Андрей Серов:

Я 2 года пытался сам устроится за границей по упаковке бытовой технике Самсунг, но мне не давали согласие, да и много других нюансов я не знал. В итоге оказался в безвыходом положении и обратился в фирму. Чего я сразу так не сделаа? Столько потратил времени и средств зря, а джоб вест усироил меня и визу сделали. Поработали хорошо сотрудники! Правда поработав 3 месяца в компании я понял что тут не сладко, но зато платят ! а я так стремился )))) Зато за границей)

много надо работать

г. Киев, Польша

07.07.2021 | положительный отзыв
OOO "JOB WEST"

Ужаснейшая компания! Отравили в Чехию на вакансию , которой по факту не было. Сначала не хотели нас встречать в Чехии, потом перевезли абсолютно в другой город , через пару дней выяснилось, что работы в принципе нет. Менеджер Ольга, отнёсся настолько наплевательски, мотивируя это тем , что у нее много своих дел и "мы у нее не одни ". Второй менеджер Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

не нашел
Нормальная контора, третий раз от них уезжаю на работу дальнобойщиком ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Не указаны
нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "JOB WEST"»

А вот, нашёл совершенно другую инфу о этой фирме http://orabote.net/feedback/list/company/70944
Судя по отзывам, думаю нет ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "JOB WEST"»

Вся правда про сайт ZAROBITCHANU.ORG http://rupor24.info/398403-aktivizaciya-chernogo-piara-na-rynke-trudoustroystva-za-rubezhom.html
Обманщики ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