Отзыв о работодателе «Учебный центр Перспектива»

Annet:

Ужасные впечатления
Обещают много чего, но на деле это все сказки.
Ненормированный рабочий день, работаешь и днем и ночью. График работы есть, но для галочки. Заставляют работать удаленно на дому. ЗП не соответствует, той, что была обещана на собеседовании. А иногда и вовсе не выплачивают. Руководство нацелено на деньги, а не на результат своей работы. И в итоге кидают людей, и не качественно предоставляют свои услуги.

Коллектив и то не весь...

г. Киев

27.05.2017
Учебный центр Перспектива

Товарищ, если ты в поисках работы, и тебя пригласили на собеседование в Бюро Переводов "ТАТ Центр"? Беги! Меняй телефон. Все что будет сказано на собеседовании - вода. Ничего не получишь. Условия работы - ужас, отношение к персоналу - ты никто, бонусы от выполненных заказов - "какие бонусы?", работать сверхурочно - каждый день. Твое психологическое и моральное состояние будет ухудшатся с каждым днем посещения этого чудного места с геометрической прогрессией. Буду рад, если кому то поможет мой отзыв
Бесплатный кофе. И то, в договоре прописано что не более(!) 2-х чашек в день. ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Учебный центр перспектива - ххi век - Бессмысленная трата времени и денег

Была необходимость создать и вести собственный сайт, не отличающийся особой сложностью. Считаю себя неплохим пользователем компьютера и решила, что смогу выполнять эту работу самостоятельно, предварительно прошедши курс обучения по Joomla в Учебном центре Перспектива - ХХI век. Не хочу сказать ничего плохого про саму организацию, тем не менее преподаватель у нас был отвратительный. На занятиях 90% времени он уделял всему, Подробнее>>