Василий Иванов:

Дорогие друзья!
Спешу вам сообщить о великих строительных компаний ООО «Терем-Нева» и ООО «КРИП» Директор этих компаний, Иевлев Денис Валерьевич , хотя по документам ООО «КРИП» принадлежит Симонову А.А. Иевлев Денис Валерьевич имеет очень резкий и наглый характер разговаривает с людьми на языке быдла. Со своими работниками ведет себя по хамски и разговаривает с ними исключительно матом. Унижает своих собеседников, как в лицо, так и за глаза. Обещает каждому работнику светлое будущее, но по факту официально на работу никого не устраивает по причине нежелания платить налоги. Не знает о том, что каждому работнику нужно ежемесячно выплачивать заработную плату. Отпуск и праздничные дни не оплачиваются, переработки также не принимаются во внимание. О премии вообще не может быть и речи. На строительных площадках работники более месяца не работают, далее увольняются из-за невыплаты заработной платы. По большей части на объектах работают алкоголики, часто не выходят на работу. Качество выполнения работ отвратительное, заказчики жалуются, и все время заставляют переделывать свое выполнение. Работы ведутся с грубыми нарушениями и с большими отклонениями от СНиП. Заказчиков обманывает, выжимает из них последние копейки. В офисе народ не держится, по ним даже видно, что они в полуобморочном состоянии от голода, но директора такой факт нисколько не смущает. 1 раз в месяц своим сотрудникам выдает щедрое вознаграждение в размере 10 000,00 рублей и считает, что этого достаточно. Для того чтобы получить такую щедрость нужно ходить за ним неделю и буквально выпрашивать. Но иногда он делает вид, что ничего не происходит и никого не видит. Очень любит, когда на него работают круглосуточно и желательно чтобы ничего не требовали взамен. Его в этом плане все устраивает. Пользуется чужими документами, а именно дипломы, трудовые книжки для показания своей важности на строительном рынке. Строительное образование в этих компаний имеют 2 или 3 человека, а остальное фиктивная макулатура. Если даже и предъявит, то будьте уверены он или куплен или у кого-то взял попользоваться. Компания маленькая, но даже такую маленькую он не в состоянии содержать. Все перечисленные деньги строго делятся на троих руководителей. Очень недовольное лицо делает при вопросе, а когда же зарплата. После таких вопросов нередко становится нервозным и неуравновешенным. Сроки строительных работ не выдерживает, материалы используются самые дешевые закупленные на непонятных рынках. Сертификаты и паспорта скачиваются с различных сайтов и предоставляются заказчику, как оригиналы. Снабжение работает безобразно, то не тот материал привезут, то вообще не приедут. Техники собственной у организаций не имеется, хотя рекламу о своей репутации делает добротную. И напоследок хочу вам сказать, если вы не хотите пострадать от этих бессовестных мошенников, то не связывайтесь с этими товарищами не при каких обстоятельствах. Любите себя и цените свое драгоценное время.

Их нет

г. Москва, Сущевский вал дом 43, стр. 2

Отзыв о работодателе «ООО Терем Нева»

Иевлев, верни людям деньги, или тебя аллах покарает. Здоровьем своей семьи будешь расплачиваться.

Отзыв о работодателе «ООО Терем Нева»

Полностью соглашаюсь со всеми отзывами и от себя хочу пожелать деятелям этих гопкомпаний. Чтобы ваши дети так страдали, как страдали дети родителей которые у вас работали. Чтобы вы каждый день приходили домой с пустым карманом, а дети на вас смотрели голодными глазами в ожидании кусочка хлеба. Чтобы вас все обманывали также, как вы обманули несколько сотен людей. Я давно не работаю в этой гопкомпании и никому не советую там оказаться. Иевлев Денис Валерьевич ничем не брезгует, на каждом повороте способен на подлость и обман.

Отзыв о работодателе «ООО Терем Нева»

Всем здравствовать…кроме…, об этом чуть ниже. Начнем, меня зовут Дмитрий, и мне представилась возможность поработать в таких «прекрасных» компаниях, как ООО «Терем Нева» и её, то ли ублюдочная дочка, то ли выкидыш ООО «КРИП». Учредители одни, директор «действительный» один, результат тоже. А именно. Директор этих шарашкиных контор, Иевлев Денис Валерьевич, телефон 8 (968) 940-07-07 редкостное чмо. Начнем по порядку. Во время моей работы, а в работе был объект, со стоимостью работ под 160 миллионов, он уже за 4 месяца до сдачи прекратил выплачивать заработную плату, постоянно ссылаясь на то, что еще немного, объект закроем….все выплачу, только верьте….поверили, сдуру. Трудились, старались, оставались после окончания рабочего времени….все для фронта, все для победы…..сдали! Деньги заказчик перечислил….денег нет….только в офисной тиши слышно, как обсуждается покупка новой машины. В начале ушел главный инженер со специалистом ПТО (слова Иевлева…я вообще не понимаю, что вы еще здесь ... Подробнее>>

Руководство