2016-03-12 | отрицательный отзыв

Отзыв о работодателе «грузовичкоф»

Основное название: грузовичкоф
Рейтинг компании:

• Рейтинг 1,40/5,0

Просмотры: 2
Всего отзывов: 1
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $25000
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

график работы 2/2.Очень быстро летит время на работе.Звонки идут непрерывным потоком.работа помогает включить голову и шевелить мозгами,так как весь день
выполняешь расчеты.

Отрицательные стороны компании

Все нижеописанные хвалебные отзывы как здорово там работать полнейшая чушь!!!Люди не тратьте свое время!!такого беспредела я не видел никогда за 10 лет работы!! Не занимаюсь такой ерундой как оставлять отзывы, но тут просто не стерпел. До этого отработав в госкомпании со всеми вытекающими последствиями( отпуска, больничный, выходные, белая зп, если что-то не устраивает можешь документально изложить свою жалобу и ее рассмотрят)пришел в эту компанию. Хочу посвятить этот отзыв начальнице московского филиала Красюк С.В. Это не начальник, а какая-то мразь. Хороших слов о ней сказать не открывается рот. О понятии "нормы корпоративной этики" она никогда и не слышала. Своих сотрудников не ставит абсолютно ни во что. Она орет так, что содрогаются стены, орет по поводу и без. Я сначала не мог понять, почему такая текучка, поработав небольшое кол-во времени, я увидел, что людей она выгоняет на раз-два, естественно ничего не заплатив. Об официальном трудоустройстве и речи не ведется. Смена длится 13 часов, но на работу ты должен приходить с какой-то стати на 30 минут раньше. То есть ты отрабатываешь как негр на плантации у барина пару месяцев, потом можешь запросто быть послан на все 4 стороны, и на твое место уже обучают других временных работников. Перерывов никаких нет. До обеда, когда идет основной поток звонков, тебе категорически запрещено вставать со стула, хочешь ли ты писать, какать, или пить, без разницы. Можешь себе катетер приделать. Нельзя. (Я ни грамма не преувеличиваю) Я был свидетелем того, как уволили девочку то, что она отсутствовала на рабочем месте более 10 минут. Также я наблюдал как уволили девочку за то, что на пошла звонить дочери и покурить заодно. Когда она возвратилась, красюк ее поджидала на месте и уволила за то, что от нее пахнет сигаретами. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? Я сам некурящий, считаю курение лишней тратой времени и здоровья, НО кто я такой, чтобы осуждать людей за их пагубные привычки?!ЕЕ не было на рабочем месте около 5 минут. С такой работой нервной не то что закуришь и запьешь сразу. Это даже противоречит законодательству РФ. Я -человек. А не животное. У меня есть свои физиологические потребности, а там мне их не дают в равной мере восполнить. Сотрудники сидят как зашуганые мыши, боясь поднять голову в присутствии фурии. От тебя тут же избавляются, если ты не приносишь в кассу достаточное количество заказов. по телефону не имеешь права говорить даже в коридоре, хоть что у тебя случилось там дома, не важно. Ешь ты как свинья на своем рабочем месте, ни на секунду не прерываясь с линии, потому что ГЛАВНОЕ - ЗАКАЗЫ! Бывало много раз разогреешь еду и есть ты ее начинаешь урывками, когда она давным-давно уже остыла.
