Валерия:

Товары: Диваны и кресла Мебель Кровати и матрасы Столы и стулья Свет Все для дома  Услуги: Доставка

Валерия
Недавно мне подарили щеночка овчарки, и он разодрал весь диван. Родители естественно не обрадовались, что дорогой кожаный диван теперь можно выбросить на свалку (следы от когтей, зубов, порвал всю ткань на подлокотнике и оставил кучу дырок). Я быстрее в интернет, заказывать новый диван, при этом пыталась быстрее отучить Баррика от пакостей. Мы в принципе не гнались за дешевизной, просто хотели найти красивый новый диван, который был бы чем-то похож на наш старый. Я нашла модель дивана «Ланкстер», по цвету взяли бежевый. Отмечу большой выбор мягкой мебели – диванов и кресел. Диван обещали привезти через месяц, но через две недели после заказа очень нас удивили!!!!!! Диван уже складе и может ехать к вам – сказал оператор из кол центра!!! Диван хороший, дорогой, сделан из экокожи, мне нравится) За Барриком теперь слежу… Жаль, что так случилось со старым диваном, но я ничуточки не жалею, что нашла ваш сайт и купила похожий диван)
Вика
Заказывала кровать «Сицилия» с мягкой спинкой шоколадного цвета. Привлекла цена, описание и название. Очень жаль, что кровать продается на сайте отдельно, а основание за дополнительную плату. Пришлось заказать сначала кровать, а потом основание (матрас мы с мужем положили наш старый, подходил по размерам). Приглянулась кровать «Тиффани», но для нас пока была не по карману. Спим на ней полгода, пока все нормально. Никаких повреждений, кожзам приятный на ощупь, если что, легко оттирается грязь. Покупкой довольны, спасибо. Но все же было бы удобнее продавать кровати сразу с основаниями.
Алиса
Хочу поделиться своей радостью. Как я поняла, у Homeme.ru недавно открылся гипермаркет в «Синдике». Мы с мужем просмотрели сайт, много чего понравилось, но захотелось посмотреть на мебель и на качество в живую. Просторное помещение и очень много мебели – подумала я. Благо продавец нам помог сориентироваться и показал нам интересующие нас диваны и кровати. В итоге заказали на дом диван «Мемфис». Можно сидеть на нем как на диване, а можно разложить и использовать для сна. Долго я мучила продавца, он мне битый час, если не полтора сравнивал диваны, кровати и рассказывал, что лучше взять) За назойливость прощу прощения, а также благодарю, что помогли нам выбрать удобный диван.Заказали в начале декабря 2015 в гипермаркете, привезли нам диван через 3 дня со склада. Мы также попросили нам собрать его и поставить на нужное место.В целом все понравилось)
Иринка
Мне нравится хоуми большой выбор и доступные цены. После ремонта денег осталось немного. Но мы уложились - купили кровать, шкаф, 2 дивана и кухню. Пока нареканий нет
elephant024
Мне, конечно, такие классические варианты не очень нравятся, я больше за модерн, но… у родителей свой вкус, а мы им подарок искали. В homeme я считаю, хороший вариант для них нашли такой добротный, статусный, стенка лейпциг … очень похоже на натуральное дерево. Плохо, что сюрприз не получился, собирали же при них) папа еще рекомендации давал) но может, это и к лучшему, зато все ровненько, он, если видел обратное, заставлял переделывать))
Сергей
Elena
Взяли перед Новым годом в Хоум ми диван Амстердам. Выбирали с мужем вместе, немного повздорили из-за этого. Он хотел однотонный, а мне понравился с цветами. В итоге заказ делала я, поэтому выбрала, какой хотела. Классный диван, хорошего качества, обошелся нам с доставкой почти 25 тыс. По сравнению с нашим старым диваном этот немного ниже, но это смущало только первое время, сейчас уже привыкли.
Аноним
Нюра
Не знаю, может у кого как, а у нас все по нормальному с магазином homeme получилось. Диван  Амстердам доставили бесплатно, и за один день. Все обещанное было выполнено, притом в полной мере и без нареканий, очень с мужем довольны, заплатили ровно 22 990.
Надежда Борисовна
Марина
Купили в хоум ми диван Атланта по акции с хорошей скидкой. Диван нам привезли на третий день, о чем сразу предупредили. Сами они его занесли в квартиру, собрали. Диван хоть и акционный, но абсолютно целый, без деффектов. Очень покупкой остались довольны.
Светлана
Евгений
Аноним
Дмитрий
Алена
наверное, распродажа от хом ми не один семейный бюджет сберегла)).  мы вот  диван с 8% скидкой купили. модель марракеш в коричневых цветах. с доставкой не ждали, привезли быстро, с подъемом тоже без проблем обошлось.
нурия
Юлия
Юлия
Анна
Диван классный взяли!!! И совсем не дорого. С заявленной доставкой в 1 день не справились,  но мы особо не расстроились, я дома каждый день, поэтому мне важнее, чтобы качество хорошее было, и цены приемлемые.
Таня
Нужен был комод в спальню, долго искала по магазинам. Хоум ми выбрала из-за цены, хотя ассортимент там довольно скромный. Похоже, комоды популярностью не пользуются, потому что в других разделах мебели на много больше представлено, диванов так вообще, видимо-невидимо. У меня модель Индиана, двухцветная, за 3790. Миленький, вместительный комод, ничего лишнего)
Люба
