Кампей № 549942 - Деньги не дошли

Не перечислено 1700 рублей, комиссия 8, 50 в компанию AVON через терминал компании "Кампей" № 549942, чек: 3507, отправленные 18. 06. 2014, в 18:25:36!!! Адрес терминала: г. Выборг Ленинградской обл. ул. Гагарина, 25!!! Убедительная просьба отправить адресату на счёт: 45117356!!!

20.06.2018 | положительный отзыв
Кампей - Не пришли деньги на телефон

Здравствуйте! 20 06 2018 года положил деньги на номер телефона 89050133219 бпа ооо кампэй 200 рублей деньги уже два часа до сих пор не пришли стал им звонить в центр поддержки клиентов по номеру 84951233737 мне автоответчик ответил что я пятый на очереди и сняли 10 рублей разберитесь пожалуйста заранее спасибо! Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Кампей - Потерян перевод

При переводе на счет 2570077791263885 оплата не прошла терминал 547346 номер последнего чека 10290. Операторы сказали что счет заблокирован в сервисе яндекс деньги ответили что все работает счет я оплатил с другого ресурса. Попросил операторов перевести деньги на счет 36970074 отправил письмо. Ни чего ни сделано это второй потерянный перевод через терминалы кампей из двух. Паспортные данные отправлять не буду Подробнее>>

15.01.2018
Платежная система Кампей - Деньги пропали

Добрый день! 21 ноября 2017 около 19.45 осуществляла платеж через терминал номер 536032 на номер договора 94127584. Терминал зажевал деньги и выдал, что не работает. Так как дело приходилось на выходные дни, дозвонилась я до них, сказали, что деньги должны поступить в течении трех дней на тот номер договора, который я указывала. Ни через 3, ни через 10, ни через Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Кампей - зачисление денег

через вашу задроченную систему хотел пополнить киви карту но увы деньги так и не поступают терминал 341659 чек 2096 разберитесь .зачем людям голову морочить дозвонится до вас не реально только деньги выкинешь .перевидите деньги это не так сложно.хватит бухать надо работать Подробнее>>

21.11.2017
Кампей - Не зачислили деньги

закинул на ФОНБЕТ 3000 руб 17.11.17 в 13:55. Денег нет все ещё. Сегодня уже 21.11.17 г. Операторы в ответ говорят ожидайте 3 рабочих дня. На сайте кампей все заблокировано, никуда жалобу не напишешь. Ответ операторов: "Ожидайте и всеё". Терминал 367169 чек 3983. Никогда не пользуйтесь компеем! Подробнее>>

11.09.2017
Платежная система Кампей - Украденный платеж за кредит

Оплатила кредит "ренессанс кредит 20 апреля 2017 через терминал кампей, сегодня уже 11.09.2017 а деньги так и не дошли 6000 руб. Телефон горячей линии не работает, звоню на другой часами нужно ждать очереди единственный раз очередь на 42 минуте дошла и то звонок скинули, оператор жанна или анна представилась и на моем полуслове связь оборвалась. Хочу написать жалобу в прокуратуру, Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Платежная система кампей - Платёж за кредит

21/04 мною был произведён платёж за кредит в банке "Рениссанс кредит". А 28/05 мне позвонили сотрудники банка "Рениссанс кредит" и сказали, что платежа не поступало. После этого я обратилась на 88001008050 и мне сказали, что платёж не прошёл и что они его отменят и мне вернут сумму. Предложили подождать смс о возвращении платежа на контактный телефон, указанный в чеке 89616340185. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Кампей - Невозможно вывести деньги с кошелька

Уже более недели не работает официальный сайт ООО "Компей". Невозможно вывести денежные средства с кошелька. Можно ли мои деньги с кошелька Компей перевести на счет моего телефонного номера. Или хотя бы точно узнать когда закончатся тех. работы, по причине которых сайт не работает. В службе поддержки всякий раз говорят разные сроки, или вообще уклончиво - несколько дней, но и в Подробнее>>

27.04.2017
Кампей - Непоступление денег

Вчера 26.04.2017 переда деньги через терминал на карту сбербанка. Номер терминала 628401 , номер чека 307. В итоге денег нет справочная занята или сбрасывает , сайты не работают . Пыталась дозвониться до Москвы . Секретарша сразу сбрасывает и включает автоответчик! Что за развод?! Судя по отзывам у компании репутация лохотрона! Как добиться перевода я даже теперь не представляю! Придется обращаться Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Кампей - Не могу сделать перевод денег с кошелька "кампэй" на банковскую карту

Положил деньги в "кампей" кошелёк чтобы потом перевести на карту 20 04 2017г и всё зайти на сайт не возможно телефон оператора не отвечает что делать не знаю я туда положил почти всю пенсию 10528р Подробнее>>