Может кто-то прочитает это, и подумает, что я хочу кого-то запугать, на самом деле нет. По сути, мне нет никакого дела до вновь устраивающихся туда, я вас даже никогда не увижу. Просто у меня вздымается все нутро от этой безнаказанности и унижения простых людей, которые пришли заработать свою копейку. Я убедился какое беззаконие творится у нас в стране в любых сферах. Каждая "красюк" может просто взять и выкинуть тебя как неугодного. Большинство работающих там девчонок и ребят трудятся там по 3-5 месяцев. Они считают это СРОКОМ. Остальные, проработав месяц. увольняются, либо их увольняют. Есть конечно старшие смены, которые давно работают и привыкли к этой женщине(даже имя не хочу ее называть), но их единицы. Ах да! и еще касаемо самой работы…. В день ты должен "делать кассу", и если ты ее не делаешь, то ты "плохой трудяга". Что с тобой происходит, я описал выше. Заказы ты тщательно просчитываешь, порой навязывая людям грабительские ненужные услуги. Ведь от того сколько продал, зависит сколько и упадет в карман. Грузчики в этой компании вообще золотые. Легче самому все перенести. Не дай Бог ошибешься в расчетах, тебя съедят с потрохами. Не думайте про меня, что "да он сам ни хрена делать не хочет вот и жалуется". Я обычный среднестатистический молодой человек имеющий жену и ребенка, без склонностей к тунеядству, алкоголизму, и переваливания всех бед на чужие плечи. Просто это вопиющий беспредел, которому нужно положить конец. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я знаю, что "начальник добрым не бывает", "начальниками хорошие люди не становятся", но не до такой же степени. Отработал я там 2 месяца и не смог, чувствовал себя батраком у барыни, забрал зарплату и ушел. Девочки и мальчики, если у вас есть чувство собственного достоинства, уважение к себе и желание трудиться в нормальных условиях, ни в коем случае не идите туда. Я очень надеюсь что мой отзыв будет кому-то полезным. А красюк от всей души желаю переменить свой строптивый нрав, а то знаете, карма она как бумеранг. Сегодня ты на сидишь королевой ,гавкая на всех и вся, а через 10 лет в твоей семье случается несчастье. И ты невольно задаешь вопрос : Что я сделала не так? ,Кому я навредила?. Добрее нужно быть к людям, красюк.
А!!!И самое главное- вознаграждение за этот нелегкий труд. На вас заводится учетная запись в которой вы работаете и в этой учетной записи(мотивации) вы можете отслеживать свою зарплату, которая никогда не соответствует реальной. Когда я получил первую зарплату(на 3500тысячи меньше)мне было сказано что компания в убытке и с нас вычтут 10% с каждого,об этом все операторы узнали при получении денег, естественно никаких доп соглашений об изменении зп мы не подписывали, беззаконие там жуткое.
P.S. Про работу хотел также добавить как у нас во всех сферах дурят людей. На моем примере это выглядело так : у нас сегодня грузчики с 30 % скидкой(клиент должен повестись на слово скидка),а то что эти грузчики итак всегда фиксированы, об этом не говорят, так же по тарифам дурят как могут.