Собрались тут к новому году диван взять. Выбрали в homeme, у них там немного неудобно сайт смотреть на айпаде, но скидку мы заметили и там))) У них уже началась распродажа предновогодняя, и диван, который мы планировали стоит на 6  тысяч меньше. Наша Атланта уже приехала, очень красивый диван, большой, тем более, что и со скидкой успели отхватить, так что довольны очень.
Влад
Решил сделать жене подарок-кухонную мебель.Старался выбирать так, чтобы и функционально и красиво, удивить хотел.Выбрал кухонный комплект Капри, цена была подходящая.Еще и скидочку сделали, я откопал скидочную карту, что в прошлом году нам давали в ХоумМи, вот и пригодилась))
Юлиана
ulyanovich
Заказали диван,привезли на следующий день,сразу собрали,мебель недорогая и хорошего качества.Дочька испытывает подушки на прочность-держатся!Спасибо!
Lida
Мы по акции HomeMe взяли диван плэй и приставной столик ватикан. Понравилось, хорошо сочетается, к нашей стенке подходит, и да, грузчики в бахилах - плюс фирме!) К тому же постоянно акции проходят, можно со скидкой обновку домой прикупить))
Анна
Меня кредиты немного напрягают честно говоря(((но пришлось оформить в HomeMe… мебель у них покупали, а всей суммы не хватало. А то с ремонтом в квартире и со старой мебелью оставаться не хотелось.  Обставили свою спальню  и детскую. Потихонечку выплатим.  Мебель хорошего качества, все ручки, ящики, все работает бесшумно.
Светлана
Мебель в Home Me качественная. У меня дома диван из этого магазина, модель Атланта. Отдельное внимание хочц обратить на доставку, на которую чаще всего приходятся претензии. В моем случае не было проблем. Привезли к 10 часам утра, так и договаривались. Собрали его быстренько, потом показали еще разок как разложить-сложить. Все работает. Спать на нем и сидеть удобно. Ничем "этаким" не пахнет, сделан из эко кожи, мне кажется более долгосрочный вариант, чем тканевый.
Людмила
По магазинам нет времени ходить, я практически на работе всегда, так что спальную мебель смотрела в интернете. Очень понравился гарнитур Индиана в интернет-магазине мебели HomeMe, да и цена почти 26 тысяч за такой комплект мне вполне подходила. Хорошо ещё с оплатой никуда идти не пришлось, оплачивала на руки курьеру при доставке. Мебель хорошая, видно что из добротного дерева сделана, нигде никаких сколов нет
игорь
Екатерина
Купили журнальный стол-трансформер дуб-феррара для удобства, т.е. чтоб не покупать журнальный стол и отдельно стол книжку на случаи приема гостей. Не прогадали. Очень удобно и самое главное красиво, все гармонично получилось с общим дизайном гостиной. Только немного пришлось подумать при сборке... В использовании тоже все просто. Крышку вверх и полноценный обеденный большой стол готов. Нам очень понравился!
алексей
Забрал сегодня диван со склада самовывозом. Привезли как и обещали через 14 дней. На складе ребята сработали отлично, диван показали, упаковали и загрузили. По качеству диван, за свои деньги, полностью себя оправдал. Разбирается в спальное место легко, одной рукой. P.s. Да, и я не сотрудник магазина, а покупатель из г.Подольск))) Теперь посмотрим сколько прослужит. Спасибо Вам команда, Home me!
Анастасия
Сегодня привезли дивайн Рейн. Купленный в магазине Номе ме. Работа отлажена отлтчно. И предварительный звонок за день и звонок за час. Все как обещали. Доставка во время, что удивительно в наше время. Диван отличный , спасибо мастеру Па.....ву И...у за доставку и быструю сборку. Отдельно спасибо за бахилы которые мастера одели. Возможно кому как повезет с мебелью. Нам очень повезло с Номе ме.
Елена
День добрый!В данной компании год назад покупала диван,по задней стенке был перетянут кожзам...позвонила..составили рекламацию..обменяли втечении 3 дней...общались вежливо и с пониманием.Претензий не имею.
Игорь
Быстро получил диван. Вот только-только переговорил с оператором, оформил заказ и уже через четыре дня получил диван, думал, что буду ждать месяц. Оговорил время доставки (предложили в первой или во второй половине дня), но поскольку я работаю до 6, еще нужно успеть доехать до дома, то мне привезли точь-в-точь в нужное время. Это классно, что магазин учитывает пожелание клиента. В качестве дивана уверен на все 100%, что касается цены, то для такого дивана как «Плэй» мне она даже кажется маловатой… Внешне он выглядит дороже.
Игорь
Женя
Нареканий к магазину нет, приобрел кровать «Лира» с подъемным механизмом. Очень понравились фотки и видео на сайте. Сразу видно размеры, как выдвигается диван или кровать. Короче, удобно с начала выбор, до момента заказа.Все устроило. Единственное, жена жалуется, что кровать низкая и иногда бьется о боковины кровати. А мне все нравится. Вставать с нее удобно и основание прочное.  Ну это наш выбор, цены в магазине отличные.
Elena
Стала замечать, что сынишка вырос из своей кровати, нужен был диванчик для детской. На выходных отправилась искать подходящий диван по магазинам. Самые низкие цены оказались в магазине HomeMе, так как они сами изготавливают мебель и продают без розничных наценок. И выбор расцветок у них приличный, понравился диванчик Эдем. Основной плюс для меня - долго не приходится ждать изготовления, мебель уже находится на их складе. Доставили вовремя, собрали бесплатно.
tolik.gorbunov.85
Купили на дачу кровать «Корсика», отличная и достойная кроватка, привлекательная цена, хорошее качество. Еще нужны две тумбы и пуф, буду заказывать в Homeme.
antonov
Заказали с женой угловой диван. Уже заказывали в хоуми, и на этот раз решили заказать там диван. О доставке договорились через неделю, т.к. нам так было удобно, привезли во время. Ну, с подъемом у нас проблем не возникло, первый этаж, все быстро подняли. На месте все распоковали, показали, только потом мы подписали бумаги о доставке мебели, после чего грузчик собрал за собой весь мусор (пленку) и вынес. Качество мебели достойное, все нравится. Думаю, скоро заменим прихожую, и снова обратимся в хоуми.
Lina-s
Долго думали какой диван выбрать, все таки взяли угловую модель Атланта в магазине Хоум ми. Слишком светлый брать не стали, менеджер нам посоветовал обивку Life с перламутровым отблеском. Привезли неожиданно быстро, через день после заказа, все было как и положено упаковано в полиэтилен. Поставили диван в гостиной, раскладываем его редко, но при необходимости его можно сделать полноценным спальным местом. Ещё очень понравились деревянные поручни, которые используем как подставку или как столик.
kira.danilova.88
Искала удобные и практичные стулья для кухни. Нашла на сайте HomeMе интересную модель Биль с мягким сиденьем и спинкой. Надоело уже на табуретках сидеть - ни облокотиться, ни обпереться нельзя. Цена у стульев приемлемая оказалась, чуть больше 2 тыс. руб. за стул, это даже ниже, чем я рассчитывала. Хотела сначала заказать 5 штук, но, к сожалению, можно только парное количество. Ну да ладно, главное - чтоб служили долго.
Антон
Искал диван для съемной квартиры, хотелось найти что-то за не большие деньги. Друг посоветовал хоумми. Купил диван «Фиджи», очень доволен, быстрая доставка, хорошее качество, еще нужен шкаф в прихожую, думаю, знаю, где буду заказывать. Спасибо хоуми.
NikaSummer
Диван Токио покупали для сына в магазине homeme, он с нами выбирал, ему понравилась расцветка и то что он не занимает много места. Цена нас полностью устроила. Доставили нам в срок, но забыли вовремя предупредить. Хорошо, что у мужа в этот день был выходной. И как бонус нам подарок дали, чистящие средство для него. Сыну диван нравится. Говорит, что спать удобно и он в меру мягкий.
anneta.barysheva
Взяли в Home Me классную стенку Лима. Считаю, что взяли дешево, всего 5 тысяч обошлось. Сборку мы не заказывали, муж сам собирал. Смотрится стильно и лаконично, есть место и для большого телевизора и под книги, в выдвижной ящик кое какие вещи уместила. Вообще для меня было сомнительным качество мебели за такую стоимость, но в процессе использования поняли, что качество хорошее, механизмы и фурнитура работают без проблем, покрытие довольно практичное и пыль с него убирается легко.
ВаляЗорина
Я много раз слышала про маленький стол-трансформер, но своими глазами увидела его недавно в магазине Хоум ми. Очень прикольная штука, из маленького журнального раскладывается в большой стол, за которым вполне можно разместить человек 6-8. Купила себе тоже такой, мало места занимает в комнате, но если нагрянут гости, то очень пригодится.
Ира
У нас светлая гостиная и мне хотелось в нее темную стенку, но не громоздкую, а легкой конструкции. Хотелось сыграть на контрасте, но при этом не загромождать комнату, она у нас и так не особо больших размеров. Идеальным вариантом стала гостиная Франкфурт, заказывали на сайте HomeMe.ru, попали на акцию, получили скидку. Мебель привезли на следующий день после оплаты, собрали, работали аккуратно, все составляющие целые, без царапин и сколов. Выглядит также красиво и легко как на сайте. В нее хорошо вписался наш телевизор, как вроде в одном комплекте шел.
Алла
Искала себе мебель в гостиную. Хотелось что-нибудь недорогое и красивое. В интернете искала магазины, в которых есть скидки. На этом сайте заметила, что в «Home Me» сейчас распродажа мягкой мебели в половину стоимости. Зашла на их сайт, выбрала диван «Атланта», который угловой с деревянными подлокотниками. Конечно скидка не 50%, как написано, но 46% тоже неплохо. Заказ оформила вчера, позвонили, сказали, привезут уже завтра. Как получу заказа, обязательно поделюсь впечатлениями о качестве.
Жанна
Я еще когда девочкой была всегда мечтала о туалетном столике с зеркалом. Вот на восьмое марта муж сделал подарок, купил туалетный столик в Хоум Ми и зеркало к нему в придачу. Такое все наощупь приятное и зеркало идеально ровное, искажения никакого не дает. Жаль, что у Хоум Mи пуфиков маленьких для туалетных столиков нет, я бы с удовольствием купила. Смотрела стулья, но мне кажется сильно громоздко будет выглядеть.
Ольга
Искали хороший журнальный стол. На сайте хоум ми выбрали Ватикан, квадратный, в цвете венге, у нас вся мебель такая темная. Стол очень удобный, легко двигается, полки - очень функциональные. Только вот на планшете выбирать - мучение просто, с компьютера гораздо проще, но выбрали))) Довольны очень, красиво и функционально.
