Кампей - Непоступление денег

Вчера 26.04.2017 переда деньги через терминал на карту сбербанка. Номер терминала 628401 , номер чека 307. В итоге денег нет справочная занята или сбрасывает , сайты не работают . Пыталась дозвониться до Москвы . Секретарша сразу сбрасывает и включает автоответчик! Что за развод?! Судя по отзывам у компании репутация лохотрона! Как добиться перевода я даже теперь не представляю! Придется обращаться с заявлением на эту псевдокомпанию !

20.06.2018 | положительный отзыв
Кампей - Не пришли деньги на телефон

Здравствуйте! 20 06 2018 года положил деньги на номер телефона 89050133219 бпа ооо кампэй 200 рублей деньги уже два часа до сих пор не пришли стал им звонить в центр поддержки клиентов по номеру 84951233737 мне автоответчик ответил что я пятый на очереди и сняли 10 рублей разберитесь пожалуйста заранее спасибо! Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Кампей - Потерян перевод

При переводе на счет 2570077791263885 оплата не прошла терминал 547346 номер последнего чека 10290. Операторы сказали что счет заблокирован в сервисе яндекс деньги ответили что все работает счет я оплатил с другого ресурса. Попросил операторов перевести деньги на счет 36970074 отправил письмо. Ни чего ни сделано это второй потерянный перевод через терминалы кампей из двух. Паспортные данные отправлять не буду Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Кампей - зачисление денег

через вашу задроченную систему хотел пополнить киви карту но увы деньги так и не поступают терминал 341659 чек 2096 разберитесь .зачем людям голову морочить дозвонится до вас не реально только деньги выкинешь .перевидите деньги это не так сложно.хватит бухать надо работать Подробнее>>

21.11.2017
Кампей - Не зачислили деньги

закинул на ФОНБЕТ 3000 руб 17.11.17 в 13:55. Денег нет все ещё. Сегодня уже 21.11.17 г. Операторы в ответ говорят ожидайте 3 рабочих дня. На сайте кампей все заблокировано, никуда жалобу не напишешь. Ответ операторов: "Ожидайте и всеё". Терминал 367169 чек 3983. Никогда не пользуйтесь компеем! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Кампей - Невозможно вывести деньги с кошелька

Уже более недели не работает официальный сайт ООО "Компей". Невозможно вывести денежные средства с кошелька. Можно ли мои деньги с кошелька Компей перевести на счет моего телефонного номера. Или хотя бы точно узнать когда закончатся тех. работы, по причине которых сайт не работает. В службе поддержки всякий раз говорят разные сроки, или вообще уклончиво - несколько дней, но и в Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Кампей - Не могу сделать перевод денег с кошелька "кампэй" на банковскую карту

Положил деньги в "кампей" кошелёк чтобы потом перевести на карту 20 04 2017г и всё зайти на сайт не возможно телефон оператора не отвечает что делать не знаю я туда положил почти всю пенсию 10528р Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кампей»

Пришел на собеседование в отдел кадров, меня попросили заполнить анкету.Я заполнил и после этого меня пригласили на собеседование к руководителю Call- центра Наталье.Она рассказала о компании и функционале работы а в конце собседования пригласила на стажировку в компанию.Упомянув что можно приходить в любой день недели.На этом попрошавшись с Натальей и придя на стажировку через день.Она заявила что штат укомплектован и мест нет, но возможно через полтора месяца если я буду еще искать работу они меня возьмут. В целом некомпетентность Руководства в лице Натальи.Испортила впечатление о компании.
В центре города ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Кампей - Не возвращают деньги

11.10.2014 в терминале 485199 Волгодонск в купюроприемнике застряла купюра 500 руб. Инкасация подтвердила излишек, но возвращать на счёт мне не спешат... звоня по номеру 88001008050 слышу одно и тоже на протяжении почти 2-х месяцев "Ожидайте, деньги поступят вам в течении трёх рабочих дней"... просто как издеваются... сумма-то не большая, но моя. так почему проблема вернуть? на воровство похоже!!! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Не пришли деньги

Положил деньги не туда и хочу их вернуть Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Не пришли деньги

Положил деньги за телевидение и интернет. Не пришли на счёт Ростелекома. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Непоступление денежных средств на мобильный телефон

Здравствуйте!!!как Ваш Клиент я очень не довольна работой ваших терминалов!!!я вносила денежные средства на свой мобильный телефон 26.07.2014 в 9:52:00. Сегодня уже 28.07.2014, а денежные средства до сих пор не зачислены на мой мобильный телефон. Звонила на Ваш телефон тех.поддержки предоставили две разные информации, сначала сказали что поступят в течении суток, потом через трое суток!!! Сколько можно уже ждать!!!прошу зачислить Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Не пришли деньги на телефон

21.07.14 положила деньги через терминал ;213908 на Ленинском проспекте 100 литр А, уже 22.07 13ч деньги не пришли, служба поддержки не обещает, что придут.Кто ответит когда придут и можно ли доверять? Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Кампей - Оплата

08.06.2014 положил деньги через терминал 304596 до сих пор денег нет, информация на чеке пропечатана не полностью, по телефону тех.поддержки чушь всякую говорят, что за нах!? Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Кампей - Возврат средств

Прошу вернуть денежные средства по чеку 92650 заплаченные в терминале 811707. В связи с тем что в течении 5 дней не прошёл платёж за кредит все реквизиты в чеке указаны верно. Кредит в альфа банке. Денег там нет. В связи с этим прошу вернуть денежные средства. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Кампей - Не прошёл платёж

Не прошёл платёж. Номер чека 212392. Оплатил 10. 08. 2013 в 10. 34. 2500рублей на лиичный счёт компании фонбет Подробнее>>