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Серена

"Грузовичкоф" - компания вымогателей, обманщиков и хамов!!!Переезжали с ними дважды, все было хорошо. Видимо, третье наше обращение к ним стало последним!!!Мы заказали машину с двумя грузчиками на 13.00. Требовалось перевести антикварный шкаф и пианино. За шкаф мы согласились на повышающий коэффициент =2, ибо антикварный. Итого оператор Виктория насчитала нам за перевозку 7120 руб. Я специально уточнила, окончательная ли цена. Мне ответили: "Да!"В итоге машина опоздала на 1,5 часа!!! Когда мы спросили почему так долго, хамоватый грузчик Андрей с нескрываемой ухмылкой небрежно бросил: "К вам вообще должны были гастарбайтеры приехать, а приехали нормальные русские люди, вам же лучше! Вы вообще на Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Транспортная компания Грузовичкоф - это потеря вашего времени, унижение, нарушение всех Трудовых законов, Общечеловеческих норм, понятий. Это те самые грузовые газели, покрашенные в веселый зеленый цвет. В это фирме все кто выше вас по "должности", не знают что такое человеческое достоинство. Видимо сами они прилетели с другой планеты. Они знают только что вы здесь РАБ и должны приносить прибыль компании. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв

12.03.2016 | отрицательный отзыв

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Компания отвратительная. Начальство хамло. Есть там Светлана которая кроме как орать и пытаться сделать из людей тупых ничего не умеет. Воробушек нашептал что у нее косяков в работе больше чем у сотрудников остальных. Вторая мадама Ольга -она начальница такси,вообще не понятно кем себя возомнила. Позволяет себе унижать людей с использованием нецензурной речи. Был случай когда она пришла к грузовичкам и так что бы было типо не слышно, но слышно сказала что весь народ блохастый, так что ребят если вы не таковы то там вам делать нечего. поищите себе работу получше. 13 часов не есть , а если и есть то в паралелль со звонками. если куришь не мечтай что выйдешь покурить.в туалет бегом, на паузу не становиться а если пропустишь звонок получишь люлей. самое веселое когда ты неделю без выходных работаешь, и говоришь что устал, тебе скажут ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Работать в этой компании не возможно! К сотрудникам относятся отвратительно! Руководство в лице Ольги Юрьевны Кривоносовой с презрением относятся к твоему образованию и опыту . Выражаясь дословно " Да кому нужен твой диплом?" Соответственно, те кто пришел в эту компанию, сразу понимают в каком коллективе ты работаешь, потому что там работают люди, которым по сути деваться некуда, у них долги, съемное жилье, это приезжие и студенты.В КОМПАНИИ НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО! Постоянная текучка кадров из за ужжжасных условий труда! рабочий день 13 часов, но прийти нужно на пол часа раньше, НЕТ Обеденного ПЕРЕРЫВА!Нет места для приема пищи, выйти в магазин нельзя.Есть приходится за компьютером, при этом принимая звонки, а поступают они постоянно, но самый ад это пятница, количество заказов превышает возможность компании выполнить грузоперевозки, поэтому линию в основном занимают недовольные клиенты опозданиями машин (которые могут опоздать до 6 ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Дас:

Я не отношусь к тем людям, которые считают, что на работе не надо работать, а просто должны платить деньги за твои красивые глаза и то что ты видите ли соизволил посетить сие унылое место и озарить его своим присутствием какое-то время. Я прекрасно понимаю, что на работу берут не просто так, потому что работодателю деньги девать некуда. То, что требуется выполнение конкретных задач — нормальное явление, а не попытка поработить, как тут некоторые пишут. Странно такое читать. В Грузовичкоф как раз нормалные условия работы, которые и оплачиваются неплохо. Не хочешь работать, зачем вообще пришёл устраиваться? Иди проси милостыню… Хотя, просить милостыню — это тоже труд, как ни странно.
04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Хочу рассказать о своем опыте работы в данной организации. Отработала я чуть больше года менеджером по персоналу. Первые полгода я была на седьмом небе от счастья: работы много, зарплата хорошая, коллектив суперский, начальство адекватное, но я быстро разочаровалась в генеральном директоре данной организации Перминов М.В. Этот человек считает себя Господом Богом, если у него плохое настроение или чтото просто не задалось он приезжает в офис и орет на своих подчиненных, при чем он унижает,оскорбляет и ругается матом. У него было всегда коронные фраза "только в нашей компании ни когда не наказывают рублем мы всегда разговариваем и если вам чтото не понятно мы помогаем". Треннинги проводили сотрудники из Питера, которые проводили этот тренинг в выходной день, отказаться было естестенно нельзя, и конечно ни как не оплачивалось. Рабочий день с 9 до 18, но до 21 ты обязан отвечать на телефон и ... Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Обещания о хорошей зарплате. Эта работа для тех, кому надо перебиться где-то месяц-другой или для тех, кто не желает в этой жизни заниматься чем-нибудь стоящим, но хочет получать деньги. А еще для тех, у кого нет совести. Ну, или самоуважения. 1) Заработок. После того, как руководство "Грузовичкоф" расширило штат, высокие зарплаты в питерском отделе остались в прошлом. Может, не у Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов