Отзыв о работодателе «Лидекс»

Пока не встретил компанию Лидекс дела шли не очень, было очень мало клиентов. Пытался повысить количество клиентов своими силами, но не очень удовалось.
Случайно наткнулся в интернете на компанию и был приятно удивлён, что в короткие сроки у меня сразу увеличился контент клиентов, соответственно и мой доход вырос.
Сначала меня проконсультировали, ознакомили с функцией в программе лидогенерация и она в автоматическом режиме начала работать. Кроме того это всё удовольствие обошлось намного дешевле, чем самостоятельно это всё делать вручную.
Вобщем всем советую попробовать начать свой бизнес с этой компанией.

г. Москва

09.08.2019
Не обращайтесь в рекламную компанию ЛИДЕКС

Не обращайтесь в рекламную компанию ЛИДЕКС Поступили по-свински, такт как и по телефону и в переписке утверждали что будут настроены рекламы в Яндекс, Google и соцсетях, и конечно же свою СРМ систему которая как выяснилось после платная, приводил пример других... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Лидекс

Раскручивал программу, дополняющую большинство анимационных криэйтеров новыми фишками, в виде улучшенного дополнения инструментов и заранее подготовленных анимационных ячеек с гибкой возможностью их трансформирования. Идея совершенно новая на рынке, нужна была реклама, чтобы продвинуть товар в массы. Обратился в Лидекс, так как прошлые мои проекты тоже рекламировал он. Реклама принесла плоды, но тут еще важно придумать оригинальную идею подачи. Благодаря их сервису рост прибыли увеличился вдвое относительно начального запуска проекта. У компании организованна возможность опробовать их услуги бесплатно, так что, думаю, стоит попробовать. Я в свою очередь рекомендую Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Лидекс

Довольно долго искал нечто подобное, раскруткой своего интернет-магазина по продаже различных строительных материалов занимаюсь сам давно и в этом плане уже "закалён". Данный продукт оценил по достоинству, он буквально максимально упрощает работу с рекламными кампаниями в сети: подбирает источники с обширной клиентурой, тем самым увеличивая процент продуктивной траты бюджета, так же позволяет контролировать свои расходы и рекламные объявления+управлять списком клиентов. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Лидекс

В один прекрасный день, мой друг посоветовал мне использовать продукт по управлению рекламными компаниями в интернете Лидекс. Результат оказался положительным. Моей целью было рекламировать интернет магазин и в этом вопросе мне помог Лидекс. В следствие чего, процент продаж моей компании вырос на 35%. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем увеличить процент продаж . Приток клиентов на сайт значительно вырос Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

В прошлом месяце с сыном решили открыть семейный магазин деревянной мебели ручной работы. Помимо продаж вживую, создали сайт в интернете, надеясь на то, что доход с него будет составлять примерно 20%. Но знаете, клиенты были, но их было мало, а сейчас ещё и кризис, людей трудно привлеч к покупке товара. Прорекламу от Лидекса сын и подсказал, обратились, оплатили услуги. А Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

С братом решили открыть своё дело год назад. Продаем кое-какие товары через интернет-сайт, спрос на которые в принципе высокий. Но всё-таки магазин у нас небольшой, а конкуренция приличная, а клиентов найти, особенно сейчас, сложно. Конечно, рекламировали себя сами, среди друзей и знакомых, но без особых успехов. Один знакомый посоветовал нам создать сайт и попробовать обратиться в какую-нибудь проверенную компанию по Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

Пол года назад стал индивидуальным предпринимателем, а с Лидекс работаю всего пару месяцев. Владею автомобильной мастерской в Москве. Так как открылись мы совсем недавно, была огромная потребност в клиентах, хоть услуги и пользуются спросом. Вкладывать в рекламу особо не хотелось, но если уж вкладывать, то в рекламу, которая работает. И лично я нашёл специалистов по привлечению клиентов в компании Лидекс. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

Сервис под названием Лидекс оказался прсто незаменимым помощником в рекламе и продвижении моих услуг в интернет сфере. Открыл свой автосервис совсем недавно, и клиентов было пару-тройку в неделю, совсем расстраивало такое положение дел. Друг однажды заикнулся, что нужно просто-напросто обратиться в надежную компанию по интернет-маркетингу. Я не стал долго думать, на глаза сразу попался Лидекс. Конечно, сначала разобрался в тонкостях Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидекс (Leadex)

