Мегус Сервис

Алексей:

Кузовной ремонт Сход-развал Стенды Диагностика электрики Слесарная мастерская Предпродажная подготовка Шиномонтаж Шумоизоляция автомобиля

Алексей
Sava Vitalik
Отличный сервис компании. Делал ходовую на своей машине. Сервис искал долго. Друзья посоветовали заехать в Мегус. Могу однозначно сказать, НЕ ОШИБСЯ. Скоро поеду еще и посоветую своим друзьям.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Мегус Сервис

Алексей:

Абсолютно НЕкомпетентные и НЕпрофессиональные мастера. Максимум на что способна данная шараш-контора - покраска деталей и замена простых деталей. В общем обезьяны бы справились. Человеческий сервис отсутствует как таковой: не перезванивают, не согласовывают стоимость работ. Поставят вас перед фактом: вот такая вот сумма. Пока я ожидал ремонта в течение часа, в сервис не зашел ни одни человек. Сами догадайтесь о популярности и качестве данных умельцев. Посмотрите на их заказные правильные отзывы, вам сразу станет все понятно. Никому не соверую и никогда больше к ним не обращусь! ... Подробнее>>