Отзыв о работодателе «Панда Репаблик»

Анна:

Ха! ну вот он первый отзыв наконец-то!!! Я ждала этого момента! Просто отвратительное отношение к людям!Родители не знаю за что платят,преподаватели выкладываются на все 100%,а в итоге не видят свою зп,да что там зп......да соглашусь,такие клубы это доп.доход,но что бы получить свои деньги надо вызванивать администраторов,а ты разыскивают руководства что б те выплатили зп! ЭТО Коммерческая организация которая всячески укрывается от ответственности. Никакого трудоустройства вам тут и не светит,вас скорее всего огребут на ваши деньги и не заплатят вам ничего с разговором о том что нет никакого трудового договора,который они сами подписывать не хотят,а с кем подписывают,то не возвращают второй экземпляр,что уже идёт под нарушение! Это шарашкина контора под прикрытиям развивающего детского клуба. Ген. интересует только прибыль и не волнует его персонал. Не удивлюсь если это ООО работает в черную .советую всем бежать и игнорировать данные вакансии потому что текучка по кадрам большая!

нет!

г. Москва, Беловежская 83

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Панда Репаблик»

Данная организация или как она себя называет СЕТЬ ДЕТСКИХ КЛУБОВ Панда Репаблик по факту не несёт никакой отвественности ни за что! Начну по пунктам: 1. Работала в клубе с сентября 2015г и так не увидела не одного трудового договора как с преподавателями так и с административным персоналом(вы никто в этом клубе как и вы им)! 2.Постоянная текучка персонала,а тут распишу подробнее...Когда устраивалась на работу, меня принимала управляющая клуба на Беловежской- приятная женщина,ответственная,вменяемая,приветливая- управляющая сидела каждый день в клубе и решала все все вопросы на месте,была знакома с каждым преподавателем - в общем все было под контролем) но как-то её реши убрать с пути истинного -оставив без зп за отработанное время в клубе! На её место пришла так сказать "куратор" по нашему клубу(управляющая с Гришина 20) Дамочка так и не изъявила желания познакомиться с персоналом, а когда решила собрать всех преподавателей ... Подробнее>>