ООО АЛВИК

Устраиваешься в ООО АЛВИК по одной специальности, а работаешь по нескольким направлениям, за всех, зарплата низкая, отношение к работникам как к рабам! Уже пол года идёт сокращение обслуживающего персонала, не советую туда устраиваться, директор истерик.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лева о компании Алвик

Был плачевный опыт работы в сети аптек Алвик.Полный обман с зар.платой,пишут,говорят одно,а на самом деле фуфло.на вопрос как так?разводят руками.за 13 т.р работайте сами.Отрицательные отзывы удаляют!!!!

Челябинск

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алвик-Медэкспресс»

Карьерный рост под вопросом (обсуждайте на собеседовании).
На тот момент, когда я работала в компании могу сказать, что в работу вводят постепенно (хорошо дозированными порциями материала, которые укладываются в голове). Быстро входишь в курс дела. Все всегда помогают и консультируют в любых вопросах. Грамотное и профессиональное руководство, з/п всегда была вовремя, официальная, заинтересованы в развитии своих сотрудников. На счёт карьерного роста - он возможен только в случае увольнения ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