В наше время многие бизнесмены жалуются на проблему низкого дохода именно с сайтов в интернете, якобы потому что очень много конкурентов, соответственно отток клиентов. Я вот тоже с такой проблемой столкнулся, но не думал, что корень проблемы в плохой рекламной компании. Были у моего магазина плохие времена, и только тогда я решил обратиться за рекламой в компанию Leadex (Лидекс). Данная Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

В начале лета решила активно развивать свой интернет сайт. На сайте в основном были представлены услуги юридического характера. Я сама юрист и твёрдо верила, что юристы даже в интернете пользуются спросом. Скоро конечно я поняла, чтобы тебя заметили, чтобы поток клиентов не иссякал надо рекламировать себя. Обратилась в Лидекс с просьбой помочь в продвижении сайта. Менеджер подробно объяснил. Через пару Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Очень долго искала хороший рекламный сервис-всегда либо много денег уходило на рекламу, от которой толка никакого не было, либо рекламу очень сильно задерживает по времени, что меня не встраивало. Знакомый, тоже имеющий свой интернет магазин, посоветовал мне сайт Лидекс, говоря, что постоянно заказывают так рекламу и отдача от нее неплохая, так как платит только за клиентов, а не за клики ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Лидекс очень помог мне пропиарить мой сайт. Я не так давно открыл небольшой автосервис и бизнес шел вяло. Сначала я давал наружную рекламу и нанял работника, чтобы раздавал флаеры. Это конечно улучшило ситуацию, но не намного. Товарищ подсказал, что эффективнее будет дать рекламу в интернете в крупных поисковиках и тут я случайно наткнулся на сервис Лидекс, с помощью которого как ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв

Не меется
Когда планировал открытие своего интернет-магазина, не представлял как заставить его приносить прибыль, так как люди не доверяют недавно открывшимся компаниям. И оказался прав, продажи стремились к нулю и у меня опускались руки. В сети наткнулся на компанию Лидекс, видел и положительные и отрицательные отзывы и решил всё-таки рискнуть. И не прогадал! А заметил я эффект уже спустя месяц! Один месяц! ... Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Тимофей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв

нет претензий
В начале лета решил обратиться в компанию Лидекс, так как сайт моего интернет-имагазина особой прибыли не приносил, а очень хотелось его развивать. Знал, что Лидекс занимается поиском клиентов и продвижением сайтов в интернете, проверенная фирма в сфере интернет-маркетинга. Мой магазин занимается торговлей ювелирными изделиями. Сейчас конец лета, а результаты ощутимые на лицо. Динамика продаж не может не радовать, и всё ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв

не заметил
Спасибо Лидекс за то, что оказали незаменимую помощь в рекламе моей фирмы, помогли настроить сервис по своему желaнию, я повысил рейтинги, которух по сути и не было, а ещё значительно повысил прибыль. Следить за статистикой на их сайте очень удобно, сразу видишь, куда расходуются вложения, да и прибыль, которая неизменно растет и продолжает радовать. Кроме того, заявки с сайта тоже ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружил
Открыли с другом маленькую компанию по производству очков, сделанных вручную, есть возможновозможность выгравировать свое имя или роспись на любом дизайне.. идея отличная ведь, создали сайт и думали, что богаты. Да.. после удар чертовского разочарования, идея умирала на глазах вместе с остаточным бюджетом, что тратился на рекламу.. К сожалению, к Лидексу мы обратились в последнюю очередь, но это огромное счастье, что ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Цены умеренные, думаю, нет больших недостатков.
С недавних пор развиваю свои интернет-магазин, и поэтоиу интересуюсь способами рекламы и продвижения собственного дела. Качественные услуги предоставляют далеко не все фирмы, полно обманщиков, чаще всего обещают клиентов, а приводят кликеров. Не хотелось сталкиваться с подобным. Обратилсяв в компанию Лидекс, которые уже довольно давно на рынке продвижения сайтов, думал, что можно доверять. Сейчас не изменил своего мнения, спустя полгода клиентов ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Дмитрий Бушлин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв

Перегруженный колл-центр
Мы с мужем решили расширить наш небольшой бизнес (магазин зоотоваров) и начать продавать продукцию через интернет. Создали сайт, разместили каталог товаров...Но вот с продажами дело как-то не пошло. Совсем. Муж понимал, что дело в качественной раскрутке и продвижении. По совету коллег обратился к специалистам фирмы Лидекс (Leadex). Данная компания позиционирует себя как онлайн биржа клиентов. В принципе, лучшего определения и ... Подробнее>>