ffa7
Заказали диван корсика, правда цвета, который хотели на складе не было, чтобы не ждать заказали в другом цвете, нам не особо критично. Привезли через три дня. Сборщиком за уборку и вынос упаковочного материала - 5 баллов. Да и бахилы тоже не ленятся надевать. Диван классный, собран хорошо. Я очень довольна.
Галина
Журнальный столик уже давно хотела, но все ничего симпатичного найти не могла, а в homeme, мне модель корсика очень понравилась, цвет слива. И цена очень приятная. Сейчас все дизайнерское в моде, но оно таких денег стоит! И порой совсем не функциональное! А тут вроде бы такая простая модель, и компактная, и красивая, и с двумя уровнями, а это в два раза больше всего положить можно)) И долго ждать не пришлось, доставили за пару дней. Одним словом, довольна!))
belka2219
Нам с доставкой напортачили, задержали ее почти на месяц. Мы перед новым годом заказывали, как в магазине объяснили, что большой ажиотаж из-за праздничных скидок. Знаете, смысл ждать действительно был. Нам за нашу терпимость сборку произвели бесплатно. Да забыла совсем сказать, что заказывали мы спальню Мельбрун. Выбирали в интернете на самом сайте Homeme.ru. Очень красиво смотрится, шкаф и комод очень вместительные, все ручки такие приятные на ощупь, нигде нет трещин или сколов, все зазоры одинаковые, кровать очень удобная.
garito369
Заказывал в Хом Ми шкаф-купе Корсика. Недорого, да и внешний вид привлекательный. К качеству изделия у меня претензий не возникло, а вот подождать пришлось его долго. Заказ оформил еще в середине января, а привезли его мне на прошлой неделе. Я конечно нервничал по этому поводу, как мне объяснили, что попал я в самый пик заказов и производство не справлялось с объемами. В общем, шкаф у меня. Собрать его оказалось не так и сложно - инструкция более чем понятная. Все хорошо, думаю, что еще кровать у них куплю.
Марина
Решила я, наконец, диван поменять в своей квартире. Долго выбирала в интернете, потом все таки, решила проехать по магазинам. Пощупать обивку, посмотреть в живую все же надежнее. Заехав в Homeme, долго не могла определиться, потом остановила свой выбор на диване Фиджи. И обивка мне понравилась и цена привлекла, скидка на него хорошая. А когда сказали, что еще и доставка бесплатно, то сомнения сами собой отпали. Вот сижу жду, когда привезут. Уже позвонили, сказали, что через час у меня будут.
Tolik
Заказывал в Хоуми Ми шкаф-купе Корсика. Недорого, да и внешний вид привлекательный. К качеству изделия у меня претензий не возникло, а вот подождать пришлось его долго. Заказ оформил еще в середине января, а привезли его мне на прошлой неделе. Я конечно нервничал по этому поводу, как мне объяснили, что попал я в самый пик заказов и производство не справлялось с объемами.В общем, шкаф у меня. Собрать его оказалось не так и сложно – инструкция более, чем понятная. Все хорошо, думаю, что еще кровать у них куплю.
Ксения
Две недели назад купили в Хоум Ми кровать «лайф», размер 200 на 160 с подъемным механизмом, цвет шоколадный. И матрас сразу новый хороший с ортопедическим эффектом взяли Activity Rest lux. Все вместе около 30ти тысяч обошлось. На следующую покупку у нас еще будет плюс скидка по нашей карте постоянного клиента, которую выдали. Привезли на день позже, чем обещали((( а по качеству претензий нет.
Snejanna
У  нас двор большой, решили поставить беседку, часто собирается много друзей, особенно летом на шашлыки.  Хотелось что бы все было красиво и аккуратно, подобрала в хоум ми мебель для сада, кресло терми , попали на распродажу взяли 6 штук, такие классные,  плетение не обычное а подушка мягонькая, сидеть очень удобно. И взяли стол гарда, жаль цвета не было под кресла.  Сервис отличный, и перезвонили уточнили заказ и вовремя привезли. Теперь так удобно и комфортно, каждое утро ко мне заходит подруга и мы с удовольствием пьём кофе в саду.  Все супер
Ольга
Выбирала в детскую шкаф-купе, нужен был компактный и симпатичный. Покупала в магазине Хом Ми на ул.Тимура Фрунзе. Остановилась на двухдверной модели Манхеттен цвета дуб шамони. Обошелся всего 15 тыс. руб. вместе с доставкой. Собирал муж сам, справился до вечера. Шкаф сыну понравился: красивый, стильный, удобный. Зеркальные двери визуально сделали детскую просторнее.
Елена Фарисовна
Е...а Ф.....вна, могу точ в точ повторить текст данного клиента магазина:   Н....да Б....овна   В первых числах декабря заказала в магазине во Всеволожске стенку и диван. Доставка должна была быть перед Новым годом, 28 декабря. Все складывалось великолепно. Но 27 декабря мне сообщили по телефону, что заказ не будет выполнен, будет перенесен на 10 января. Новый Год в новой квартире был испорчен. 9 января мне сообщили, что мой заказ опять не может быть выполнен, доставка мебели переносится на 20 января. Следующий раз все повторилось: звонок и перенос доставки. Так повторялось 3 февраля, 12 февраля. Милая девушка сообщила, что мой заказ теперь переносится на 24 февраля. Каким нужно обладать терпением, чтобы заказывать в HOME ME мебель!!!  Большего безобразия я за свою жизнь нигде не встречала.  Никому не посоветую заказывать мебель в вашей компании. Оценка "обычно", которая сформировалась за вашу работу, совсем далека от истины.  Ждать мебель по 3 месяца (а возможно и более) несерьезно.  Вам должно быть стыдно за такую работу!!! Еще раз повторюсь: прежде, чем сделать заказ, трижды подумайт - т ак вот у меня таже ситуация...но то , что я не одинока увы не согревает душу...
