ли не умоляют отстать. Админ и управляющая — высокомерные. Ходят и пилят за показатели FBA, FDO, смотрят как на г. Ну и самый эпик, уже когда пришла увольняться, захожу в подсобку, а там висит листок итогов FBA за неделю. Под фото девушки с худшим результатом написали, что она ЛУЗЕР. В общем, работать там была одна пытка, еще и график неудобный. Забыла как страшный сон.

Россия, Нижний Новгород

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colin's

Двуличие начальства. В лицо тебе улыбаются, а за спиной обсуждают, только ума не хватает додумать, что в конце концов все доходит до продавцов. Все делают вид, что мы команда, но на деле, каждый сам за себя. Пока вы впахиваете то, все довольны, когда ты устал и работаешь чуть хуже, чем в первые месяца -- ты плохой сотрудник. Если вы даже решите сами уволиться то, начальство в отчете напишет, что это они вас уволили, но никак не вы сами. Промывка мозгов та еще, но это работает только с людьми у кого это первая работа, но если у них есть хоть чуть-чуть серого вещества то, через месяца два поймут, что впахивать в этой компании почти нет смысла, перевыполнять

Россия, Ростов-на-Дону

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colin's

Была у них на собеседование, хотела найти себе подработку, так как учусь Пришла к назначенному времени и пришлось ждать старшую кассиршу, которая и должна была меня собеседовать, завела в какую-то каморку 2на2 и начала рассказывать о всех «прелестях» работы Вопросы задавали банальные, типо где учишься, почему к нам, где живешь, где работал? Все это я указала в анкете, такое ощущение, что им их лень читать и они зовут на собесы всех подряд График предложили 5 на 2, оклад не сгораемый где-то 18.000, а все остальное это уже %… Магазин терпит убытки, продажи упали, если не будешь до*бываться до покупашек, то скорее тебя уволят, так как магазину просто будет не выгоден

Россия, Москва

21.05.2018
COLIN'S

Сменить управляющую и поставить более адекватного человека
Плюсов мало ..одно скажу задумайтесь о том кого вы берете в управляющие ...в гостином дворе в Магнитогорск честно сказать да хорошо если не одно но...работал 2,5 года и скажу так управляющая там монстр обратите на это внимание прошу ...ни раз распускала руки кричал унижала давила постоянно на больное и тд не соблюдала субординацию в качестве работодателя !!!!!просто жалею ...

Уфа

30.08.2017
COLIN`S

Для такого магазина график 5/2 недопустим в принципе! Работать на ногах целый день 6 дней вместо 5 это жестоко. Переработка дикая. Управляющая магазина отдельная тема, работников за людей не считает, ей нужна только полная касса и количество вещей в чеке. Обед 45 минут и перерывы в течении рабочего дня? Забудьте! Отпроситься на обед можно скорее вечером и то, минут на 15 максимум, оказывается нужно заслужить доверие и взаимопомощь каждого из коллег. Не советую работать здесь, потеря сил, времени ;и нервов! Если готовы, что с вами управляющая будет разговаривать на матах как грузчик - добро пожаловать в колинс!
Оклад с районным коэффициентом ...

Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Новосибирск, Омск, Оренбург, Тольятти, Хабаровск

09.04.2017
COLIN'S

Переехала в МСК, устроилась в мегу. Проработала месяц, это было ужасно. ОГРОМНЫЙ объем работы, совершенно не соответствует зарплата. К примеру в маленьком городе я получала оклад 15тыс + премия от 2 000 до 6 000.Поток был не большой, работали спокойно но ответственно. В москве оклад 21 000, огромный план, который мы не выполнили. Если будешь бегать 7 дней в неделю, то может и заработаешь премию. Вобщем я считаю, что зп для МЕГИ БЕЛАЯ ДАЧА ну страшно мала. Народу очень много, все тебя дергают, управляющая и админ также тебя дергают не дай бог зайдешь на склад просто так, сразу злые взгляды и вопросы типа ЧТО У ТЕБЯ. а я просто попить хочу. Кстати воды все время не было, то есть ты весь день бегаешь как идиот и даже попить не можешь. Кажется, что это глупость, но на самом деле ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
COLIN`S

Добрый день , хочу поделиться своими впечатлениями о первом собеседовании .Позвонил менеджер пригласили очень вежливо на соб. , подъехали за пол часа раньше , ребят вобщем час она у меня все выявляла информацию о предыдущем месте работы , какой план? как были замотевировааны продавцы ? сколько раз в неделю приходит поставка и т.д Всем советую не суваться ,напрасное трата времени и денег . Да и знаете Анна не очень приятный собеседник .
Уверена что их просто нет ... Подробнее>>