Отзыв о работодателе «Алвик-Медэкспресс»

Карьерный рост под вопросом (обсуждайте на собеседовании).

На тот момент, когда я работала в компании могу сказать, что в работу вводят постепенно (хорошо дозированными порциями материала, которые укладываются в голове). Быстро входишь в курс дела. Все всегда помогают и консультируют в любых вопросах.
Грамотное и профессиональное руководство, з/п всегда была вовремя, официальная, заинтересованы в развитии своих сотрудников. На счёт карьерного роста - он возможен только в случае увольнения сотрудника или перевод его на другую должность.
Коллектив приятный, дружный. Есть несколько склочных и крикливых сотрудников, но к ним либо надо найти подход, либо постараться пересекаться меньше. Такие есть везде.
Могу отметить чёткую структуру работы, взаимопонимание (или мне повезло), конкретные должностные обязанности.
Текучки, как правило, нет. Костяк сформирован давно и он стабилен. Есть премии. Командировки у определённых сотрудников.

г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 3, офис 329 Бизнес-центр "РОССТРО": вход с ул. Ольминского

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лева о компании Алвик

Был плачевный опыт работы в сети аптек Алвик.Полный обман с зар.платой,пишут,говорят одно,а на самом деле фуфло.на вопрос как так?разводят руками.за 13 т.р работайте сами.Отрицательные отзывы удаляют!!!!

Челябинск

02.02.2019
ООО АЛВИК

Устраиваешься в ООО АЛВИК по одной специальности, а работаешь по нескольким направлениям, за всех, зарплата низкая, отношение к работникам как к рабам! Уже пол года идёт сокращение обслуживающего персонала, не советую туда устраиваться, директор истерик. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Медэкспресс - положительный отзыв

Макс:
Согласен. Компания воообще не очень. Больше проблем от них пользы

06.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медэкспресс"

спасибо что предупредили я уж решил им позвонить и устроиться
Не указаны ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медэкспресс"

отдельный привет главному вору- соляникову вв. начнём с поноса и золотухи. в перспективе обещаю бубонную чуму!
их нет ... Подробнее>>

04.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Медэкспресс"

Соляников-вор, "человек" без чести и совести !как таких выродков земля носит?
их нет ... Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв

Маша:
Делала в этой клинике узи. Оборудование новое, в клинике чисто. Врач хороший попался. Благо у меня всё в порядке оказалось, но проверить не помешало. Сейчас записалась еще к гинекологу.

29.12.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Записывался к неврологу, крайний приём 25 декабря был. Голова болела, но после лечения, что врач мне назначил, состояние улучшилось. Клиника современная, врачи здесь грамотные.

22.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
По части гинекологии к специалисту сюда записывалась для консультации. Врач опытный, женщина, помогла мне отлично, за что я благодарна. Да и в целом, о клинике лучшего мнения осталась.

Брянск

21.12.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
В "МедЭкспресс" пришла для сдачи анализов, а в итоге здесь лечусь у невролога. Очень нравится клиника, оснащена новым оборудованием, все специалисты квалифицированные и внимательные врачи. А главное наконец-то нашли причину моих головных болей и успешно ее вылечили.