Ирина
Немного огорчило, что понравившееся мне кресло-мешок «Смартфон» из интернет-магазина Хоумми оказалось в два раза дороже, чем такое же, но однотонной расцветки. Но как только я его увидела в каталоге, сразу поняла – это мое!! И в углу моей комнаты оно бы смотрелось просто супер. Так что рискнула заказать дистанционно, хотя раньше так не делала. Дождалась доставки – все устроило, претензий нет, а пару часов ожидания в этих дорожных условиях нашей столичной жизни – считаю, в пределах нормы.
Катя
Купили диван Амстердам в магазине Home Me за 19900 руб., повезло по случаю акции сэкономить 16 тыс. Выбирали долго, не могли определиться какой диван нам больше нравится, каждый по своему оригинален. Не много не удобно на планшете выбирать, но потом мы и в живую все потрогали. Диван привезли без задержек, целый в полной комплентации.
Dasha
Мы мягкую кровать купили лайф в Хоум Ми. И не знали, что у них акции и цены снижены. За ценой не гнались, важно было качество. Кровать покупается не на один год и хочется чтобы прослужила по максимуму. Брали полный комплект - ортопедическое основание, подъемный механизм и хороший ортопедический матрас. Так что по цене ощутимо получилось, но ничего.
Мария
Taya
Нам с доставкой повезло, ждать долго не пришлось. Покупали диван "Женева" в салоне Хоумими, эта модель вместе со столиком идёт- красиво, стильно, функционально. Когда заказ оформляли, нам ещё скидку 5% дали и набор чистящих средств подарили. Ох люблю я эти маленькие подарочки, в хозяйстве всё пригодится))
Михаил
Заказывал диван на сайте HomeMe, «Атланта».  На дату покупки была скидка на диван. Созвонился с представителем, уточнил, есть ли данная модель в наличии. Оформил заказ и после предоплаты мне позвонили, сказали - ждите завтра доставку дивана. Диван хороший, не ошибся с выбором модели, только цвет ткани отличается,  чуть темнее,  чем показывает мне мой экран компьютера.  Хорошее мнение о магазине осталось.
wiaw
Очень жаль, что многие так разочаровываются в магазине, у нас наоборот одни позитивные эмоции от работы сними, они нам привезли диван и собрали его до нового года, а вот уже стенку привезли 09.01, так как очень большой наплыв был людей. По качеству нет вопросов, всё ровно как и ожидали, комната наша прямо преобразилась с обновками)))
ЛЮДМИЛА
Сервис ужасен!!! Диван заказан  20 декабря на 5 января доставка. В итоге сначала доставку перенесли на 20 январе, затем на 26 январе, а теперь просят подождать до 30 января! А где же обещанная доставка за 1 день! Никакой реакции!!!
Маня
Купили здесь диван по новогодней акции, вообще получился за копейки. Доставили правда только вчера, зато все, как я хотела. И очень удачно цвет я выбрала, как раз в тон комнате получился! Мне понравилось качество и то. Что практически нет запаха, хотя часто новая мебель долго пахнет. Пока вообще никакого запаха не заметила.
Лиза
Мы с мужем решили поздравить родителей, купить им диван в подарок что бы было красиво и не дорого. Друзья посоветовали магазин Хоум Ми, мы выбрали диван «Мираж ПБ», каркас дерево, ширина 195 см, очень удобная трансформация, имеется вместительный ящик, и самим можно выбрать цвет ткани, мы выбрали оранжевый велюр алоба – доплата не большая.  Доставка была вовремя и сами ребята занесли в дом.
Аля
Успели с мужем на новогодней ярмарке в home me купить мягкую кровать «лайф» со скидкой 40%.  Размеры спального месте 200*160, материал фасада экокожа и с ортопедическим основанием. И ортопедический матрас к ней Activity Rest, цены выгодные, рассчитывали на скидку, но думали будет меньше.  Машина с доставкой немного опоздала, обещали утром, привезли после обеда.
Lika
Мы успели кровать заказать до 14 января, хотелось по скидке купить)) Модель Арно до 5 тыс. обошлась!  Уже стоит, привезли. Мы вот только в спешке про матрас забыли( завтра-послезавтра купим
Евгений
В  HomeMe в прихожую заказывал шкаф-купе 2-х дверный Манхеттен цвета венге. Оформление прошло быстро по телефону в течение 5 минут, а вот доставка с 10 до 18 не совсем удобно, думаю можно сузить временной интервал. Привезли, подняли, собрали. Приятный бонус - попал на акцию, получил скидку в 3 тыс.
марианна
Выбрали бюджетный вариант, а именно диван Лион. Симпатичный компактный диванчик-занимает мало места,хорошо, что можно разложить и превратить в полноценное спальное место. Выполнен из прочной ткани,действительно красивые подушки,без комков внутри,есть ящик для хранения. Из минусов-почему-то сильно скрипит в разложенном состоянии(( И был резкий неприятный запах первые сутки-запах то ли дсп,то ли ткани,то ли от склада-непонятно,но все уже выветрилось.

