Отзыв о работодателе «Grande Pelle »

Убила меня фраза "У нас есть рейтинг сотрудников по итогам которого худшие уходят". Наверное поэтому объявление этой фирмы обновляется с регулярной периодичностью.
На сколько я поняла им нужны не "рабочие лошадки", а люди которые "болеют" своей работой. Фразу "Нам нужны люди которые любят кожу, понимают кожу, знают как с ней обращаться" наблюдала и в объявлении и слышала несколько раз на собеседовании. Но у меня вопрос - сколько реально в Чернигове людей у которых есть опыт работы с кожей, ведь такое производство не так часто встречается.

Неплохая транспортная развязка (остановка КСК но до предприятия нужно пройтись еще минут 10). Отапливаемое помещение. Мне понравился коллектив - молодые веселые парни и девушки, общительные. В объявлении указываю высокую з/п и если ее реально можно заработать и получить, то это жирный плюс.
Еще одним плюсом могу назвать то, что я не нашла негативных (как и позитивных) отзывов про фирму, а ведь если бы к сотруднику отнеслись нехорошо, то он бы нашел время написать плохой отзыв.

г. Чернигов, переулок Стахановцев 9А (територия Мебельного комбината)

23.01.2022
Grande Pelle

При поступлении на работу даже не оформят договор, нужно будет заполнить анкетку, и ваши данные просто введут в таблицу. Соответственно больничные отпуска не оплачивают. О стажировки, на собеседовании рассказвают и обещают одно, а по факту человека ждёт другой рабочий процесс. Правила и график работы меняется постоянно, обещают, первый месяц будет стажировка и зп по окончанию стажировки, а потом два раза Подробнее>>