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Я раньше никогда не думал, что буду с людьми работать, думал, что это тяжело и не потяну. Когда устроился продавцом мебели в Home Me, оказалось, что это не так страшно, как мне казалось. Главное, проявлять выдержку и терпение и быть вежливым с клиентами, которые разные бывают. Зарплата от продаж зависит, тут уже – как наработаешь.
Ну а с остальным проблем нет, график работы меня устраивает, до магазина можно рабочим транспортом подъехать.

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

В компанию Хоум Ми пришла просто подработать на время каникул в институте. Потом осталась и перевелась на заочное отделение. Нравиться условия работы, хорошее рабочее место и коллектив тоже отзывчивый, очень помогли втянуться вначале. Теперь мы как большая семья, даже праздники вместе, бывает, отмечаем. Трудоустройство здесь официальное, на больничный, когда болела, отпускали без проблем. Больничный потом оплатили.

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Если настроен на позитив, то и люди к тебе аналогично относятся, именно по таким принципам существую. С HomeMe порядок, предприятие платит каждый месяц, оформление по тк, с непосредственным шефом полная гармония)). От конфликтов ухожу, юмор спасает, они хоть и редко, но случатся, особенно когда аврал начинается с продажами. Вообщем, всем советую быть добрее и на работе отношение человеческое получите.
бывают конфликтные ситуации

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

У меня хорошая работа, не жалуюсь, наоборот считаю престижным работать в такой компании и на такой должности. В IT отделе в Хоуми Ми тружусь. Работы всегда хватает, правда задерживаюсь редко, все в рабочее время стараюсь успевать. Начальство хорошее, у меня за 4 года конфликтов не возникало, только как всегда спешка с выполнением определённых заданий.
бывают рабочие моменты

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Могу охарактеризовать ХоумМи как активноразвивающуюся компанию. Самое главное что оплачивается труд без задержек (бывает конечно день/два но это можно пережить), коллектив душевный мы здесь как одна команда.
В общем как я уже сказал компания развивается и решает какието спорные моменты по отношению к своим сотрудникам

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

В "Хоумми" пошла работать, так как магазин находился рядом с домом. И в принципе я не жалею о своем выборе)) У нас очень доброжелательный коллектив, заработная плата стабильная и выплачивается без задержек, оформление по ТК РФ, что важно (до этого я работала не официально и намучилась - в отпуск за свой счет, болеешь - из зп вычитают). Хорошо работать в крупной компании!

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Когда пришел в Хоуме Ме на работу, сначала грузчиком пол года отработал. Тяжеловато конечно, было, уставал с непривычки, но втянулся потом. А когда освободилась вакансия сборщика мебели, попросил перевести на эту должность. Мне пошли на встречу без проблем, начальство у нас отзывчивое и без особых тараканов, если с работой справляешься, бывают и премии. А так – зарплата без задержек, на жизнь хватает, в отпуск тоже ходим, клиенты разные бывают, но от этого никуда не деться.
есть небольшие недостатки

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Являюсь бывшим сотрудником HomeMe, ушел от них полтора года назад на вольные хлеба, оформил ИП и теперь сам продаю мебель. Здесь научился многому, опыт колоссальный, уж что-что, а продавать они умеют. Раньше было все нормально и ЗП и коллектив. Обычная фирма, людей не третировали и платили хорошо. Власть высшего звена мне нравилась, а вот в отделах разные начальники случались. Но по общим ощущениям - остался позитив, не перенапрягают:)

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Как раз мне и хотелось найти работу в компании, которая уже давно работает, а не какой-нибудь индивидуальный предприниматель. В ХОУМ ми полгода назад в отдел логистики устроился, работаю экспедитором. Все устраивает, есть нормальные выходные, своевременная оплата нашего труда. С начальством пересекаюсь редко, по скольку постоянно в дороге, а меня устраивает. От меня требуется пунктуальность, коммуникабельность. Сам понимаю, что клиент всегда прав, как бы там ни было. В общем условия работы хорошие, меня устраивает все.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Home Me

Когда сюда устраивался, были немного переживания, будет ли у меня в первое время достаточно заказов, чтобы зарабатывать нормально. Так у меня с первых дней работы было предостаточно заказов, даже уставал…теперь понимаю, что зря нервничал. Я в этой компании сборщик корпусной мебели. Вообще меня и коллектив хорошо принял. И по воду размера зп не обманули. Настроение на работу отличное.

28.07.2023 | положительный отзыв
Home Me

Самое главное что оплачивается труд без задержек (бывает конечно день/два но это можно пережить), коллектив душевный мы здесь как одна команда. Начальство хорошее, у меня за 4 года конфликтов не возникало. Трудоустройство здесь официальное, на больничный, когда болел, отпускали без проблем. Больничный потом оплатили.

04.10.2018 | положительный отзыв
HOME ME

Заработная плата не вся белая. График с 10 до 19, но при возможности его можно изменить для данной должности.
Рядом с метро, приятный офис, hr милая доброжелательная девушка, средняя зп по городу, стандартные обязанности, официальное оформление. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

05.08.2018
Home Me

Добрый день! Пишу предупредить о недобросовестном работодателе. Я работал в сервисной службе, занимался рекламациями, т.е. ремонтом шерпотреба который продают под этой маркой. Ремонт осуществлялся как в мастерской так и у клиента. Заставляли обманывать клиентов, за частую гарантийный ремонт носил бутафорный характер, что бы отсрочить сроки и не дать возможности клиенту вернуть приобретенный товар по гарантии. Выезд к клиентам осуществлялся на Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв

Пока не нашел, работаю 4 месяца
Устроился 4 месяца назад в данную организацию. После того как мне позвонили, тщательно читал отзывы о компании и не смог найти минусов для себя. На собеседовании пресутсвовала девушка из HR, которая мне звонила, а потом и начальник, который принмал решение о приеме на работу. Скажу, что, даже если бы я не устроился сюда, то собеседование оставило приятное впечатление. ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв

Для меня их нет
Через неделю будет ровно как полтора года моей работы в Homeme. Начала работу зимой с позиции офис менеджера. На собеседовании общалась с двумя начальниками и человеком по подбору персонала. Очень понравилось внимание со стороны Сразу хочу отметить потрясающий коллектив – начиная от сотрудников офиса, заканчивая сотрудниками салона. В общем, на позиции офис-менеджера я контактировала со всеми сотрудниками, в ... Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Me»

Не нашла, как я уже писала, я нашла рбаоту своей мечты
Я работаю в компании 2 года, впечатления только положительные. Хорошая работа (я ретушер-дизайнер), зп, отпуска оплачивается, больничные никто не любят, но, если нужно, всегда без проблем дадут отлежаться дома. Проработав 8 месяцев мне предложили карьерный рост, я не только стала помогать ретушировать диваны, но и стала заниматься интерьерками, благо навыки были, и коллеги обучили. Что касается внутренней жизни ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Me»

Раньше не было метро и зимой было тяжело добираться на румянцевском автобусе, единственное, что могу вспомнить из негативного
Пригласили работать в Homeme на место HR сотрудницы, которая уходила в декрет. Компания нашла меня сама на сайте HH по резюме и затем позвонили. На собеседовании рассказали, что входит в мои обязанности, сразу же, без какой-либо тайны рассказали о заработной плате, о самой компании. Меня устроили зарплата и условия, поэтому я согласилась. Оформили сразу же по ТК РФ. ... Подробнее>>

27.03.2017
HOME ME

Поступило предложение о работе от Фёдоровой Анастасии, при чем звонили достаточно настойчиво , что большая редкость и уже настораживает. Предложили график 2/2 , с 9 до 21 ,работа в БП Румянцево и серую зп .( изначально это не было озвучено ,только после уточняющих вопросов )Анастасия сообщила,что на руки получать буду 28-30 тыс.руб . ,так и не сказала какая часть серая какая белая ,хотя я спрашивала несколько раз , удивилась а чем меня может смущать серая зп еще и задала вопрос : " Вы что? В декрет собрались?" . Считаю такие фразы вообще некорректными, тем более для менеджера по персоналу. Анастасия не отставала ,чем же все таки меня не устр.серая зп , я тактично и грамотно попыталась объяснить ,но после фразы : " по законодательству РФ..." Анастасия меня перебила и бросила трубку. Не верьте фальшивым отзывам,которые пишет ,возможно ,сама ... Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Home me

Home me-это компания которая занимался продажей Мебели, преимущественно по интернету, я заказала там модульный диван, который состоит из двух частей дивана с подушками и консолью, вместе они образуют угловой диван. Я просмотрела картинки, меня все устроило и я сделала заказ, диван привезли в дневное время, когда я была на работе, его принята домработница, из документов мне оставили только счёт фактуру Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв

Пока все устраивает.
Я тоже чувствую себя на своем месте, мне нравится сфера работы. Мебельный салон, не первое мое место работы. Но от сюда абсолютно не хочется уходить. Хоум Ми порядочная честная компания, выполняющая перед своими сотрудниками все обязательства. ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Me»

Откуда на сайте взялось столько положительных отзывов -вот вопрос ,по поводу работы в офисе не скажу не знаю ,а вот если вы собрались устроиться туда водителем на собственной машине или еще того хуже на машину компанию ,то хочу предостеречь.Зарплата вовремя никогда не платилась ,а с середины 2015 года вообще огромные задержки ,штрафы неизвестно откуда ,ремонт за свой счет ,перегрузки автомобилю такие ,что ремонтировать надо постоянно ,короче работаешь только на ремонт авто ,независимо на своем ты авто работаешь или на их .Аренда бешенная (с последующим типа выкупом) ,но никто автомобиль в собственность на моей памяти так и не получил,люди дорабатывали кое-как уже практически вкладывая свое (бензин .ремонт) хоть не выгодно ,но выплатив скажем пол года или год думают потерпеть доработать ,чтоб автомобиль хоть свой был .Нет ...сразу начинаются бешенные ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв

не нашел
В «хоум ми» работаю продавцом-консультантом. Какое-то время работал сборщиком мебели, опыт есть, что и как людям посоветовать. Клиентов всегда хватает, особенно в период скидок. В эти дни устаем сильно, всем клиентам нужно внимание уделить, есть такие, которые и настроение испортят… но это наша работа, все терпим. Уровень зарплаты достойный, платят без задержек. К объему работы привык, менять не хочется… ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Me»

Основное название: Home Me Другие названия: mysofashop Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.homeme.ru Телефоны: 8 (495) 739-56-76 Эл. почта: welcome..[]..homeme.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 46 Описание деятельности: продажа мебели и прочее.. Автор: Лора (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Me»

Основное название: Home Me Другие названия: mysofashop Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.homeme.ru Телефоны: 8 (495) 739-56-76 Эл. почта: welcome..[]..homeme.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 46 Описание деятельности: продажа мебели и прочее.. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Me»

Основное название: Home Me Другие названия: mysofashop Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.homeme.ru Телефоны: 8 (495) 739-56-76 Эл. почта: welcome..[]..homeme.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 46 Описание деятельности: продажа мебели и прочее.. Автор: Елена Рыкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Me»

Основное название: Home Me Другие названия: mysofashop Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.homeme.ru Телефоны: 8 (495) 739-56-76 Эл. почта: welcome..[]..homeme.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 46 Описание деятельности: продажа мебели и прочее.. Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Home Me»

Основное название: Home Me Другие названия: mysofashop Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.homeme.ru Телефоны: 8 (495) 739-56-76 Эл. почта: welcome..[]..homeme.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 46 Описание деятельности: продажа мебели и прочее.. Автор: Марк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв

очень мало
Я в компании очень давно работаю. Начинала с продавца – консультанта, сейчас работаю администратором торгового зала. Всякое бывает в работе: и клиенты вредные, и руководство нет нет накричит, бывает с коллегами общий язык найти не можешь, но это, как мне кажется, в любой работе есть. А в Home Me есть один большой плюс, который перечеркивает все минусы – это стабильность. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Нету
Около семи месяцев работаю в компании ХомМи менеджером, пока все устраивает. Человеческие условия для работы созданы. И коллектив мне нравится, все такие же молодые как и я. Людей бывает много за день, особенно в выходные или период акций. Так и зарплата хорошая, а главное - вовремя. ... Подробнее>>